Гость
Статьи
Старый Новый год.

Старый Новый год.

Вы отмечаете старый Новый год? Каков ваш размах? Или для вас это обычный день и отмечать не будете?

Опрос
Сегодня будете отмечать старый Новый год?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отмечаем. Ну может быть, вечером к свекрови поедем или наоборот, свекры к нам.

Гость
#2

Не отмечаем

Гость
#3

Нет ,ни когда жил с родителями у нас не праздновалось не сейчас тем более если учесть что и НГ не празднуется😅

Гость
#4
Гость

Нет ,ни когда жил с родителями у нас не праздновалось не сейчас тем более если учесть что и НГ не празднуется😅

Ну НГ можно праздновать, допустим
А все осальное.

Гость
#5

ОсальнОе всё не обяАтельно
😁

Гость
#6

Ребята, я так хочу есть.
У меня мозг в тпубочку свернулся😩

Жужа
#7

Что вообще за бред придумал кто-то ст.нов.год. по мне так маразм.

Катрин Катрин
#8
Жужа

Что вообще за бред придумал кто-то ст.нов.год. по мне так маразм.

Это потому что мы празднуем Рождество 7 января, а не 25 декабря. Рождество должно быть перед Новым годом, от туда и появился Старый Новый год.

#9

вообще пофик. В принципе как и на НГ тоже.

Гость
#10

Мы празднуем. Всегда, и в родительской семье, и сами тоже. А) любим праздники; б) считаем, что это и есть настоящий Новый год). Но мы вообще странные)).

Гость
#11
Гость

Нет ,ни когда жил с родителями у нас не праздновалось не сейчас тем более если учесть что и НГ не празднуется😅

Почему даже Новый год не празднуете?

Гость
#12

Стараемся праздновать, по возможности. Конечно это не новый год. Но это как последний праздник, новогодний. Можно в гости пойти, можно дома посидеть. Ещё и дети ходят посевают. Так что постный последний праздник перед рабочим голом

#13

в Бресте снега навалило шо звиздец. буду спать, 14 числа отмечу, а как же.

Гость
#14

Автору спасибо за тему!) Пошла, купила фрукты и мороженое, и другие вкусняшки. Муж сегодня на сутках, будем с сыном вдвоем. Сделаем плов, он обожает, пирог испечем) еврейский, с яблоками, очень вкусный! Сделаем горячие бутерброды. Фрукты с мороженым на десерт. Думаю, будет отлично!) Ещё печеньки с предсказаниями у нас на ёлке остались, погадаем!)

Гость
#15

Что это было? Где куранты? 1 раз такое.

Гость
#16

тут на нг настроения нет. а то старый новый год. тем более. хотя звучит не плохо. старый новый год. но сам день рабочий не праздничный. так что отмечать нет желания.не чувствуешь праздник. 15-го на работу утром

Гость
#17
Гость

тут на нг настроения нет. а то старый новый год. тем более. хотя звучит не плохо. старый новый год. но сам день рабочий не праздничный. так что отмечать нет желания.не чувствуешь праздник. 15-го на работу утром

то есть 14 го на работу

Гость
#18
Жужа

Что вообще за бред придумал кто-то ст.нов.год. по мне так маразм.

Для кого- то маразм, а для кого- замечательный семейный праздник

Гость
#19

предтеча

Гость
#20

труд

Гость
#21

Напьюся

Гость
#23

божественный брат акробат

Гость
#24

терновый венец

АЛИНА
#25

эшафот мне под стать трайное сальто назад

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем