Гость
Статьи
Помогите, депрессия у …

Помогите, депрессия у мужчины-рака

Помогите советом, пожалуйста! Встречаюсь с молодым человеком почти 3 месяца, вместе не живем, все хорошо БЫЛО, пока не столкнулась впервые с его депрессией. Все было хорошо, и в один миг человек просто перестал отвечать на звонки и смс. Через сутки объяснил, что настроение плохое было. Попросила впредь предупреждать.4 дня назад повторилось снова. На этот раз тяжко. Вечером все было хорошо, обнимал, целовал, в компании его друзей, на след утро все, тишина, холод, на вопрос "у тебя что-то случилось? у нас?", ответил:"Мне нужно побыть одному". Я 2 дня не трогала, потом написала, поставила вопрос ребром:"Объясни, не чужие люди, у тебя проблемы в семье, на работе, может появился кто другой? будь честен. Я помогу, только скажи". Ответил сразу же:"Нет, это дело во мне, никого нет, я просто запутался, нужно время, если можешь - жди". С друзьями видится, его лучший друг сам мне позвонил и спросил, что происходит, мол, мой МЧ вроде грустный. Я с ума схожу, че делать не знаю, бросить...дорог мне, хоть и мало времени прошло. Подруги орут "кидай". Помогите советом, а то все успокоительные в аптеке скоро скуплю, мозг - то накручивает такое......

Яна772
15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ты конч//енная???вчера была уже твоя тема!!!!!!!!!!сколько можно ебтвоюматт?????

Керен
#2

Тоже я видела эту тему раньше. Смывайтесь что вы дожидаетесь. У него какое-то нарушение, вам все равно какое, драпайте, кстати учтите, как только он обнаружит, что вы его больше не хотите, он припустится за вами. Так что драпайте быстро. Он нездоровый человек и заразит вас тоже.

Гость
#3

Всё верно кидай,зачем нужен такой проблемный парень,депрессия у него блин,он мужик или барыня кисейная в конце то концов.

Керен
#4

Депрессии у здоровых мужиков не реже чем у нежных женщин. Не то что это недостойно или ненормально, это нормально, но ей то это прямой вред. Все равно что приручить больного лепрой. Зачем!! И заразит.

Гость
#5

Блин, сколько уже можно по этой теме отписываться??? Она кочует из раздела в раздел...

Гость
#6

Б()Л(я)дь,да ты ему ***** не нужна!!!Он тебя просто использует!харош одно и тоже писать

Гость
#7

Да фейк, это фейк. Расходимся ребят.

Гость
#8

Засунь ему стропон в жопку, это помогает.

Гость
#9

Каких-то особых отклонений у парня не вижу. А вот у вас да, проблемы с психикой серьезные.

гость
#10

Автор, у раков всегда депрессия. Это их обычное состояние. Забейте

Гость
#12

это уже третья тема, читала такую еще в прошлом году

PillowTalk
#13
Гость

это уже третья тема, читала такую еще в прошлом году

даа уж, а мою тему про тренинги общения не пропустили ;(

Гость
#14

я не понимаю что уже никто не читает Мужчины с Марса, женщины с Венеры? там все написано

Гость
#15

Раки действительно склонны к депрессиям и неожиданному перепаду настроения это их особенность, так что придётся это терпеть и проявлять выдержку в эти моменты.

Гость
#16

Скоро увижу Вас в нашей теме...кот. уже 6!!!лет)))) называется возвращаются ли мужчины раки))). Хотите совет дельный? ЗАБЕЙТЕ на него...игнорьте...заведите роман с кем нить!!! тогда Вы от него не отделаетесь обещаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: