Гость
Статьи
Уже думаю забрать …

Уже думаю забрать документы из ВУЗа из-за своей проблемы....

Учусь на третьем курсе. Не могу отвечать на семинараз, а надо! Просто не могу открыть рот. А если и заставляю себя, то не могу нормально произносить слова! Сердце бьется, как безумное, становится жарко. Пытаюсь себя успокоить, но не получается. Я боюсь опозориться(((( Надо реферат защищать, а я не могу((((( И корю себя за свою слабость(((
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
малышка
Сообщение было удалено
ОООоо Я с ужасом увспоминаю 1 курс. Тогда было очень трудно. Боялась, что из-за этого вообще отчислят
Знакомая ситуация
#52
У меня абсолютно тоже самое..я тоже на 3-м сейчас, но мне первые 2 дались сложнее. Тоже боялась, потом стала вообще не ходить на семинары..естественно начались проблемы( но у меня была очень "крутая" группа, одни дети миллиардеров и т.д. и хотя все ко мне прекрасно относились, и я была не глупее их ,все равно очень боялась отвечать( сейчас перевелась на вечерку стало попроще, там люди попроще) хотя я конечно понимаю, что дело не в них, а во мне..в школе тоже самое было: учитель что-то спросит, а я руку не поднимаю, а просто так себе под нос отвечу потому что знаю, а соседка по парте услышит и ответит. Вот так и получалось что она дуб дубом, а в четверти 5, "хорошо работает на уроке", блин, так обидно всегда было)
девушка-технарь
#53
может логоневроз? У нас в школе мальчик был - отвечать учителю не мог. Может вам сходить к специалисту по ним или к психологу?
Гость
#54
у меня то же самое... думала одна такая... а тут смотрю - не одна... полегчало...
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема