У меня вопрос ко всем девушкам и женщинам. Вы действительно считаете,что если рядом нет любимого мужчины,ну или просто мужика,то всё конец! Жизни нет,не к чему стремиться,ничего не хочется,на себя можно забить,настроение всегда на нуле и т.д.и т.п.??И только когда он появляется вы расцветаете и начинаете жить?
В жизни каждое событие, как тренинг к последующему, причём как хорошее событие, так и плохое, голову вскружить и её же потерять можно было бы, еслиб не разумная подготовка нашего сознания к будушему.
жена любимого миллионера
[1724731679]
#102
Fire
Сообщение было удалено
вот это точно, за все жизнь благодарю и за плохое тоже, так как без плохого не было бы хорошего...
мира
[1001766143]
#103
а мне нравится быть обожаемой, той, которую очень любят, балуют и о которой заботятся. без любимого были депрессии, сейчас многолетняя эйфория. тут столько ужасного про отношения пишут на форуме, мне кажется, что мой муж после здешних тем просто идеал. без любимого теперь себя даже представлять не хочу. люблю люблю, это кайф! да, автор, с любимым я расцвела! не могу сказать, что жить начала, но стала гораздо счастливее это точно)
Гость
[3586811834]
#104
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
еще, чтоб этот мужик был вам чисто физически хоть немного приятен
а так, полностью согласна
Алеша
[1147269799]
#105
Для женщины это не проблема, ну если тока в критические дни стукнет в голову сказать, "блин чего же это у подруги мужик лучше!". это да) Но в целом мужик в качестве самца у них всегда найдется , при том без особых усилий и переживаний.
Гость
[4187813634]
#106
Знаю немало таких баб, ждля которых жизнь без мужика - не жизнь и не понимаю их...
Гость
[2949035140]
#107
Гость
Сообщение было удалено
Вы о себе? Это У ВАС нет жизни без мужика?
Или вы сами - мужик и МЕЧТАЕТЕ, чтобы у женщины не было без вас жизни?
А то еще, чего доброго, поймет, что жизнь есть, и часто лучше, и перестанет вонючие носки стирать да щи варить после работы)))
Гость
[2949035140]
#108
франция
Сообщение было удалено
Скорее она с ним из-за денег. Не было бы дома на Мальдивах - не было бы "любви"))))
у меня так. как тут выше уже написали без любви чаxну. xочется быть любимой и любить, чтобы заботился обо мне, согревал своим теплом. А xобби, радовать себя разными покупками, всё это минутные эйфории, от ниx не долго счастлива бываешь.
я раньше тоже считала что мужчина нафиг не нужен и одной xорошо, видимо от того что всегда были какие-то уxажёры, щас никого не, вот и вою.. ууууу.... ))
Гость
[1624948872]
#110
Натали
Сообщение было удалено
перебьешься
Гость
[1784602348]
#111
Если женщина не чувствует себя любимой и желанной годами и десятилетиями, то макияж, одежда становятся бессмыслицей. ЗАЧЕМ? Зачем на это тратить силы, время, деньги в конце концов, если получаешь от мужчин хамство, оскорбления, физическое насилие? Если хорошо выглядишь в 40 то одевшись-обувшись только провоцируешь мужчин. В лучшем случае "секс без обязательств" потому что "извини, но я женат". И недоумение "а что ты ещё хотела?". А женщина хочет быть любимой, она хочет, чтобы ей дарили цветы, а не превращали в тягловую лошадь и параллельно в девочку для траханья.Увы, цветов не дарят. Я развелась в 32. Что, поздно слишком было? Уже 40. Бесконечное одиночество, бесконечная тоска и физические страдания тоже. Женщина с повышенной сексуальностью страдает вдвойне от одиночества. Но голый секс уже не помогает. Телу становится легче на какие-то минуты, а душа умирает. Выгяжу я даже в свои 40 лучше многих 20-30летних. Не преувеличиваю. Но жизнб не складывается абсолютно. "Не родись красивой"-это про меня. А краситься и одеваться-только увеличивать боль. Зачем причинять себе лишние мучения? Ведь прилетают шмели и...жалят. Если женщина не красится, то она не наплевала на себя, она ЗАЩИЩАЕТСЯ. От мерзости мира.
вы наконец-то сформулировали то, что я так хотела сказать. разведённой женщиной, даещё в 40(!)попользоваться хотят многие. причём даже оскорбляются, что она "не отвечает" на их заигрывания. единственный способ выжить-сделать карьеру. только не через постель. но это тоже получается не у всех. неклторые живут и прокладывают себепуть пиз...ой (извините). кому что дано. но таких, увы, уважают. а порядочность сейчас неприлична. проще отравится, чем жить в таком мире.
жена любимого миллионера
[1724731679]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Ага, только любовь эта зародилась с ним была еще в школе 17 лет назад, когда многие о из здесь присутсвующих еще в штаны писали и под стол пешком ходили, а оба мы были обычными советскими школьниками - играли в бутылочку, занимались любовью в свободной квартире, когда родители были на даче, а в студенческие годы покупали на всю его стипендию бутылку шампнаксого и икру - это было нашей роскошью. Ну конечно же сейчас я с ним исключительно из-за денег, надо же как-то окружающим успокоить себя - любовь и деньги ведь не совместимы и в одном флаконе не даются, не правдали,надо жертововать - либо нищий неликвид, но любимый, либо богатый, но терпимый :))))
жена любимого миллионера
[1724731679]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Дома на Мальдивах у нас пока нет (где вы такое вычитали? О_О)
Фреихеит78
[2113567203]
#115
Гриб
Сообщение было удалено
Впервие согласна с Вами.
Freiheit78
[2113567203]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Vas chto nasilujut postojanno? Vi sami soglashalis na etot seks. Tak kto zhe vinovat?
коля
[390471823]
#117
Avtor
Сообщение было удалено
кто же тебе как не мужчина создаст рамонтические минуты счастливой жизни
friza
[3256503546]
#118
смотришь гламурная бл*дь свысока
но нет мужика у тебя нет мужика
денег в квартире до потолка
но нет мужика у тебя нет мужика
ждёшь как дура любого звонка
но нет мужика у тебя нет мужика
денег в квартире до потолка
но нет мужика у тебя нет мужика
нет мужчины
мужчины нет
нет мужика
хочешь завлечь олигарха сынка
биржевика офицера чк
или даже чеченского боевика
но нет мужика у тебя нет мужика
и по ночам немеет рука
уже не спасёт сто грамм коньяка
и лучший товар от поставщика
ведь нет мужика у тебя нет мужика
нет мужика
баба надя
[3797444458]
#119
плохо без мужика, девочки...
но только без него начинаешь ощущать себя полноценным человеком - СИЛЬНЫМ полом, независимым и самостоятельным. парадокс.
я просто думала, что я одна такая эгоистка - думаю только о себе, ан нет. слава богу...
11
[4155609863]
#120
Я вообще не понимаю, как можно в жизни зацикливаться на присутствии или отсутствии мужика. Думаю, что это обыкновенная ограниченность женского мозга. "С милым рай и в шалаше" в наше время не работает, потому что у женщин очень много возможностей реализовать себя вне семьи. Вряд ли кому понравится стоять у плиты, стирать после работы. Возиться с детьми тоже не всем нравится. А если ещё и мужик ***, то тогда легче одной прожить. Никто не будет нервы мотать. Семья, конечно, хорошо, но не всё в жизни постоянно. С мужем всегда может что угодно случиться. В наше время каждый реализуется в том, что его душе приятней и необязательно это будет семья.