Гость
Статьи
А что с вами …

А что с вами происходит в такое время?

Я имею ввиду то время, когда у вас долго половых отношений - секса.
Я, например, становлюсь более ранимой и сны странные снятся.
А у вас?

Kris
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле,когда долго НЕТ секса

Гость
#2

эротические сны снятся))

Гость
#3

а у меня лично ПМС дикий, проявляется он в гипер желании секса, гормоны так бушуют,что при неполучении желаемого-злось. Но со временем научилась держать себя под контролем. Но подавлять себя нельзя, это последствия ( постоянные сдерживания порывов приводят к безразличию к сексу). Ну и сны конечно, но эрот сны реже нежели этот гребанный ПМС. Врачи советуют родить скорее и большинство признаков свыше нормального ПМС уйдут

Эмм
#4

У меня ни разу не было так называемого ПМС. ПМС - миф придуманный мужиками, а тупые бабы ведутся...

Гость
#5

Эмм, давайте обойдемся без оскарблений.

Эмм
#6
Гость

Эмм, давайте обойдемся без оскарблений.

а Вас не бесит, когда на твоё плохое настроение, какой-нибудь недалёкий паренёк обязательно спросит: у тебя чо ПМС? А Вы повторяете. Это всё равно, что женщину с животным сравнить, вроде бы как ей больше и расстроиться не из-за чего.

Гость
#7

Эмм, таких вопросов мне не задавали, вы наверное не с теми мч общаетесь ))

Эмм
#8
Гость

Эмм, таких вопросов мне не задавали, вы наверное не с теми мч общаетесь ))

раньше со всякими приходилось общаться. Теперь на это слово реакция такая выработалась))

Лика
#9

ничего особенного не происходит. Мастурбация меня вполне удовлетворяет :)

Гость
#10
Лика

ничего особенного не происходит. Мастурбация меня вполне удовлетворяет :)

вибрирующий друг или сама справляешься?

Наталия
#11

У меня ни разу не было так называемого ПМС. ПМС - миф придуманный мужиками, а тупые бабы ведутся...

Если у Вас его нет, то это не значит что его не существует. У всех разный гормональный фон. У меня тоже нет перепадов настроения, как и боли во время месячных. А у моей подруги за неделю до месячных крышу сносит, у нее все плохо, говорит жить не хочется. Когда начинаются месячные, все проходит, она снова счастлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема