Гость
Статьи
Девушка с ником …

Девушка с ником Пейзаж,зайдите,пожалуйста сюда.

Пейзаж,тут ветка недавно была про ясновидение,вы там писали про себя.Туда вы наверно больше не зайдете,вас там обидели.Меня вы очень заинтересовали,очень бы хотелось задать вам несколько вопросов и …

Автор
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Оля
#601

Да, Юля смелая вы) Я бы испугалась, меня и то, что уже я знаю в ужас приводит, а чтоб узнать о всей жизни своей, да и своих близких, это для меня немыслимо)

Юля
#602
Оля

не, я ока вроде таких снов не видела... но почему то думаю что я жила покрайней мере в последнюю жизнь в 19 веке.. и еще у меня колоссальная тяга к языкам.. я англ и испанский люблю, в школе мама отдала на немецкий, не пошел вообще, а учительниуа преподавала и англ и немецкий.. я как то раз на перемене зашла и начала читать и переводить по англ... она выпала в осадок и я сама тоже... я не учила англ нигде... я просто заговорила на нем, я сейчас я перевожу тексты свободно общаюсь.. плюс испанский, понимаю многое, но книгу хоть одну не могу взять, останавливает что-то.. но если недели 2 со мной поговорить на нем, то я выучу. 2 языка которые мне близки, как буд-то я их знала но забыла... ну и турецкий язык выучила почти за год.. сейчас переводчик при нотариусе... плюс никто вообще, за редким исключением не думает что это не мой родной язык:)Все... завтра звоню испанскому клиенту и начну болтать с ним по испански:))))

Автор
#603

Юля,хватит хвастаться!:))))))

есть еще причина,почему мне страшно будущее узнавать,просто мне хочется верить,что все в моих руках и что я сама веду себя по жизни.вообще тема интересная и сложная...

юля,а у вас тоже какие-то способности есть?Вы ими пользуетесь?

Автор
#604
Оля

Да, Юля смелая вы) Я бы испугалась, меня и то, что уже я знаю в ужас приводит, а чтоб узнать о всей жизни своей, да и своих близких, это для меня немыслимо)

Оля,колитесь,что вы узнали и откуда.(любопыыыытно).

Юля
#605

девочки, а давайте не теряться а? я таких собеседниц где еще найду:) я вообще дружелюбная:) мейл оставляю.. hulya.sokmen@gmail.com

Автор
#606
Юля

не, я ока вроде таких снов не видела... но почему то думаю что я жила покрайней мере в последнюю жизнь в 19 веке.. и еще у меня колоссальная тяга к языкам.. я англ и испанский люблю, в школе мама отдала на немецкий, не пошел вообще, а учительниуа преподавала и англ и немецкий.. я как то раз на перемене зашла и начала читать и переводить по англ... она выпала в осадок и я сама тоже... я не учила англ нигде... я просто заговорила на нем, я сейчас я перевожу тексты свободно общаюсь.. плюс испанский, понимаю многое, но книгу хоть одну не могу взять, останавливает что-то.. но если недели 2 со мной поговорить на нем, то я выучу. 2 языка которые мне близки, как буд-то я их знала но забыла... ну и турецкий язык выучила почти за год.. сейчас переводчик при нотариусе... плюс никто вообще, за редким исключением не думает что это не мой родной язык:)Все... завтра звоню испанскому клиенту и начну болтать с ним по испански:))))

Тоже хочу такие полезные знания из прошлой жизни иметь.Учила английский,полку ноль,учу немецкий,тоже не айс.

Юля
#607

фиг его знает... есть или нет... но в роду были сильные знахарки. А вообще последнее время интуиция на пике.. Могу посмотреть на человека и сказать какой он на самом деле. врет ли мне при разговоре и т.п. Ту автор: я не хвастаюсь, я просто констатирую факты:) мне самой иногда дивно:) Но например немецкий, фарси, французский и арабский никак не идут... фарси еще как-то можно выучить на разговорном уровне, но иногда такие слова попадаются просто хрен выговорищь... у нас представитель из Ирана на 2 года к нам в офис приехал.. приктикуюсь, я его русскому а он меня фарси:)

Юля
#608

а вы попробуйте в инете на разных языках попробовать почитать просто, поймете потом какой язык вам ближе...

Оля
#609

Юля, неверное, у вас очень хорошая карма) В настоящий момент вы и из прошлого хорошего набрали и из будущего)))

Юля
#610

но вот например матиматика у меня на нуле:( просто не идет и все.. как блок какой-то стоит. я даже таблицу умножения не знаю...

Natasha K
#611
Автор

Natasha KАвтор уже не заходит в эту ветку?

Я здесь,зашла!Просто уезжала на праздники.Всех с прошедшим 8-м марта:).

Кстати,по странному совпадению я тоже Наташа:).

Удивительно,но в этой теме много Наташ))

Natasha K
#612
Пейзаж

Здравствуйте)

Мне кажется не может душа человека быть в теле животного и наоборот. Вот по ощущениям. Это как будто другое что-то, их души. Близкое, но..

Моя подруга тоже так говорит,что душа человека не воплощается в животных.

Автор
#613
Natasha K

АвторNatasha KАвтор уже не заходит в эту ветку?

Я здесь,зашла!Просто уезжала на праздники.Всех с прошедшим 8-м марта:).

Кстати,по странному совпадению я тоже Наташа:).Удивительно,но в этой теме много Наташ))

:))))Видимо имя тоже влиет на судьбу,характер и интересы.Вот мы сюда все и слетелись:).

Юля
#614

незнаю как насчет кармы, но сердце у меня чистое, нет зависти , покрайней мере разрушительной(ну почти, все же мы человеки), как говорится отдам последние трусы:) люблю помогать, не мелочная, но почти всегда нервная:) могу наорать и тут же обнять и попросить прощения:) Короче я такой алмаз с сиянием огранки всегда поразному:) Но не злая и не злопамятная. Почему-то знаю чему мне нужно учиться в этой жизни... Терпению...

Natasha K
#615
Оля

Насчет прошлых жизней, я думаю, что вспоминаем мы только те жизни, которые отложили отпечаток на жизнь сегодняшнюю. Т.е. не проработанные эмоции, нерешенные вопросы. Для того, чтобы их решить нам и даются воспоминания.

Мне тоже так кажется.

Оля
#616
Автор

Оля,колитесь,что вы узнали и откуда.(любопыыыытно).

Автор, ну так в 2 словах не расскажешь, чтобы объяснить, надо для этого много из жизни рассказывать. А вообще я о знании, что практически вся твоя жизнь рухнет, и о понимании, что все равно надо это пройти. А из хорошего, я до знакомства с мужчиной, знала кем он мне будет, самое смешное, что он тоже))) но поскольку здесь включился тот самый блок из прошлого, "хэппи лайф" приходится откладывать)

Автор
#617
Natasha K

ПейзажЗдравствуйте)

Мне кажется не может душа человека быть в теле животного и наоборот. Вот по ощущениям. Это как будто другое что-то, их души. Близкое, но..Моя подруга тоже так говорит,что душа человека не воплощается в животных.

:)))Да?

Я когда на учебу ухожу,у кошка в коридоре крутится,выпроваживает.Я на холод,на мороз,в слякоть,в пробки...А она на диван спать...Столько раз ей завидовала.

Хотя все же человеком быть лучше,самореализация и все такое...:)

Юля
#618

тут уже пол двенадцатого ночи.. дети спят. муж рядом сидит ждет когда фильм посмотреть можно:) а у меня краска на волосах.. смывать надо:) завтра на выставку в другой город переться... чего одеть незнаю... растолстела попа:) плюс 3 дня идет снег... и это в турции... все в сугробах.. горы в 10 км от меня все в снегу, горит камин:) пивко стоит рядом... короче все прелести жизни:) пойду ка я фильм посмотрю.. заодно волосы отблондинятся получше:) если не отвалятся:)))

Natasha K
#619

Я даже не знаю,почему меня тянет в сторону мистики и метафизики. Способностей и предрасположенностей к этому нет, а все равно тонкий мир завораживает.

Оля
#620
Юля

тут уже пол двенадцатого ночи.. дети спят. муж рядом сидит ждет когда фильм посмотреть можно:) а у меня краска на волосах.. смывать надо:) завтра на выставку в другой город переться... чего одеть незнаю... растолстела попа:) плюс 3 дня идет снег... и это в турции... все в сугробах.. горы в 10 км от меня все в снегу, горит камин:) пивко стоит рядом... короче все прелести жизни:) пойду ка я фильм посмотрю.. заодно волосы отблондинятся получше:) если не отвалятся:)))

Юля, счастливо) но вы возвращайтесь завтра)

Автор
#621

Юля,вы в Турции краситесь в блондинку?А вы отважная женщина:)

Горы....мммм...как красивао.

Автор
#622
Natasha K

Я даже не знаю,почему меня тянет в сторону мистики и метафизики. Способностей и предрасположенностей к этому нет, а все равно тонкий мир завораживает.

Ха!У меня тоже ничего нет,читаю ветку и не понимаю,что я здесь забыла,люди такие вещи обсуждают...я ни бум-бум:).

А интересно,это да.Только еще и страшно очень.И хочется и колется:),

Оля
#623
Natasha K

Я даже не знаю,почему меня тянет в сторону мистики и метафизики. Способностей и предрасположенностей к этому нет, а все равно тонкий мир завораживает.

Когда вы достигаете определенного уровня знания-понимания жизни вас неизбежно будет тянуть к духовному совершенствованию. ведь те же псих. способности человека появляются по мере его развития.

Автор
#624

Все ушли...все спят:(

Natasha K
#625
Автор

Все ушли...все спят:(

О,да! Я вчера такая уставшая была... С ног валилась...

Всем привет!)

да, Ольчик, именно так-тянет к духовному самосовершенствованию.

Загадка
#626

Девочки, привет! Молодцы, держите веточку!:)) И меня тоже тянет к духовному совершенствованию, хотя сейчас такой тупик не знаю что делать дальше и в каком направлении двигаться. Перечитала кучу литературы по эзотерике, и вроде все понятно, но ощущение, что топчусь на месте и никак не развиваюсь духовно. А как у вас с этим дело обстоит?

Настя
#627

Пейзаж, скажите, пожалуйста, я ходила года 2 назад к гадалке вместе с подругами. Не могу сказать, что верю им. скорее из любопытства по рекомендации нашей другой подруги ,у которой все прошло успешно. У меня осталось от нее неприятное впечатление, как от человека. Вышли от нее ,аж знобило.

Я в тот момент думала о переезде за границу с ребенком, о чем ей не говорила. Она говорит, тебе лучше уехать, у тебя здесь ничего хорошего не будет, ни в личной жизни, ни по деньгам, ничего. На тот момент ,когда ходила я разошлась с мужчиной. И с тех пор у меня серьезных отношений не было. По поводу переезда планы поменялись. И я гоню от себя мысли , но все равно как-то получается такая установка не уеду-будет плохо. Я исповедовалась , больше не гадала. Но как-то неприятно мне , кажется, что а вдруг не будет в личной жизни ничего хорошего. Может ли быть от нее такая установка?насколько это серьезно? И как это убрать от себя?

Спасибо

Natasha K
#628

тоже самое-ещё не нащупала свой Путь...

Юля
#629

еду домой в автобусе из Стамбула, была на выставке... Клиенты которые меня не видели с прошлого лета сказали что я наела попу:) Ну я за лето умудрилась набрать 10 кило:) По теме, воспользовалась своей интуицией посмотрела на новых клиентов, сделала выводы, посмотрим получилось ли угадать:) с утра уже чувствовала что домой поеду с деньгами, причем даже знала сумму. И к вечеру уже потеряла надежду, подумала что нюх обманул, а тут начальник протягивает как раз точную сумму которую я думала утром:) в понедельник подумаю есчо:) кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))

Юля
#630
Автор

Юля,вы в Турции краситесь в блондинку?А вы отважная женщина:)

Горы....мммм...как красивао.

Ага, я есчто и в мини юбке тут могу лазить.. муж особо не ворчит, люди вроде тока головы поворачивают, не цепляются:) тока тетки те которые закрытые в платочках мужей покрепче прижимают и шипят на них что бы головы не свернули:))))

Яло
#631
Юля

кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))

мне надо на завтра... очень надо))

СРОЧНО.
#632

Здравствуйте , девушки !

Уважаемая Пейзаж и все , кто что - нибудь видит по фото , посмотрите , пожалуйста , на ссылку . Пропал мальчик , солдат , учился с моим сыном в классе , хорошой мальчик .У него одна мама здесь , и , что она сейчас переживает - ....уму непостижимо .(( У нас уже украли пять лет назад Гилада Шилита и постоянно угрожали и угрожают ... Короче , такие у нас реалии(( .

Большое спасибо .

http://www.strana.co.il/news/?ID=56615&cat=3

http://www.google.com/search?q=%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B​0%D0%BD+%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2&hl=ru​&client=ubuntu&hs=CrS&channel=fs&prmd=ivnsuo​&source=univ&tbs=nws:1&tbo=u&sa=X&ei=I6R​7TfnZDIaXhQfs1YzlBg&ved=0CCgQqAI

Я
#633

[quote="Юля"]еду домой в автобусе из Стамбула, была на выставке... Клиенты которые меня не видели с прошлого лета сказали что я наела попу:) Ну я за лето умудрилась набрать 10 кило:) По теме, воспользовалась своей интуицией посмотрела на новых клиентов, сделала выводы, посмотрим получилось ли угадать:) с утра уже чувствовала что домой поеду с деньгами, причем даже знала сумму. И к вечеру уже потеряла надежду, подумала что нюх обманул, а тут начальник протягивает как раз точную сумму которую я думала утром:) в понедельник подумаю есчо:) кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))[/quotе

Подумайте про меня пожалуйста, очень надо))

Юля
#634
Я

кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))[/quotе

Подумайте про меня пожалуйста, очень надо))

Думаю усиленно!!! а еще лучше опишите себя немного, (ну там волосы, цвет и длинна, тип лица, во что одеты.. я это для более сильного и точного эффекта прошу:)

Было "срочно" , уже нет.
#635

Мой пост 632 уже неактуален . К сожалению ,сегодня 14.03. нашли тело Богдана Широкова. Предположительно , самоубийство , т.к. родным он оставил прощальное письмо .

---------------------------

Всем всего доброго .

Я
#636
Юля

Я

кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))[/quotе Подумайте про меня пожалуйста, очень надо))

Думаю усиленно!!! а еще лучше опишите себя немного, (ну там волосы, цвет и длинна, тип лица, во что одеты.. я это для более сильного и точного эффекта прошу:)

Спасибо!)) У меня светлые волосы до конца лопаток, длинный нос)) лицо продолговатое (тип лица Д.Нагиева) Кстати, вчера были денежки негаданные! Вот так!

Юля
#637
Я

ЮляЯ

кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))[/quotе Подумайте про меня пожалуйста, очень надо))

Думаю усиленно!!! а еще лучше опишите себя немного, (ну там волосы, цвет и длинна, тип лица, во что одеты.. я это для более сильного и точного эффекта прошу:) Спасибо!)) У меня светлые волосы до конца лопаток, длинный нос)) лицо продолговатое (тип лица Д.Нагиева) Кстати, вчера были денежки негаданные! Вот так!

Вот это да!!! Я вас кстати представляла блондинкой с длинными волосами! Стройная, среднего роста.. В джинсах и красном свитере:) Ну если это я помогла, то мне как говорится шоколадку:))) Пойду ща слопаю:)))

Юля
#638

А куда все пропали???

в секрете
#639

Я тут всех читаю и обновляю =) Жалко, что темка пропала

Natasha K
#640

Я тоже ежедневно просматриваю.

Я
#641
Юля

Я

ЮляЯ кому там надо деньжат? я подумаю и на вас:))[/quotе Подумайте про меня пожалуйста, очень надо)) Думаю усиленно!!! а еще лучше опишите себя немного, (ну там волосы, цвет и длинна, тип лица, во что одеты.. я это для более сильного и точного эффекта прошу:) Спасибо!)) У меня светлые волосы до конца лопаток, длинный нос)) лицо продолговатое (тип лица Д.Нагиева) Кстати, вчера были денежки негаданные! Вот так!

Вот это да!!! Я вас кстати представляла блондинкой с длинными волосами! Стройная, среднего роста.. В джинсах и красном свитере:) Ну если это я помогла, то мне как говорится шоколадку:))) Пойду ща слопаю:)))

Класс!)) Мне бы так научиться! (единствнное - красного свитера у меня нет;))

Юля
#642

ну может не красный, но такого тона:) а научиться каждый может... надо только слушать себя и доверять. У меня знакомая есть, вот она много чего знает и умеет. Ничего сверхестественного конечно, но впечатляет. Например едем с ней в автобусе полупустом, с нами детки сидят рядом на сидениях, по мере движения автобуса, люди начинают заходить на остановках, мест уже свободных нет.. я начинаю дергаться, мол говорю что надо дочку на коленки посадить, может кто сесть захочет (неудобно конечно с дитем на коленках, а что делать).. Она говорит, не думай о том что тебя могут попросить взять ребенка на руки, и этого не будет. Я не поверила, просто подумала что некрасиво так... Все стоят а 3 летний малыш сидит на сидении рядом с мамой. И тут прям тетенька мне говорит, мол возмите ребенка на руки, я мол сяду.. ну я конечно взяла. А моя знакомая сидевшая сзади меня, так до конца пути, в переполненном автобусе сидела как ни в чем не бывало рядом с ребенком и ей НИКТО не предложил взять его на руки! Вот так. И еще она говорила например, тебе кто-то задолжал (к примеру), ты идешь с этим человеком на встречу (или по телефону будет разговор) то надо про себя сказать" вот я ПРИШЛА на встречу, и он (Имя) отдал мне весь долг до копейки! Только надо говорить это все в уже как бы в "свершившимся" времени. Я попробовала, мне должны были денег на старой работе и все никак не отдавали, мурыжили меня месяц. Я ехала на встречу, и про себя так говорила. Когда приехала, мне отдали всю задолженность...

Так что надо верить и быть уверенным в успехе.

Гость
#643

Дорогая Пейзаж. Очень жаль, что вы ничего больше сюда не пишете. От ваших постов как-то светлеет на душе. Вы особенная, и мне кажется, несёте людям радость. Вам бы книгу написать. Обдумайте всё и додумайте весь ваш опыт до логического конца. Всё что вы пишете очень интересно! Мне кажется, что вам 23 года и вы живёте с родными вам людьми. И что у вас зелёные глаза. Пишите пожалуйста больше о ваших чувствах и видениях. С уважением..

Гость
#646

Пейзаж, откликнитесь! Как найти вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: