Гость
Статьи
опять про квартиру

опять про квартиру

помогите пожалуйста, не могу правильно поступить. в моей квартире всего одна комната, очень маленькая 12 кв.метров. нет ремонта, все старое и некрасивое, стыд! из-за этого стисняюсь пригласить к себе своего парня, а он уже настаивает и просится в гости. всегда отмазываюсь разными причинами, то мама дома, то давай не сегодня.. он из обеспеченной семьи, а я живу в старом бараке. что делать? никогда не приводить его к себе?

Автор
13 ответов
Последний — 13 октября 2010, 14:11 Перейти
1.
Вова Левочкин

Я бросил так девушку - из-за ее материального положения. Она втроем с братьями ютилась в старючей, вонючей и обшарпанной двушке. Автор простите, но нафиг вашему парню нищета казанская? найдите пару попроще.

2.
Джильда

А чего он вообще забыл у вас в квартире. Я ещё понимаю он с родителями бы вашими хотел познакомится, что-бы они спокойны были за вас и знали с кем и где проводите время.

Так и скажите , что у вас неподходящие жилищные условия , что-бы приглашать гостей.

3.
Джильда
Вова Левочкин

Я бросил так девушку - из-за ее материального положения. Она втроем с братьями ютилась в старючей, вонючей и обшарпанной двушке. Автор простите, но нафиг вашему парню нищета казанская? найдите пару попроще.

Кто из какой социальной среды видно сразу по внешнему виду, по манере держаться и общаться , по компании и заведению где познакомились.

4.
Аня

Не водите его в дом. Пусть влюбится наверняка сначала.

Все кто пишут что это не важно, заблуждаются

Парень может запросто решить, что вы с ним стали встречаться из-за его денег. Я тоже к малообеспеченным девушкам отношусь с опаской, сейчас очень много авантюристок с Украины (особенно в Москве), которые готовы тр**аться с кем угодно, взамен получая место-койку и крышу над головой :)

А почему это у вас нет ремонта, хотя бы косметического? Неужели нельзя поклеить новые обои в комнате 12 м и покрасить окно и дверь? Или вам путин должен прийти и это сделать?

7.
Тузик

Дошли до предела возможного! Помнится, у Мопассана в романе "Милый друг" была подобная ситуация, но там мужчина дыры на обоях картинками и веерочками завешивал, так хотел богатой даме понравиться.

8.
Тузик

Багира, ты думаешь, Пудин умеет гвозди забивать? )))

Тузик

Багира, ты думаешь, Пудин умеет гвозди забивать? )))

Ну, кисточку в руках все умеют держать, даже автор. А уж гвозди забивать как раз надо ее парня пригласить)))

10.
Чашка кофею

Автор, а он-то вас к себе часто приглашает? А то похоже, что он еще менее обеспеченный, чем вы. У вас хоть 12 м есть, а у него и этого нет. Иначе нашел бы варианты, где встречаться.

Чашка кофею

Автор, а он-то вас к себе часто приглашает? А то похоже, что он еще менее обеспеченный, чем вы. У вас хоть 12 м есть, а у него и этого нет. Иначе нашел бы варианты, где встречаться.

Так матушка парня в обморок грохнется, завидев на пороге девицу из бараков. Девушку за порог, а мальчика тут же женят на какой-нибудь более подходящей кандидатуре. А вообще-то автор наивная.

12.
Автор

почему наивная я? у меня нет дыр в обоях, всетаки не в сарае живу, а парень мой меня к себе конечно водит. мы уже давно вместе, и любим друг друга, несколько лет уже. я знаю что он меня не бросит если придет ко мне, но не могу переступить через это стиснение из-за своего жилья( просто он думает что я хорошо живу, по мне не скажешь что я девушка из барака. хорошо одеваюсь, слежу за собой, просто так получилось.. вынуждены были купить эту квартиру, иначе остались бы без крыши над головой. а на жизнь хватает, мы не бичи какие-то.

13.
Опоздавшая
Автор

мы уже давно вместе, и любим друг друга, несколько лет уже. я знаю что он меня не бросит если придет ко мне, но не могу переступить через это стиснение

Ну, если всё так, почему бы честно ему не сказать, как есть, что квартира нуждается в ремонте и сейчас там не очень комфортно и вы стесняетесь его приводить.