Гость
Статьи
Старый новый год.

Старый новый год.

Кто будет отвечать старый новый год, и что вы будете готовить.

Девушка
23 ответа
Последний — 12 января 2020, 19:35 Перейти
1.
Марина

Оливье и салат с крабовыми палочками.

2.
Гость

У меня с НГ остались салатики, вот их и доедим

3.
Девушка
Гость

Так они уже все плохие, не проще свежих сделать.

4.
солнце зимнее

Мы не отмечаем,ну сколько можно жрать.

5.
Лучшая подруга

А в России принято посевать в ночь с 13 на 14 января?

6.
Девушка
Марина

Оливье и салат с крабовыми палочками.

Вот так новость, у меня тоже сестру звать Марина

7.
Лучшая подруга
Девушка

Вот так новость, у меня тоже сестру звать Марина

А у меня сестру и тётю.

Ого! А у нас коллега Марина! Вот это да!

9.
Девушка Автор
солнце зимнее

Мы не отмечаем,ну сколько можно жрать.

Так вы же кушаете, просто приготовить что не будь лёгкое и все дела.

10.
Гость

Не будем отмечать. это рабочий день и на след. день тоже на работу. Поужинаем как обычно, может, шубу сделаю, на нг не готовила её.

11.
Люся
Гость

Правильно, на старый НГ старые салатики самое то

12.
Гость

Не отмечать .сколько можно жрать .

13.
Девушка Автор
Люся

Правильно, на старый НГ старые салатики самое то

Как же вы себя не любите, они уже все плохие.

14.
Гость

Мы отмечаем! Запеку утку, подам с брусничным соусом. Икра конечно. Канапе, тарталетки, шампанское хорошее.
На сладкое:торт от шеф повара, конфеты ручной работы.

15.
Гость

Оливье, Шуба, Мимоза, Салат с крабовыми палками, запеченая утка и курица с картофелем, запеченая мраморная говядина с овощами, пельмени, борщ, щи, солянка, плов, голубцы, вареники, нарезки из колбасы и сыра. На десерт приготовлю шарлотку, куплю торт, мороженое, конфеты и фрукты. Из напитков шампанское, вино, кола, компот, морс, чай.

16.
Та самая Марина

Я ни то что готовить и жрать,я и пить не буду. Надоело. Больше не могу.

17.
Гость

Грибную торпеду и глазурный клятор

18.
Гость
Девушка Автор

Как же вы себя не любите, они уже все плохие.

Как ты дурраа тупойопая заиппалла

19.
Девушка Автор
Гость

Как ты дурраа тупойопая заиппалла

Не надо мне тут ругаться.

20.
Девушка

Потому что Россия пью шая страна вот и отмечает старый новый год.

21.
Гость

это ведь рабочий день,поэтому и нет настроения отмечать! хотя бы сделали бы выходной или сокращенный день,что бы праздник чувствовался! да и после 31 и 1 уже как-то нет желания отмечать! все же уже не то ощущение,что с 31 на 1! новогодние праздники уже закончились,да и наотмечались уже! это как бы всё заново получается! ведь только что было и опять,снова .

22.
Гость

и вообще почему то у нас в стране старый новый год,за праздник не считают,так как не делают этот день выходным или хотя бы сокращенным! вот спрашивается почему так! все праздники календаря делают выходными и сокращенными,к примеру 4 и 7 ноября хотя праздники не так ощущаются 4 и 7 ноября,старый новый год куда уютней праздник,а его и за праздник не считают! наверно потому,что перед ним новый год отмечают,типа нового года достаточно,а старый новый год это почти похожий праздник! типа зачем его заново отмечать! наверно как то так!

23.
Девушка
Гость

и вообще почему то у нас в стране старый новый год,за праздник не считают,так как не делают этот день выходным или хотя бы сокращенным! вот спрашивается почему так! все праздники календаря делают выходными и сокращенными,к примеру 4 и 7 ноября хотя праздники не так ощущаются 4 и 7 ноября,старый новый год куда уютней праздник,а его и за праздник не считают! наверно потому,что перед ним новый год отмечают,типа нового года достаточно,а старый новый год это почти похожий праздник! типа зачем его заново отмечать! наверно как то так!

Я свами согласно.