Гость
Статьи
как быть

как быть

бывшие одноклассницы приглашают встретиться.я не против,даже хочется их увидеть,тк давно не общались,но не знаю о чем буду с ними разговаривать,о чем рассказывать-и немного комплексую.они все замужем,некоторые уже с детьми, устроенные(квартиры,машина), на хорошей работе,все в друзьях,каждое лето отдых за границами,фотки в интернете светятся счастьем, а я-постоянно в стрессах,депрессиях,неустроенная,работаю с утра до вечера на нелюбимой работе и безнадежно влюблена

maria
8 ответов
Последний — 27 октября 2010, 10:05 Перейти
1.
гость

я в таких случаях привираю...

3.
Гость

сколько лет??

4.
Гость

расскажи о муже и о его семье

5.
Гость

из за кого у тебя все сложилось в жизни

6.
Гость

если фотки в интернете светятся счастьем - это плохой признак, точно говорю

потому что действительно счастливые люди никому ничего не доказывают, у них и так все супер и им не требуется выставлять "счастливые лица" своего семейства чтобы все-все посмотрели

7.
Гость
Гость

если фотки в интернете светятся счастьем - это плохой признак, точно говорю потому что действительно счастливые люди никому ничего не доказывают, у них и так все супер и им не требуется выставлять "счастливые лица" своего семейства чтобы все-все посмотрели

Абсоютно согласна:))) в жизни у меня удачно все сложилось, выкладывать это в инет не то что желания нет а даже не задумывалась над этим вопросом. Зарегилась "машей ивановой" и то для того что бы найти тех кого хотела найти:))) нашла , щас общаемся другими способами, никак е через эти социальные сети:))

8.
Ксю

заранее придумайте себе историю, если у вас нет парня сочините, что есть парень очень хороший (каким вы представляете себе любимого) скоро собираетесь пожениться, что очень хочет детей. Что работаете вы там то, зарабатывает неплохо, выходные проводите там то. Ходите на всякие интересные мероприятия, на выставки. Знаете. у меня сестренка с детства очень хорошо умеет врать. Я всегда была обделена такой способностью. Однажды мы с ней вернулись домой позже условленного мамой времени. И сестренка моя придумала как отмазаться. Она так все придумала, что не подкопаешься. Я была в шоке от ее способности к сочинительству и спрашиваю: "А ты не боишься, что мама потом узнает что мы ее обманули? Откуда ты так умеешь врать?" Она мне: "Чтобы люди поверили в твою ложь поверь в нее сама." Мне эта фраза в дальнейшей жизни даже немного помогла. Но врать как она, конечно, я все равно не научилась, а она до сих пор так же небылицы рассказывает а люди верят)) Даже мне небылицы иногда рассказывает, но я то свою сестренку знаю как свои 5 пальцев, поэтому я с умным видом ее слушаю типа я поверила, а самой мне смешно))) Так что автор помечтайте о том как вы хотели бы жить, подкорректируйте немного, чтобы больше смахивало на правду и пожалуйста, рассказывайте. Только перед встречей несколько раз повторите для себя все детали своего сочинения) Врать, конечно, не зорошо. Но и абсолютная правда не часто бывает другом.

9.
maria

спасибо!