Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ..........

Вроде бы не уродина и не дура...., наверное... Но иногда находит на меня что-то, приступы самобичевания какие-то. Смотрю на себя в зеркало- и бесит всё!!! могу полдня так мысленно себя опускать, терзать себя собственным несовершенством, гнобить себя за ошибки прошлого, убеждаться в собственной глупости и несостоятельности. Кроме того, я очень мнительная и зацикливаюсь на мелочах. Интересно, это как-то лечится???

непонятная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди парня

золотой телец
#2

не лечится!!! похоже...я когда себя "бичую", всегда при этом свожу все к абсурду, чтобы посмеяться и забыть, так легче отпускать это состояние...

Олька
#3

Нужно достигнуть чего-то значимого,чтобы зауважали не только саму себя,но и других заставили! Работайте над собой,личность развивайте-уверенность в себе и высокая самооценка не приходят из ниоткуда.А вместо самокопания выучите ин.яз. Полезнее будет для ума,самооценки и души...

Гость
#4

у меня так же автор....просто много времени думаь о прошлом и сокрушться(((

ти.к. сижу с ребенком дома!

#5

У меня тоже бывает, надо просто время свое полностью забить делами и уже не до таких думок будет=)

Акын
#6

Чаще ездите в путешествия, необязательно совсем далеко.

Гость
#7

ну и отстой ... вам дамы реально нехер делать... сидите придумываете себе проблемы....

Hot Girl espaol
#8

а кто ты по знаку зодиака??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: