Гость
Статьи
Мистика!

Мистика!

Я каждое утро просыпаюсь с запутанными волосами и опухшим лицом, хотя на ночь расчёсываюсь, и кладу на лицо лёд! Как такое может быть? А у вас такое бывает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
в
#1

поставь скрытую камеру возле кровати

с утра посмотри кто это делат или что

Андрей
#2

Пить меньше надо))))

Муромец Илья
#3

и с травой завязывай уже

Сонечка
#4

и где тут мистика? Пить меньше надо. Вот у людей проблемы....а ты не считаешь мистикой, что ты кушаешь салатик в одну дырочку, а он выходит с виде пахучей массы из другой???? Не??

Андрей
#5

"на ночь кладу на лицо лёд".... Пи*здец аффтаржжот))))))))

Муромец Илья
#6

обрейтесь наголо, а по утрам паричок присобачивайте. волосы не будут путаться. вместо льда попробуйте горячую сковородку - в солярий не надо идти.

#7

5, 6....я плачу))))))))

Ксю
#8

))))))))))))))

Киса
#9

автар эт инкуб к тебе ходит...

Ёжа
#10

Сон беспокойный, во сне ворочаетесь и крутитесь, вот волосы и спутываются и лицо опухшее, так как спите плохо. Устаете в последнее время, наверно, стрессы или усталость накопилась? Насчет проблем со здоровьем - надеюсь, нет...

Активная
#11
Автор

Я каждое утро просыпаюсь с запутанными волосами и опухшим лицом, хотя на ночь расчёсываюсь, и кладу на лицо лёд! Как такое может быть? А у вас такое бывает?

в старину перед сном женщины волосы заплетали или чепчик одевали. А на лицо лёд зачем?

Детка
#12

6,))

#13
Автор

Я каждое утро просыпаюсь с запутанными волосами и опухшим лицом, хотя на ночь расчёсываюсь, и кладу на лицо лёд! Как такое может быть? А у вас такое бывает?

Не иначе как иноппланетане посещают каждую ночь. А если серьёзно сходи к врачу и проверь почки

ЛЕНА
#14

хахахахахахахха) народ с юморком у нас)))

Гостья
#15

Волосы путаются всегда, даже, если их рассчесывать. Лицо опухает, если вы на ночь пьете хотя бы 1 стакан воды или еще какой жидкости. Тем более прикладываете лед. Это тоже влияет. Ничего мистического.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема