Гость
Статьи
Как переделать …

Как переделать любимого человека на свой лад

у меня есть молодой человек он меня постоянно учит жизни. Не разрешает одевать все открытое, считая что будут рассматривать не мой внутренний мир, а мои откровенные наряды. у него постоянно на первом месте друзья, он решает все ихние проблемы. Один расходится и сходится на день по сто раз, звонит ему приезжай будем горе заливать, У другого машины нет нужно куда то ехать, у третьего еще что нибудь, Я понимаю друзья у всех есть, но я ему говорю что их много, а я одна. он мне говорит:-Ты понимаешь, что я тебя готовлю для себя хочу прожить с тобой всю жизнь, никто не против готовь. как только он становится ласковым и пушистым, все что я делала идет на смарку... Что мне делать, как быть? Может забить на все и бросить его или просто найти другой путь к его мыслям.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,взрослого дядьку поздно как бы переделывать.Это должны были делать родители еще в младенчестве.Сейчас Вы только нервы себе мотать будете,ибо взрослого человека никогда не переделаешь.Принимайте таким каков есть или оставьте

Мда
#2

очень тяжело понять Ваши мысли, Автор.

"как только он становится ласковым и пушистым, все что я делала идет на смарку..." - это о чём вообще???

Мда
#3
Гость

Автор,взрослого дядьку поздно как бы переделывать.Это должны были делать родители еще в младенчестве.Сейчас Вы только нервы себе мотать будете,ибо взрослого человека никогда не переделаешь.Принимайте таким каков есть или оставьте

А где там написано, что он взрослый дядька? Там по тексту, указано, что это ОН указывает её какой быть. А в названии темы "как мне переделать любимого". Что за клуб переделок-то? Бред, короче.

#4

Если у вас с ним различные приоритеты и цели в жизни, то может и не стоит с ним время терять. Нельзя человека под себя переделать. Либо он вам нравится таким какой есть, либо нет. Просто подумайте, хотели бы /смогли бы Вы с этим человеком провести всю жизнь.

Кожерыжка
#5

Через пару лет от общения с ним заработаешь себе кучу комплексов. Если хочешь остаться с ним, то соблюдай правило не переделывай его, но и не подстраивайся под него, оставайся сама собой.

Гость
#6
Мда

А где там написано, что он взрослый дядька? Там по тексту, указано, что это ОН указывает её какой быть. А в названии темы "как мне переделать любимого". Что за клуб переделок-то? Бред, короче.

В моем представлении человек,достигший совершеннолетия,уже не подвержен переделыванию в принципе будь-то девушка или парень.Или Вы хотите сказать,что мч в 20 можно переделать,а в 40 уже нет?Я думаю это вообще невозможно после 17 лет

Мда
#7
Гость

В моем представлении человек,достигший совершеннолетия,уже не подвержен переделыванию в принципе будь-то девушка или парень.Или Вы хотите сказать,что мч в 20 можно переделать,а в 40 уже нет?Я думаю это вообще невозможно после 17 лет

Парень в 18 лет ещё сам ребёнок, за редким исключением. Тут не то что переделки, самому ещё взрослеть. Меняться можно по собственному желанию в любом возрасте, а по желанию кого-то там, я в такое не верю. Когда хочется переделать партнёра, лучше сразу нового найти, ничего хорошего не получится.

Гость
#8
Мда

Парень в 18 лет ещё сам ребёнок, за редким исключением. Тут не то что переделки, самому ещё взрослеть. Меняться можно по собственному желанию в любом возрасте, а по желанию кого-то там, я в такое не верю. Когда хочется переделать партнёра, лучше сразу нового найти, ничего хорошего не получится.

Вы ошибаетесь.18 лет это далеко не ребенок.Становление личности уже произошло,поэтому может меняться взгляд на что-то конкретное,но в принципе человек уже сформирован.

Bumt
#9
kariandr

Не разрешает одевать все открытое, считая что будут рассматривать не мой внутренний мир, а мои откровенные наряды.

Он конечно не прав. Всем пофиг как разденетесь, ваш внутренний мир это самое интересное, посторонним мужчинам.

Гость
#10

А в совокупности с юношеским максимализмом)))))я представляю реакцию подростка,кот хотят переделать))))

Мда
#11
Гость

Вы ошибаетесь.18 лет это далеко не ребенок.Становление личности уже произошло,поэтому может меняться взгляд на что-то конкретное,но в принципе человек уже сформирован.

ну конечно же я ошибаюсь, если ВАМ от этого :)

Мда
#12

от этого легче*

Мда
#13

18 лет, это да, это личность:-) Если уж на то пошло, то у человека с рождения определённый тип характера присутствует, при чём здесь конкретно 18 лет непонятно.

Гость
#14

11,да мне ни холодно,ни жарко.В 18 человек уже способен и имеет право самостоятельно принять решение.Переделать человека невозможно.Это факт.Или принимаешь таким,какой есть или нет.Другого не дано.как хотите ,так и понимайте

Мда
#15

14, да видели мы какие разумные решения они "способны" в 18 лет принимать.

Дальше не комментирую.

Феофановна
#16

"Ты понимаешь, что я тебя готовлю для себя хочу прожить с тобой всю жизнь" -молодец мужик! я для себя котлетки утром приготовила, правда у фарша не поинтересовалась, нравится ему с перцем и луком или нет, мне на этот фарш плевать, я ж для себя готовлю:)

Гость
#17
Мда

14, да видели мы какие разумные решения они "способны" в 18 лет принимать.

Дальше не комментирую.

Люди разные,мой одноклассник в 18 стал отцом-примерный отец и семьянин.Так что не стоит всех под одну гребенку.Ваше право

Гость
#18

Если хочется переделать человека значит н нелюбимый

Девочка с персиками
#19

Никак!Это бесполезно.Помогает на время,а потом опять за свое.

Во-вторых:вы бы хотели,чтобы вас кто-то подстраивал под себя?Я думаю,что нет.Всегда встречаешь еще большее сопротивление.

777
#20

лаской и умом переделывай. можно и секс применять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: