Гость
Статьи
Старый Новый год

Старый Новый год

Сегодня;) Вы будете отмечать? Или это пережитки прошлого?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу в жизни не отмечала. Среди моих знакомых тоже вроде никто не отмечает. Вообще очень удивилась, увидев на форуме сообщение от какой-то девушки,которая писала о том, что всегда отмечала и будет отмечать. Для меня это странно

#2

думала отмечать, но приболела, завтра буду))))

#3

УРАА))) Новый год)))

лугл
#4

мы вот с мужем пиво пьем ))

Гость
#5

Да, отметили уже

Гость
#6

Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем)))

А серьезно, нет и не собираюсь.

елена
#7

Мы в конце рабочего дня по бокальчику шампанского приняли, вот и все отмечание, утомились как то все за праздники.

Гость
#8
Автор

Сегодня;) Вы будете отмечать? Или это пережитки прошлого?

это не пережиток прошлого, это на мой взгляд заключительный новогодний праздникю

Гость
#9
Гость

Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем)))

А серьезно, нет и не собираюсь.

Че считать будите?

о н а
#10

А у моей мамы седня ДР,так что отметили 2 праздника.

Гость
#11

Я вообще про него забыла. Вспомнила только когда стояла в очереди в супермаркете, по тому как народ активно закупался спиртным

Дива
#12

пережиток какой то, зачем, итак каникулы были, а теперь еще это приплели, всегда так лишь бы не работать

#13

винца выпили)

sergniks
#14

Очень жаль, что старые традиции исконно русских праздников уходят вникуда и заменяются западным эрзацем, типа хэллоуина.

Гость
#15

да, действительно жаль. это уникальный праздник, совершенно советский, но при этом совершенно русский, православный - только после Рождества может наступать новый год... жалко, что его так "задвинули". А я помню. И елка у меня стоит все святки - как полагается.

Гость
#16

Мы чуть-чуть отметили! Выпили шампанское!

гость
#17

я даже забыла что сегодня старый новый год...

Некто
#18

Уже:-)Мартини с соком чуть-чуть.....

чувак
#19

отметил хорошим вином, всех с НГ-2!

АНКОР
#20

Да, выпили с мужем по бокалу вина с шоколадкой.)) Чисто символически. Я просто всегда думала, а вдруг тогда с календарем все-таки напортачили, и немного отмечаю НГ с предками, которые до революции жили, из солидарности.

Милана
#21
Гость

Гость

Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем))) А серьезно, нет и не собираюсь.

Че считать будите?

Пиццу считать будут, сколько съели )))

Милана
#22

Мы с мужем хорошо отметили этой ночью Старый Новый год, помирились наконец-то (в постели)

Гость
#23

не заметили его, НГ хватило с лихвой

Гость
#24
Гость

Я вообще про него забыла. Вспомнила только когда стояла в очереди в супермаркете, по тому как народ активно закупался спиртным

как народ пить не устал?) тем более сегодня рабочий день

Гость
#25
Гость

да, действительно жаль. это уникальный праздник, совершенно советский, но при этом совершенно русский, православный - только после Рождества может наступать новый год... жалко, что его так "задвинули". А я помню. И елка у меня стоит все святки - как полагается.

правильно, лучше бы оставили для Старого пару выходных из десяти.

Гость
#26

Да, празднуем все Праздники - католически - протестанское Рождество, (25 Декабря), Новый Год, (31 Декабря), Православное Рождество, (7 Января) и старый Новый Год, (14 Января). Надо праздновать все - это Традиция, а традиции надо чтить.

чувак
#27

кстати,когда НГ у китайцев?

#28
чувак

кстати,когда НГ у китайцев?

3 февраля

Алена
#30

накупили в Русском фейерверке салютов ru-fire.ru, и настрелялись вдоволь! удобно есть доставка по Москве и еще и скидку сделали

Гость
#31

обрез

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: