Гость
Статьи
учеба в германии

учеба в германии

я учусь в колледже.И вот 2 человек хотят отправить на 5 дней в Германию в другую семью жить посмотреть менталитет и походить в их школу.Что скажите?как та будет?сложно ли там будет?мб кто ниб уже ездил так?и как идти в школу вообще не знаю ничего как и что там)сомневаюсь вроде стою на претендентах там но непонятно многое)

ася
6 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1
ася

я учусь в колледже.И вот 2 человек хотят отправить на 5 дней в Германию в другую семью жить посмотреть менталитет и походить в их школу.Что скажите?как та будет?сложно ли там будет?мб кто ниб уже ездил так?и как идти в школу вообще не знаю ничего как и что там)сомневаюсь вроде стою на претендентах там но непонятно многое)

--- это по любому расширит Ваши горизонты:) боятьсай не андо, все будет xорошо;)

#2

поезжайте, конечно! если есть такая возможность, то нечего даже и сомневаться. только 5 дней что-то совсем мало..

Гость
#3

А что можно узнать или посмотреть за 5 дней ??? Если бы на год , то другое дело...,а так - приедете , распакуете сумку , сХодите в школу , ничего там не поймёте ,ни с кем не подружитесь , запакуете сумку и домой....

Гость
#4

5 дней это же почти ничего. А вы ещё сомневаетесь. Езжайте конечно. Только за 5 дней может мало что понравится, толком ничего не поймёте. Но в любом случае, если есть возможность, надо воспользоваться.

Совет: не сильно красьтесь и одежду подберите скромную, без прозрачностей, глубоких декольте и прочего. Чтобы не быть белой вороной.

Гость
#5

Я бы побоялась, т.к. я малообщительная, боюсь всего нового и язык знаю очень плохо.

ася
#6

да про одежду спасибо)а то будут все пялится на меня там.бр и так не знаю что там и как )

Саша
#7

+1

Саша
#7

+1

Гость
#7

Всего на 5 дней?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: