Гость
Статьи
Кто-нибудь был/жил в …

Кто-нибудь был/жил в Сент Луисе (США)?

У меня есть возможность продолжить обучение в Сент Луисе, либо в Лос Анджелесе, либо в Лондоне. В Лондоне и LA я была, а Сент Луис - это совсем дыра,да?

Котик
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да

Гость
#2

нет. СЛ - большои город

Сладость
#3

мне сразу вспоминается Луис из Сент Луиса из первого фильма Секс в БГ)))

Ritka
#4

Вообще то это один из самых больших городов в США с многомилионным населением. Очень красивый приличный город, много мест для развлечений: стадионы, тетры и т. д. Одна Арка чего стоит... Я бы на вашем месте, автор, не поехала с такими рассуждениям "дыра - не дыра". Вам бы ещё поумнеть не мешало. А то с такими куриными мозгами везде влипните в историю.

Гость
#5

dira no ochen milie uzhnie ludi, vezde golfnie polya, ochen krasivo, skachki znamenitie tam prohodyat. chernih nemalo

za nedelyu vse osmotrite - a dalshe?

Котик
#6

Конечно, я с куриными мозгами своими в 3 магистратуры поступила по трудной специальной

Котик
#7

то есть специальности

Ютка
#8

была там в гостях. Не понравился город. Но это по сравнению с чикаго.

Котик
#9

Скорее всего, я думаю, что я все-таки Лондон выберу

Гость
#10

по сравнению с лондоном - полная дыра.... да и вообще дыра по сути своей. Но это если город выбирать. М.б. там по вашей специальности как раз центр мира? Такое бывает иногда. Я рядом там жила в Иллинойсе. Так по моей специальности лучшее место учебы было в Карбондейле. Вот это дыра, так уж полная... Как говорил мой дядя, если земной шар представить в виде задницы, то Корбондейл будет в самой середине. Но именно с тамошним MPA брали в любое место работать.

Так что смотрите не на город, а на заведение, где учиться собираетесь

Котик
#11

Ну, университет WUSTL, но Лондон все-таки престижнее.

Есть еще вариант с LA) Но, я считаю, что там очень неудобно жить студенту

#12

Какая у вас специальность и какой универ в Лондоне? Имена 22 нобелевских лауреатов связаны с WUSTL университетом, WUSTL входит в 30-ку лучших академических универов в мире. Пляшите отсюда. Хоть Мухосранск, лишь бы у школы был хороший рейтинг, хорошая программа и тд

Котик
#13

Да, у меня в Лондоне еще покруче институт)

#14

Какой?

Котик
#15

Ну, это не университет, а институт специальный, тогда сразу будет понятна моя специальность, мир тесен - не хочу, чтобы люди знали, что я на форумах торчу свои проблемы обсуждаю)

Гость
#16

мы тебя уже узнали )))))

Гость
#18

Гость 10, а какая у Вас специальность? Собираюсь в эту Ж Мира учиться:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: