Гость
Статьи
Как сделать голос …

Как сделать голос красивым

Всем привет =) Проблема в том, что у меня периодически пропадает голос при разговоре или от нервов. Как с этим можно бороться, какие техники смогут помочь в тренировке голоса. Спасибо.

Sal
8 ответов
Последний — Перейти
z
#1

пить побольше и курить!

12345
#2

Тренеровка связок, вокал. Мне оч. помогли, раньше голос писклявый был, теперь мягкий баритон

Я
#3

У меня та же проблема была. Сейчас все гораздо лучше. Мне помогло: занятия вокалом + ежедневное чтение вслух (хотя бы 2-3 страницы) громко, четко, с выражением))

Гость
#4

Голос был таким писклявым, просто ужас! А когда ругалась, все ржали)))) Помогли курсы актерского мастерства. Теперь как рыкну, хорошо поставленным голосом, у оппонента стынет кровь!))

Милана
#5

А у меня, если я волнуюсь, бывает голос пропадает или заикаться начинаю, а если я рассердилась на что-то или кого-то и начинаю высказывать об этом, то наоборот такой голос обалденный получается, не крик, а именно уверенный четкий голос. Как-будто во мне два человека разных живут. Что же мне теперь все время сердиться? Не хочу )))

Ёжа
#6

Главное - не нервничать, и голос перестанет пропадать. А как перестать нервничать..ну кому что, кому валерьянка, кому йоговские приемчики, кому представлять того вредного, перед кем стоишь, с клоунским носом или мысленно посылать на ***!

Гость
#7

просто тренирова нужна. говорите больше, пойте. связки и легкие развивайте.

Александр
#8

Сделав одно упражнение, Вы через минуту почувствуете изменения в своем голосе!

Практикуя ЭТИ их, чувствуешь приятные вибрации по всему телу, становишься раскованнее и увереннее, жизнь наполняется Счастьем, Радостью и Удовольствиеми.Чуствуешь настоящий кайф от Жизни!!!!!:)))

Друзья, сейчас Вы сами в этом убедитесь!

Переходите по ссылке: http://bit.ly/fVuDqO

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: