я не умею дружить. так получилось что у меня нет подругида и друзей нет.я учусь заграницей тут как то не сложилось.а со старыми подругами редко уже общаюсь расстояние видимо.у меня тут есть парень он наоборот очень общительный даже с девочками быстро подружится.а я как псих одиночка.постоянно ревную.из за отсутсвии подруг постоянно с ним.надоедаюему да и самой скучно очень.не с кем поделиться не с кем по магазинам ходить посплетничать...почему?дело во мне или мне не везёт.вроде я и не дура вроде не страшная.помогите разобраться.
У меня тоже подруг теперь нет (с возрастом и переездами растерялись), только знакомые, но мне и не нужно. Не нужно этого бесконечного трепания ни о чем. Но и одной мне не скучно - всегда куча занятий и интересов.
Гость
[556579253]
#3
а потом появляются темы "куда податься в новый год одинокой тетке-неудачнице". Не умеешь дружить - научись, а если тебе на друзей пофиг, зачем темы создавать.
у мя тоже нет (в др городе все). Но у меня - прчина, а ты свою незнаешь.
с подвыпердом
[146681650]
#5
ходить по магазинам и сплетничать? на фиг такие друзья
Лика
[3545549569]
#6
И у меня нет друзей и подруг. А давайте создадим что-то типа клуба для тех, у кого нет друзей. Вот заодно и подружимся! :)
Гость
[2015442583]
#7
Лика
Сообщение было удалено
согласна!
Буква Ы
[2487672024]
#8
а чего, идея с клубом заглохла?) кто ответственный за создание?)
Лика
[396251798]
#9
Да, надо, чтобы кто-то взялся за создание и продвижение этого клуба! Идея хорошая, но она так и останется идеей, если никто не будет ничего для этого делать! У кого какие идеи насчет этого клуба? Что именно это будет: сайт в интернете, реальный клуб и ли что-то еще? Давайте для начала в интернете что-то придумаем, например создадим группу в контакте. Кто за - пишите!