Гость
Статьи
Полезный совет от …

Полезный совет от Гиены ^__^

Вернее, я надеюсь, что это полезный совет ))) Дело в том, что большинство людей часто не знает, что подарить на праздник своей половинке... Украшения - красиво, но не так уж радостно, не так ли? Книга - лучший подарок, но в наше время не так уж много читают. Прибамбас для компа - хороший вариант, полезно и нужно, но не всегда. Просто деньги дарить - по-моему, это неприлично как-то... О кружках, записных книжках, тортах с цветами, кошельках, рамках для фотографий, альбомах и прочей гили я вообще молчу.
В общем, кто сейчас мается и не знает, что подарить - может быть, мой совет насчёт подарка поможет. Дело в том, что, как и большинство людей, мой день проходит за компом в позе "сгорбленная спина и левая рука у лица". Вечером двухчасовые физические тренировки, всё это выматывает и изнашивает организм. Недавно я потянула спину и ходила в поликлинику. Там попутно выяснили, что у меня скалеоз или что-то вроде того (не знаю, как пишется), и прописали сеанс бесплатного массажа. Людиииии.... Это было что-то! Целый час умелые руки массировали мою спину, шею, поясницу, каждая мышца разминалась, я никогда не чувствовала себя так хорошооо )))) Это лучше, чем оргазм, хотя бы потому, что сеанс длился целый час. Завтра ещё пойду ^___^ Так вот, что я имею в виду. Массаж - хороший и полезный подарок. После того, как я вышла от массажистки, я словно заново родилась )))) Блин, ну как я могу рассказать о том, что чувствуют люди во время массажа? ))) Это просто чистый кайф. Это полезно и очень приятно, думаю, такой подарок идеально подойдёт любому уставшего человеку. А то у всех работа-работа, тело никак не расслабляется )))))

Гиена
15 ответов
Последний — Перейти
Shocking!
#1

Более чем согласна.

Алиска
#2

Повезло , я тоже хотела массаж, а меня на электрфорез отправили.

#3

массаж - штука прикольная. особенно, бесплатный!

марьванна
#4

да,согласна.

Гость
#5

подарочный сертификат на массаж + флюорография + гастроскопия

Гость
#6

Смысл рекламы в чем заключается? Здесь,что по-Вашему никто не знает, что такое массаж. Массаж в подарок!? Тупизм, блин!

Мадам а-ля кальмар!
#7

Я массаж терпеть не могу.

Бабуся Ягуся
#8

Сегодня что, день идиотских открытий, что ли?

Автор, про то, что массаж - это хорошо, знают все. Только вы забыли упомянуть, что некоторым людям массаж нельзя ни в коем случае по медицинским показаниям. Так что дарить его будет весьма глупо.

Гость
#9

А профессиональный массаж сильно отличается от простого, "любительского"? Я массирую, пытаясь почувствовать человека и то, что ему приятно и расслабляет.

Гиена
#10

9. Ну любительский - это просто "помассировать", чтобы было приятно, а эта массажистка профессионально обучена этому искусству и знает все точки, на которые надо надавить, чтобы снять боль, напряжение и всё такое. Когда я потянула спину, мне мама пыталась разогреть мышцы, помассировать, но боль прошла только у массажистки.

Гиена
#11

8. "Некоторые" - находятся в меньшинстве. Редко наткнешься на людей, которым нельзя делать массаж из-за каких-то противопоказаний. Так что почти всем это будет полезно.

Гость
#12
Мадам а-ля кальмар!

Я массаж терпеть не могу.

+100000!!!

У меня синяки, даже от расслабляющего массажУ!!!!

Если только эротический......

Гость
#13

случайно нашла сайт - http://www.butterfly-spb.ru/

Такие вот бывают массажи =)))

Гость
#14
Гость

Если только эротический......

а от эротического синяков нет??

Феникс
#15
Гость

подарочный сертификат на массаж + флюорография + гастроскопия

+Маммограмма :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема