Гость
Статьи
Как сделать голос …

Как сделать голос ХРИПЛЫМ?

Хочу хриплый голос, предложения курить и орать не рассматриваю. Что посоветуете?

Гость
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поесть много мороженого или выпить много ледяной воды

Гость
#2

хаха
а по-другому и не получишь хриплого голоса))
а зачем он тебе?

Гость
#4

1, Это наверно поможет но не на долго, а мне нужно на долго, а лучше на совсем.

2, так хочеца.

Gabrielie
#5

3,Руп:)))))))))))

Гость
#6

тогда кури много много скоро голос сядет

Гость
#7

6, я же просила что-то другое посоветовать

ната
#8

Не будем мы тебе ничего советовать, грубиянка !!!

Гость
#9

8 ??

Гость
#10

коньяк пейте, автор

Гость
#11

Операцию на голосивиx свиазкаx сделайте.

Гость
#12

может мне стоит всегда есть что-то холодное? или так горло привыкнет и хриплым не будет?

Малышка
#13

а что, от коньяка голос хрипнет? :)

автор, навсегда не надо, лучше со спецом позанимайтесь и свой собственный голос высвободите в полную силу, если хотите сексуальный:)) Хриплый и низкий не всем нравится:)

Лена
#14

о, у меня сейчас, после прстуды, чудесный хриплый голос.

давайте меняться? )))

Гость
#15

ночуйте зимой на улице. согреваться можно с помощью водки - чекушка на ночь. уже через пару недель обзаведетесь чудесным сиплым басом.

Малышка
#16

"чудесным сиплым басом."

Или, наоборот, баритональным дискантом:)

Мурло
#17

у меня такой голос. раньше был звонкий и одновременно детский - как гланды удалили стал грудным с хрипотцой - все говорят что так лучше даже))

Гость
#18

17, советуете удалить гланды? а их больнее чем аденоиды(мне их удаляли)?

Мурло
#19

18. одинаково

Гость
#20

19, а я слышала что гланды больнее....таким маааленьким ножичком. а аденоиды какими-то тупыми щипцами удаляли:))))

Мужчина
#21

3 - некрофилия что ли? Тогда уж на кладбище лучше.

Гость
#22

У Джигурды спроси!

Гость
#24

Как зачем? Ну потому что какой-то мужчина сказал, что ему нравятся женщины с хриплым голосом - и все! Сигнал к действию. Надо теперь во что бы то ни стало (вплоть до операции) выполнить его заказ. Иначе в сад. Да, поверьте, глупенькая - он вам новые и новые требования предъявлять будет и все равно бросит. Потому что любви нет. Когда любят - то любят такой как есть, а не воображаемую, какая могла бы быть, вот если бы только.....

Гость
#25

А почему не рассматриваете орать? Неудобно? Сходите на футбол, после него 100% охрипните. рекомендую спартак и фанатскую трибуну

Гость
#26

Ну вы с ума сошли??? У меня хриплый голос, это же кошмар! Как-будто пропитой и прокуренный, хотя я не бухаю и не курю

Гость
#27

24 не угадала. все делаю исключительно как нравится МНЕ и парня у меня щас нет, так что не выпендривайтесь, нет у вас чувства развитой интуиции и людей вы не понимаете.

Медовенькая.
#28

Петлю на горле затянуть потуже, засипишь мама не горюй...)))

Гость
#30

15 и 28 )))))))

Ромашка
#31

Автор, ну что за глупость. Вам насоветуют, потом ещё без голоса останетесь! Не пробуйте ничего, просто следите за голосом когда говорите. И на что люди только не идут, гланды просто так она собралась удалять!

гостья
#32

это очень вульгарно - хриплый пропитый и прокуренный голос у молодой девушки...

Гость
#33

У меня голос становится хриплым, после того как семечки жареные поем, но этот эффект быстро проходит))

Ёшкин кОт
#34

наораться во время оргазма - сразу два зайца будут готовы к употреблению:о)

Евгений
#35

какие еще гланды удалять??? это кто там такой умный? с ума сошли что-ли совсем? знаю один способ посадить голос, так делали косящие под Высоцкого певцы. нужно во время мороза, зимой естественно, усиленно дышать в форточку, не просто на улице дышать, а именно в форточку. голос сядет, но вот не знаю насколько надолго, маловероятно что на всю жизнь

j.d.
#36

Я тя хорошо понимаю,сама срывала голос как могла..ты попробуй АААА сильно напрягая связки произносить,а потом и все другие звуки.Арать НЕнадо.

Я не люблю Гете
#37

Семечки и минералка - на се пробовала, помогает чуть понизить, но, ясно же, не надолго.

димас-карабас
#38

я обалдеваю

я тожехочу!
#39

я тоже хочу! хриплый голос, чтобы петь

Роксана
#40

Голос ниже становиться, если расширить обьем легких и диофрагмы. Нужно дыхательные упражнения делать. Они вполне доступны) Еще каждый день по 5 минут петь: АААААА, ООООО, УУУУУУ, ИИИИИ, ЫЫЫЫ и т. д. Голос сильнее станет и диапозон расшириться)

Вика
#41

Я тоже так хочу себе сиплый голос,но увы.....Уже курю три года и никакого эффекта!!!!!!!!Как был детский и писклявый,так и остался((((((((((Начала часто прокашливаться и начал понижаться голос.Как сексуально когда у девушки голос с хрипотцой!Правда,как понизить голос??

Крест
#42

Надо больше бухать , и простудиться разок нормально , как я .

Крест
#43

А если уж сильно хочется хрипеть , надо на нарах по кимарить , влажные сырые бетонные стены , получачаешь пневманию , после туберкулёз , и вот тебе хриплый голос .

Ал
#44

помнится таблетки какие-то есть, от которых голос садится. только вот найти пока их не могу(((((

Юличка
#45

Тоже хочу хриплый голос!

Крест
#46

Водочка помогает , и курёха .

дарина
#47

да, я знаю одну девочку ей лет 10, вот у нее такой красивый голос с хрипотцой(не больной какой-то, как у простуженных или как у пропойц)такой естественный от природы.тут совет один дали:напряч связки и ааааааааакать на издохе..я даже сейчас попробовала-реальнл действует.

Крест
#48

Если кричать , хрипнеш только на время , от природы конечно верно , у меня вот ни от природы хрип , а от вредных привычек .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кузькина мать
#50

Какие гланды??????? С ума сошли??????? Аппендицит надо удалять!!! Всем известно, что кишка неким образом связана с гортанью. А аппендицит как раз и дает эффект "детского голоса". Когда удаляете его,то и голос меняеццо. И эхо уходит...