Гость
Статьи
Нужен жизненный совет …

Нужен жизненный совет от Вуманских дам

Woman не место для излияний, здесь мало тех, кто поддержит, но я просто хочу расстаться с негативными эмоциями, может станет легче. А вдруг кто-то и подскажет, поддержит..
Я очень давно больна. …

Лада
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
МАРА
#151
Автор-Лада

МАРА

Автор-Лада, сочувствую вам. Сказывается еще и возраст, первый тяжелый и депрессивный, как раз 38-40 лет, плавали, знаем, даже у здоровых женщин. Тут нужно какое-то время пока откроется второе дыхание и жизнь опять обретет смысл. Думаю вам действительно нужен хороший спец, самородок, который будет лечить не органы по отдельности, а именно вас всю, начиная с головы. У меня тоже есть неприятная и очень редкая болезнь, которую очень долго не могли вылечить, только старенький доктор из Киева вернул меня к полноценной жизни, причем очень оригинальным способом, к сожалению он уже умер. Желаю вам найти такого врача, а заодно все-таки может и самой поучаствовать в своей жизни - изучить свои проблемы поглубже, найти связи. Вобщем нужно огромное желание победить эти напасти, чего вам и желаю.

Депрессия в 39 лет по причине возраста, полнейший идиотизм и только. Приходит людям такая чушь в голову. Какая депрессия может быть у женщины, приятной внешне, ухоженной, любимой мужем во всех смыслах этого слова, любимой сыном, друзьями, учениками. Просто ищу себе занятие по душе, для самоудовлетворения, самореализации. Болезнь это та же жизнь, только несколько в иных условиях. Похоже это у Вас проблемы, может климакс, или еще что-то более серьезное, к примеру: с головой. Вас явно недолечили. Выключите комп. и успокойтесь. Все у Вас будет хорошо, не переживайте

Вот оно:) У вас защита такая? По-моему я вам ничего обидного не написала. Ну да ладно, выздоравливайте.

Автор-Лада
#152

Да отвяжись ты отменя, противно читать. Врач из Киева. Ну и сиди в хохляндии

Гость
#153

Читала с самого начала и продолжаю следить за темой. Нет, автору точно голову нужно лечить в первую очередь. Возможно, конечно, такая озлобленность и неадекватность, а также некоторая ограниченность явились результатом именно тяжёлой мучительной болезни, но, может, автор всегда такая и была, как знать. Автор, вы когда-нибудь психолога посещали? Если нет, то вам это необходимо, теперь уже не может быть никаких сомнений. И многие болезни являются также следствием психологических проблем, это уж давно доказано.

Гость
#154

лада, если еще актуально, дай мейл, вышлю адрес хорошего китайца (иглы). вспомнила)

да уж..
#155

на соседней ветке нашла -

Катерина

Ведь даже в библии сказано, что болезнь физическая (болезнь тела)есть наилучший способ для очищения души. И что начинать лечение нужно с переосмысления самого себя, искоренения проявления зла - корысть, зависть, ненависть, злоба, страх и многие другие пороки человеческой натуры являются перво причинами страдания плоти.

Автор-Лада
#156

В теме я написала, что Woman не то место, где можно получить ДОБРЫЙ совет. Лишь две дамы дали дельные советы, кто-то посочувствовал, а остальные 3,5 страницы, непонятно зачем и за что. Зависть, недоверие, обида на меня, душевнобольной объявили. Почему? Вроде никого не обижала. Эти вопросы риторические. Тема закрыта, ветка форума затеряется среди других. Искренне, спасибо всем!

Гость
#157

не буду вам ничего автор советовать, тем более, что с вашим основным заболеванием я и вообще не знакома и не сталкивалась никогда, а вот с ревматоидным артритом и тромбофлебитом знакома не понаслышке... первое заболевание у моей мамы, а второе у меня самой и знаете что нам с ней помогло - нет, не лекарства и больницы, не операции и гомеопатия, а соленые воды Красного моря, да-да... три-четыре раза в год мы стараемся с мамой на пару недель выехать в Египет, чтобы поваляться в водах красного моря, особенно в период весенне-осеннего обострения этих болезней, и знаете, помогает, очень сильно помогает...

замечу также, что вы еще очень молодая женщина... мне же 50, а моей мамочке 75 лет и жизнь продолжается!

гостья
#159
Гость

лада, если еще актуально, дай мейл, вышлю адрес хорошего китайца (иглы). вспомнила)

У китайцев еще упражнения, не перегружающие, плавные движения. Беда только в том, что многие соглашаясь с пользой не двигаются в этом направлении. А я по себе знаю как эти упражнения помогают.

Гость
#160
Автор-Лада

В теме я написала, что Woman не то место, где можно получить ДОБРЫЙ совет. Лишь две дамы дали дельные советы, кто-то посочувствовал, а остальные 3,5 страницы, непонятно зачем и за что. Зависть, недоверие, обида на меня, душевнобольной объявили. Почему? Вроде никого не обижала. Эти вопросы риторические. Тема закрыта, ветка форума затеряется среди других. Искренне, спасибо всем!

Автор, да никто вам тут ничего плохого не написал! И возмущаются люди именно из-за сочувствия к вам! Душевнобольной также никто не обзывался. Часто физические заболевания появляются из-за неразрешённых психологических проблем, из-за неправильного мировосприятия, разве вы этого не слышали? Да у меня подруга несколько месяцев в больницах пролежала, работать не могла, никто понять не могу - что с ней. Все врачи разные диагнозы понаставили, и только. А была она абсолютно спокойным, уравновешенным человеком. А всё потому, что она даже сама не осознавала своих переживаний на подсознательном уровне, что и стало причиной её болезней. Месяц (!!!) она походила к психологу и всё прошло. а вы сразу "душевнобольной обозвали, никто не сочувствует, советов тут не дождёшься"... Да это у вас отношение ко всему неправильное, об этом и речь!!!

160
#161

И если б людям было на вас пофиг, они бы сюда вообще не писали. Каждый пытается вам помочь, как может, в силу своего жизненного опыта. А вы ещё и недовольны, нос воротите, когда вам как раз искренне добра желают. Ну, не нравятся вам советы - так хоть поблагодарите за участие, а вы ещё и ругаетесь. Продолжаете болеть, а изменять свои взгляды не хотите. Людям и кажется это - неразумным и нелогичным. Разве нет? А у вас это всё вызывает явный протест. Просто вы, похоже, человек очень упрямый. Могла бы вам и литературу на эту тему подкинуть, но вы же её всё-равно из вредности читать не станете, так что не буду утруждаться.

гостья
#162

Болезнь, автор, еще не повод срывать зло на всех в подряд. И в общем то, будучи взрослым человеком и наверняка просматривая форум, Вы должны понимать, что да- люди бывают и злобные и не терпеливые.Ну и что? Вы хотите найти ответ, так ищите. Зачем обращать внимание на глупцов? Уподобиться желаете? Цель то у Вас какая?

апельсининовая верба
#163

НЕТ НУ НАДО, А????Ей столько советов хороших надавали, а она все не верю, не хочу, не буду, докажите и пр. 152 пост это вообще ужас!!!!!!!! Ну и сиди ведьма больная за компом и ной на других форумах, чушка несчастная!!!!

апельсининовая верба
#164

жизнерадостный человек она и с психикой все нормально, ага похоже, что все с точностью да наоборот!!!!

Fox
#165

Автор писала: Депрессия в 39 лет по причине возраста, полнейший идиотизм и только. Приходит людям такая чушь в голову. Какая депрессия может быть у женщины, приятной внешне, ухоженной, любимой мужем во всех смыслах этого слова, любимой сыном, друзьями, учениками. Просто ищу себе занятие по душе, для самоудовлетворения, самореализации. Болезнь это та же жизнь, только несколько в иных условиях. Похоже это у Вас проблемы, может климакс, или еще что-то более серьезное, к примеру: с головой. Вас явно недолечили. Выключите комп. и успокойтесь. Все у Вас будет хорошо, не переживайте

------------

так ответить на добрые слова... Автор просто злой человек, отсюда и болезни.

Fox
#166

автор писала:

Какая депрессия может быть у женщины, приятной внешне, ухоженной, любимой мужем во всех смыслах этого слова, любимой сыном, друзьями, учениками.

--------

Так у вас всё ок? Действительно, причин для депрессии совсем нет, судя по Вашим предыдущим словам о том, что не понимаете для чего живёте. Жалко Вас. Но искорените в себе злость для начала. Люди на форуме отнеслись к вам по человечески, а вы к ним по собачьи. И в посте про щенка не о меценатстве речь шла совсем, а о другом, вы не поняли.

Lola
#167

Автор, у вас не аутоимунные заболевания?

manifesto
#168

Лада, у Вас все действительно не так уж плохо. Давайте разговаривать, но не о болезнях, а о том, что Вам и мне действительно интересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: