Гость
Статьи
Старый Новый год.

Старый Новый год.

Вы отмечаете старый Новый год? Каков ваш размах? Или для вас это обычный день и отмечать не будете?

Опрос
Сегодня будете отмечать старый Новый год?
Автор
15 ответов
Последний — 14 января, 00:46 Перейти

Не отмечаем. Ну может быть, вечером к свекрови поедем или наоборот, свекры к нам.

2.
Гость

Не отмечаем

3.
Гость

Нет ,ни когда жил с родителями у нас не праздновалось не сейчас тем более если учесть что и НГ не празднуется😅

4.
Гость
Гость

Нет ,ни когда жил с родителями у нас не праздновалось не сейчас тем более если учесть что и НГ не празднуется😅

Ну НГ можно праздновать, допустим
А все осальное.

5.
Гость

ОсальнОе всё не обяАтельно
😁

6.
Гость

Ребята, я так хочу есть.
У меня мозг в тпубочку свернулся😩

7.
Жужа

Что вообще за бред придумал кто-то ст.нов.год. по мне так маразм.

8.
Катрин Катрин
Жужа

Что вообще за бред придумал кто-то ст.нов.год. по мне так маразм.

Это потому что мы празднуем Рождество 7 января, а не 25 декабря. Рождество должно быть перед Новым годом, от туда и появился Старый Новый год.

вообще пофик. В принципе как и на НГ тоже.

10.
Гость

Мы празднуем. Всегда, и в родительской семье, и сами тоже. А) любим праздники; б) считаем, что это и есть настоящий Новый год). Но мы вообще странные)).

11.
Гость
Гость

Почему даже Новый год не празднуете?

12.
Гость

Стараемся праздновать, по возможности. Конечно это не новый год. Но это как последний праздник, новогодний. Можно в гости пойти, можно дома посидеть. Ещё и дети ходят посевают. Так что постный последний праздник перед рабочим голом

в Бресте снега навалило шо звиздец. буду спать, 14 числа отмечу, а как же.

14.
Гость

Автору спасибо за тему!) Пошла, купила фрукты и мороженое, и другие вкусняшки. Муж сегодня на сутках, будем с сыном вдвоем. Сделаем плов, он обожает, пирог испечем) еврейский, с яблоками, очень вкусный! Сделаем горячие бутерброды. Фрукты с мороженым на десерт. Думаю, будет отлично!) Ещё печеньки с предсказаниями у нас на ёлке остались, погадаем!)

15.
Гость

Что это было? Где куранты? 1 раз такое.