Гость
Статьи
Эй , львы , а хоте ли …

Эй , львы , а хоте ли бы вы завоевывать Мир ?)

Всем привет )!
Мне 17 лет , и всю жизнь живу лидерством , очень огорчают мои неудачи . И точно знаю , что во мне есть всё , чтобы привлекать внимание других людей )Мама говорит , я зациклина на этом . Часто важно мнение других людей . В школе меня очень ломали сверстники, я много плакала . .А сейчас ищу себя . Когда я слышу комплименты или меня возвышают над другими , могу горы свернуть , вот столько во мне энергии ...

Только не подумайте , что я самовлюбленная дурочка,это не так.
Интересно , есть люди похожие на меня , а если они старше , то расскажите чего вы добились в жизни . И какими средствами нам , львам , надо пользоваться , чтобы добиваться цели ? Спасибо !

23 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Юношеский максимализм форевер, что еще скажешь)

#2

Ну.....все нюансы расписывать лень.....одно НО: в садике/обеих школах королевой была, никто мне слова плохого не сказал, наоборот.

Мне 18

И у каждого человека свои средства достижения целей, кому что Бог дал.

#3

И еще я раз в пицот ленивее Вас. Вот.

#5
Аня и другой такой нет

И какими средствами нам , львам , надо пользоваться , чтобы добиваться цели ?

Истинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.

#6
какуля

Истинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.

"какуля"Истинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

все мы разные , ясно ?!

интересно , какая ты истинная львица ?

Гость
#7

Ничего не поняла. Какой цели надо добиваться? Завоевания мира? Или все-таки внимания других людей? И зачем это внимания? Быть центром Вселенной, что бы дифирамбы все вокруг пели? Так такого не будет никогда, чем больше будете успешной, чем больше будете своими успехами хвастаться и корчить из себя самую-самую, тем больше вас будут гнобить.

Ваши личные достижения - ваше личное дело, никто не обязан вокруг вас плясать и восхищаться.

#8

спасибо .

#9
какуля

Истинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.

даже шанса девчушке не оставила;),смотри завоюет весь мир,замстит полюбому

#10
стопочка

"зациклина" - раЗЗцикливайся быстрее! если тебя сверстники с/ломали, то какой ты, нах, лев? коза ты

А кто ты блин такая , что бы говорить кто я ?

#11
mutabar

какуляИстинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.даже шанса девчушке не оставила;),смотри завоюет весь мир,замстит полюбому

мстить ? вы переоцениваете её.

#12
Аня и другой такой нет

mutabarкакуляИстинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.даже шанса девчушке не оставила;),смотри завоюет весь мир,замстит полюбому

мстить ? вы переоцениваете её.

ты думаешь?

#13
mutabar

Аня и другой такой нетmutabarкакуляИстинным львам никогда не взбредёт в голову задавать такие вопросы,автор.

Вычеркиваем тебя из этого элитного общества,кхе.даже шанса девчушке не оставила;),смотри завоюет весь мир,замстит полюбому

мстить ? вы переоцениваете её.ты думаешь?

да .

#14
Аня и другой такой нет

вы переоцениваете её.ты думаешь?

да .

откуда такая уверенность?

Дубинушка
#15

Никогда не хотелось брать на себя слишком много ответственности, лидерством не живу, не помышляю. На хочу занимать чужое место. Тусуюсь тихо сама по себе, никого не хочу учить жизни, наставлять, бесполезное занятие. Лидером никогда не была и не буду.

Гость
#16

Я Лев и рождена в год Тигра. Никогда не страдала от желания чего-то там завоевывать, да еще при этом ..опу рвать в клочья. Внимание к себе привлекать не люблю, предпочитаю роль серого кардинала. От мнения посторонних не завишу абсолютно, ибо уверенности в себе вполне достаточно, чтоб знать, кто я и на что способна, ежечасно подтверждение моих способностей мне не нужно.

Сейчас в 36 лет занимаю ответственную должность, очень неплохую зарплату получаю, хотя на нефтяной трубе не сижу. По головам не шла, с начальством не спала. От природы получила способности намного выше средних, в том числе - великолепную память, логический ум и высокую работоспособность, ими и пользуюсь по жизни. В олигархи не рвусь. Если не наступать мне на хвост - я вполне пушистый Лев, обладающий огромным терпением, разборок не люблю.

Гость
#17

Малолетка какая то.

#18

максимализм через край

#19

не, я не хочу заваевываать мир. мир должен сам осознать мое превосходство и сам лечь к моим ногам)))

#20
Аня и другой такой нет

все мы разные , ясно ?! интересно , какая ты истинная львица ?

Что за бесцеремонное обращение!

Выпороть её! *зову слуг с плётками и указываю пальцем на автора*

Oriana
#21

http://demotivators.ru/media/posters/258161_ambitions.jpg

Лена.
#22

Аня и другой такой нет - ссыкуха ты еще!

наталья
#23

а я бы растянулась где-нибудь под пальмой,недалеко от моря,и с высока поглядывала на окружающих,иногда давая советы.и чтоб никто меня не трогал,а то...я еще и в год змеи.

#24
Лена.

Аня и другой такой нет - ссыкуха ты еще!

почему это ?!

эм ..)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: