Гость
Статьи
я не умею дружить

я не умею дружить

я не умею дружить. так получилось что у меня нет подругида и друзей нет.я учусь заграницей тут как то не сложилось.а со старыми подругами редко уже общаюсь расстояние видимо.у меня тут есть парень он наоборот очень общительный даже с девочками быстро подружится.а я как псих одиночка.постоянно ревную.из за отсутсвии подруг постоянно с ним.надоедаюему да и самой скучно очень.не с кем поделиться не с кем по магазинам ходить посплетничать...почему?дело во мне или мне не везёт.вроде я и не дура вроде не страшная.помогите разобраться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сферический конь в вакууме.
#1

Ты просто страшная д*ра. Се ля ви. Горбатого как грится...

#2

У меня тоже подруг теперь нет (с возрастом и переездами растерялись), только знакомые, но мне и не нужно. Не нужно этого бесконечного трепания ни о чем. Но и одной мне не скучно - всегда куча занятий и интересов.

Гость
#3

а потом появляются темы "куда податься в новый год одинокой тетке-неудачнице". Не умеешь дружить - научись, а если тебе на друзей пофиг, зачем темы создавать.

#4

у мя тоже нет (в др городе все). Но у меня - прчина, а ты свою незнаешь.

с подвыпердом
#5

ходить по магазинам и сплетничать? на фиг такие друзья

Лика
#6

И у меня нет друзей и подруг. А давайте создадим что-то типа клуба для тех, у кого нет друзей. Вот заодно и подружимся! :)

Гость
#7
Лика

И у меня нет друзей и подруг. А давайте создадим что-то типа клуба для тех, у кого нет друзей. Вот заодно и подружимся! :)

согласна!

Буква Ы
#8

а чего, идея с клубом заглохла?) кто ответственный за создание?)

Лика
#9

Да, надо, чтобы кто-то взялся за создание и продвижение этого клуба! Идея хорошая, но она так и останется идеей, если никто не будет ничего для этого делать! У кого какие идеи насчет этого клуба? Что именно это будет: сайт в интернете, реальный клуб и ли что-то еще? Давайте для начала в интернете что-то придумаем, например создадим группу в контакте. Кто за - пишите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: