Гость
Статьи
Опрос: Кем и каким Вы …

Опрос: Кем и каким Вы видите себя через 5 лет?

Укажите, пжлста, свой возраст и ответьте на вопрос.
Спасибо!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дожить бы

фрида кало
#2

25 лет мене сичас

через 5 лет

замужем

с дитятей

своя юридическая контора

Керен
#3

Хмм. Кем? В смысле кем? Бабочкой? Жирафой? Вижу себя инженером в израильской инфраструктуре. Каким инженером? Не знаю. Нахватаюсь как обычно чего-нибудь нового. Возможно стану бабушкой. А может нет. Перееду, на побережье, или нет. Выйду замуж, или нет. Может вообще не доживу.

лютик
#4

мамашей 2 детей!

Татьяна
#5

27 лет - вижу себя матерью 2-их детей)))))

лютик
#6

а ты автор?

Асашай
#7

Будет 29 лет, вижу с ребеночком, на руководящей должности или с исполнившиеся мечтой-открыть школу англ. языка для маленьких деток.

Гостья_та)
#8

20 лет. Через 5 лет вижу себя гражданкой Швейцарии, перспективной работой и 20-летнем (мне будет 25 знач) любовником.

Лёлька
#9

22 года. Через пять лет: замужем за любимым человеком, работаю там, куда пытаюсь устроиться, с двумя детишками

АВТОР
#10

вижу себя женщиной кошкой!

Гость
#11

40 лет, вижу себя эльфом.

Колдунья
#12

Пишите кем себя видите-все сбудется!Да будет так!

Констанция
#13
АВТОР

вижу себя женщиной кошкой!

Не забудь простерелизоваться, а то будешь очень вонять...

Автор
#14

мне 31, хотелось бы быть замужем и с детишками))

Колдунья
#15

10,11 будет сложно исполнить,но пусть будет так!

автор
#16

21 год) мать 2 детей, любимая и любищая жена,свой бизнес ,машина ,квартира

Автор
#17
Автор

мне 31, хотелось бы быть замужем и с детишками))

в профессиональном плане - не знаю

какой: красивой и счастливой

#18

вижу себя в шезлонге с коктейлем на лазурном берегу. больше ничерта не вижу, зрение плохое

Голубой небосвод
#19

вижу себя известным художником, живу в замке в Англии, замужем за любимыми и любящим меня благородным красавцем(похожим на моего любимого актера)с хорошим достатком.

счастлива я и здорова как и мои близкие.

да будет так

все.

Ura
#20

Сейчас мне 30 лет. Через 5 лет я буду:

- доброй мамой 6 летнего сына

- лучшей женщиной в мире для мужа

- талантливым автором

Осталось только стать автором :-)

Почти Счастливая )))
#21

А у меня все это есть! )))

И машина, и квартира (загородный коттедж), и трое детишек, и свой бизнес, и даже молодой любовник.

Чего бы такого еще пожелать?

Так, желаю:

Водителя для машины - чтоб вовремя мыл и заправлял бензином.

Домработницу и домработника для дома - чтоб всегда было чисто и вкусно.

Детишек - замуж и женить.

Бизнес - в доверительное управление - и чтоб налоги снизили. )

Любовник - пусть будет... а лучше два...)))))))))

И денег побольше - а там разберемся!!!

Гость
#22

оо, как все тут губу раскатали. а ведь у 99% совсем мало что измениться

Икс
#23

34года

Я здоровая, счастливая, с мужчиной, за которого наконец-то захочу замуж или даже без замужа, но с классным мужчиной и ребенком. Со всеми поклонниками, бывшими и новыми, дружу:) Снимаю кино, часто катаюсь по миру и смотрю разные страны, как живут люди и чего хотят от жизни. Все мои близкие и друзья со мной и у них все хорошо.

Гость
#24

27, через пять лет будет 32, детей скорее всего не будет, любовнику стукнет 63 ужос

траля-ляля
#25

Вижу что муж влюбился в молодую девушку, а она в него. Оба пали на колени и попросили простить и благословить. Я с обиженным,но радостным лицом прощаю и благословляю и еду на годик куда-нить на острова переживать горе:))

Критику заказывали?
#26
Гость

27, через пять лет будет 32, детей скорее всего не будет, любовнику стукнет 63 ужос

Н......да уж...

Только в 27 можно завести себе 60-летнего любовника.

Гость
#27

25

1-2 детей, другая работа и место жительства

Ya
#28

33. Cherez 5 let vizhu sebia mamoj 2 detej, zamuzhem za lubimym muzhchinoj, s zarplatoj gde-to ot £80 plus bonus (pobolshe), v Londone ili USA, plus svoj biznes v Minske (dlya mamy i dushi), i esche chto-nibud' dlya dushi - vot knigu napishu. Kvartira v centre Minska kuplennaya na zarplatu sm. vyshe, mame - mashina, pape - vozmozhnost; ezdit' v ljubimyj London. Vizhu sebia strojnoj, polnoj jenergii i chtoby glaza goreli. Platforma dlya jetogo est' - MBA, opyt, mozgi.

Я
#29

33. Через 5 лет вижу себя мамой 2 детей, замужем за лубимым мужчиной, с зарплатой где-то от &ъ163;80 плус бонус (поболше), в Лондоне или УСА, плус свой бизнес в Минске (для мамы и души), и есче что-нибудь для души - вот книгу напишу. Квартира в центре Минска купленная на зарплату см. выше, маме - машина, папе - возможност; ездить в любимый Лондон. Вижу себя стройной, полной энергии и чтобы глаза горели. Платформа для этого есть - МБА, опыт, мозги.

Гость
#30

вижу себя старым опущенным пидорасом...фуууу

Гость
#31

мне будет 43. миллионером - и не рублевым. своя квартира в одном хорошем европейском городе. собственный интересный и перспективный бизнес - все с той же командой моих прекрасных соратников. путешествия с любимым мужем по всему миру - с арендой хорошего катера и хороших машин (а не то недоразумение, которое мы можем себе позволить). крепко стоящая на ногах, загорелая, смешливая, деловая, вечно заинтересованная жизнью молодая женщина.

Алиска
#32

Да,да - и мы все так же тремся на форуме!!!!!!

Гость
#33

Мамой 5ти летней девочки. Директор по развитию в компании связаной с мобильными развлечениями. Живем экспатами в... ЮАР или Австралии. Живы и здоровы. С фигурой все ок после родов. Мне сейчас 33.

Гость
#34

26 сейчас.У меня по плану-выйти замуж,найти подружку,родить двоих детей(одновременно с подружкй),научиться водить машину..-пока муж на работе,мы с подружкой и детьми едем куда-нибудь на машие,по магазином или просто на пикник.Выходные детей няне,а сами гулять,но уже вместе с мужем.Про работу не пишу-работать не хочу.С фигурой и так все будет супер.

Секси-долл
#35

если закрыть глаза на тупость типичного эйчаровского вопроса - единственное, что я бы хотела - остаться такой, как сейчас...

а глобально 5 лет это очень много - 5 лет назад я и помыслить не могла, где и с чем, и с кем я окажусь на сегодняшний момент!:))) я об этом не мечтала, не планировала - а оно само как-то так все сладко сложилось:)))

ttt
#37

смешно:))) хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))) забавляют 20-летние будущие мамаши с 3-мя квартирами и 4-мя детьми)))))))))))))))

ttt
#38
Гость

26 сейчас.У меня по плану-выйти замуж,найти подружку,родить двоих детей(одновременно с подружкй),научиться водить машину..-пока муж на работе,мы с подружкой и детьми едем куда-нибудь на машие,по магазином или просто на пикник.Выходные детей няне,а сами гулять,но уже вместе с мужем.Про работу не пишу-работать не хочу.С фигурой и так все будет супер.

и умереть в один день через 150 лет...с подружкой))))))))))))

Гость
#39

Остаться бы в той же ситуации,что и сегодня,меня сейчас устраивает все и работа и внешность и материальное положение и личная жизнь,но часики-то тикают)))) (мне через месяц будет 47 лет)

-
#40

О! мне будет .. на пять лет больше)) вижу себя рядом с любимым человеком, смеёмся, хохочем, радуемся, и всё вокруг радуется, и всё получается. И работа интересная и денежная, и здоровье в норме, и близкие в порядке. Две собаки, может быть дети, друзей много хороших, дом светлый и просторный.

Гость
#41

23, через 5 лет неплохо бы подняться в карьере, т. е вижу себя более успешной. И еще очень хочу в Японию!!! За 5 лет надеюсь собирусь.

Бабуся Ягуся
#42

Не скажу. Сглазить боюсь, я суеверная.

Гость
#43
Бабуся Ягуся

Не скажу. Сглазить боюсь, я суеверная.

помереть мечтаешь?

Наденька
#44

не вижу... ничего не вижу...

Алла
#45
Лёлька

22 года. Через пять лет: замужем за любимым человеком, работаю там, куда пытаюсь устроиться, с двумя детишками

мне тоже ща 22, вижу тоже самое)))), только с 1-м детём. На работу хочу устроиться, которую представляла себе всю жизнь)пока получается

девушка-технарь
#46

через полторы недели 20. Даже не знаю что через 5 лет будет. Я про завтрашний день-то стараюсь не думать пока что...

#47

Мне через пять лет будет 37. Вижу себя с лялькой, в уютном коттедже.

А вообще - хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Я пять лет назад и не думала что я окажусь там, где оказалась, и буду делать то, что я делаю.

Алиска
#48

"девушка-технарь"]через полторы недели 20. Даже не знаю что через 5 лет будет. Я про завтрашний день-то стараюсь не думать пока что...

А вы молоденькая.Запомнила по какой то грустной теме вас.Все будет хорошо через пять лет.

Гость
#49

через 5 лет , в 22 года я вижу себя очень похорошевшей , стройной и красивой , с идеальной и очень интересной профессией ,со множеством близких друзей во всех странах мира, моя жизнь очень интересная, и я наслаждаюсь работой и всем что меня окружает !!!!!

Гость
#50

А с какой стати вам тут все должны свои планы вываливать, автор? Я вот не скажу ни за что, чтоб не сглазить...

А в основном у всех баб на уме одно: х..ишки и детишки.