Гость
Статьи
Старый новый год.

Старый новый год.

Кто будет отвечать старый новый год, и что вы будете готовить.

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Оливье и салат с крабовыми палочками.

Гость
#2

У меня с НГ остались салатики, вот их и доедим

Девушка
#3
Гость

У меня с НГ остались салатики, вот их и доедим

Так они уже все плохие, не проще свежих сделать.

солнце зимнее
#4

Мы не отмечаем,ну сколько можно жрать.

Лучшая подруга
#5

А в России принято посевать в ночь с 13 на 14 января?

Девушка
#6
Марина

Оливье и салат с крабовыми палочками.

Вот так новость, у меня тоже сестру звать Марина

Лучшая подруга
#7
Девушка

Вот так новость, у меня тоже сестру звать Марина

А у меня сестру и тётю.

#8

Ого! А у нас коллега Марина! Вот это да!

Девушка Автор
#9
солнце зимнее

Мы не отмечаем,ну сколько можно жрать.

Так вы же кушаете, просто приготовить что не будь лёгкое и все дела.

Гость
#10

Не будем отмечать. это рабочий день и на след. день тоже на работу. Поужинаем как обычно, может, шубу сделаю, на нг не готовила её.

Люся
#11
Гость

У меня с НГ остались салатики, вот их и доедим

Правильно, на старый НГ старые салатики самое то

Гость
#12

Не отмечать .сколько можно жрать .

Девушка Автор
#13
Люся

Правильно, на старый НГ старые салатики самое то

Как же вы себя не любите, они уже все плохие.

Гость
#14

Мы отмечаем! Запеку утку, подам с брусничным соусом. Икра конечно. Канапе, тарталетки, шампанское хорошее.
На сладкое:торт от шеф повара, конфеты ручной работы.

Гость
#15

Оливье, Шуба, Мимоза, Салат с крабовыми палками, запеченая утка и курица с картофелем, запеченая мраморная говядина с овощами, пельмени, борщ, щи, солянка, плов, голубцы, вареники, нарезки из колбасы и сыра. На десерт приготовлю шарлотку, куплю торт, мороженое, конфеты и фрукты. Из напитков шампанское, вино, кола, компот, морс, чай.

Та самая Марина
#16

Я ни то что готовить и жрать,я и пить не буду. Надоело. Больше не могу.

Гость
#17

Грибную торпеду и глазурный клятор

Гость
#18
Девушка Автор

Как же вы себя не любите, они уже все плохие.

Как ты дурраа тупойопая заиппалла

Девушка Автор
#19
Гость

Как ты дурраа тупойопая заиппалла

Не надо мне тут ругаться.

Девушка
#20

Потому что Россия пью шая страна вот и отмечает старый новый год.

Гость
#21

это ведь рабочий день,поэтому и нет настроения отмечать! хотя бы сделали бы выходной или сокращенный день,что бы праздник чувствовался! да и после 31 и 1 уже как-то нет желания отмечать! все же уже не то ощущение,что с 31 на 1! новогодние праздники уже закончились,да и наотмечались уже! это как бы всё заново получается! ведь только что было и опять,снова .

Гость
#22

и вообще почему то у нас в стране старый новый год,за праздник не считают,так как не делают этот день выходным или хотя бы сокращенным! вот спрашивается почему так! все праздники календаря делают выходными и сокращенными,к примеру 4 и 7 ноября хотя праздники не так ощущаются 4 и 7 ноября,старый новый год куда уютней праздник,а его и за праздник не считают! наверно потому,что перед ним новый год отмечают,типа нового года достаточно,а старый новый год это почти похожий праздник! типа зачем его заново отмечать! наверно как то так!

Девушка
#23
Гость

и вообще почему то у нас в стране старый новый год,за праздник не считают,так как не делают этот день выходным или хотя бы сокращенным! вот спрашивается почему так! все праздники календаря делают выходными и сокращенными,к примеру 4 и 7 ноября хотя праздники не так ощущаются 4 и 7 ноября,старый новый год куда уютней праздник,а его и за праздник не считают! наверно потому,что перед ним новый год отмечают,типа нового года достаточно,а старый новый год это почти похожий праздник! типа зачем его заново отмечать! наверно как то так!

Я свами согласно.