Гость
Статьи
Помогите понять..

Помогите понять..

Я не знаю что со мной происходит, в принципе я была всегда такой, просто мне от этого очень тяжело... У меня бывают такие моменты что я допустим хожу по дому (улице) и молчу, а в голове у меня вечно какие то мысли и не просто мысли, я вечно решаю какие то проблемы, пережёвываю по сто раз(хотя если посмотреть с другой стороны проблемы как таковой нет), испытываю прилив гнева, а потом все проходит. Часто себя чувствую одинокой.( у меня есть семья и мы дружно живем, мне 24 года)И так всегда, я знаю что я не понятно объясняю, но может здесь есть специалисты которые может смогли б задать мне вопросы я б лучше все объяснила, потому что в голове всегда какой то негатив.... Пожалуйста ненужно с меня смеяться и говорить гадости если можете помочь помогите, если нет просто ничего не пишите...

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, все люди заморачиваются над проблемами. Кто-то больше, кто-то меньше. Раз у вас есть семья и живете вы дружно, значит, ваш уровень замороченности 100% находится в пределах нормы. :)

Олька
#2

Можно и в толпе чувствовать себя одиноким...

Аноним
#3

Я не просто замарачиваюсь, я занимаюсь самоедством, например из мелочи, достаточно ли я убрала, часто ли я убираю, хорошо ли я отношусь к сыну, правильно ли я его воспитываю,не много ли я пью, а что будет если я выкурю 1 сигарету, и всегда мысли , эти мысли...И это только мелочи, а стоит мне с кем то поругаться то в обще я буду думать и думать. Могу вспомнить что то старое и тоже об этом думать злиться, я даже не знаю как еще объяснить...

Сандал
#4

чувствую что-то похожее ну по крайней мере по описаниям. ну это просто в силу моего характера такого(Дева по гороскопу)... вечно я че-то думаю анализирую так или не так, хорошо или плохо, парюсь по мелочам. Все мне не так и от этого пессимизм наступает. стараюсь конечно думать о хорошем но я такая блин мнительная...

Сандал
#5
Аноним

Я не просто замарачиваюсь, я занимаюсь самоедством, например из мелочи, достаточно ли я убрала, часто ли я убираю, хорошо ли я отношусь к сыну, правильно ли я его воспитываю,не много ли я пью, а что будет если я выкурю 1 сигарету, и всегда мысли , эти мысли...И это только мелочи, а стоит мне с кем то поругаться то в обще я буду думать и думать. Могу вспомнить что то старое и тоже об этом думать злиться, я даже не знаю как еще объяснить...

Ох как похоже вы прямо меня описали)))усиленная мозговая деятельность постоянно. Вопросы: что будет если сделать так, а что если по другому и какие последствия от этого. А не обидит ли это кого-то или что обо мне подумают люди если я это сделаю... и так бесконечно....

Аноним
#6

Ну так что с этим делать??? Иногда аж невыносимо... После родов я в обще в депрессию впала на 1,5 месяца, хотя роды прошли успешно....

Магнит удачи
#7

Успокоительные попейте... Это называется "фобии".И займитесь чем-нибудь, успокаивающим мозг-йогой, например.

Магнит удачи
#8
Сандал

чувствую что-то похожее ну по крайней мере по описаниям. ну это просто в силу моего характера такого(Дева по гороскопу)... вечно я че-то думаю анализирую так или не так, хорошо или плохо, парюсь по мелочам. Все мне не так и от этого пессимизм наступает. стараюсь конечно думать о хорошем но я такая блин мнительная...

психологические проблемы никакого отношения к гороскопам не имеют:))) Мнительными бывают не только Девы, а и Козероги и Тельцы и даже Овны.

Гость
#9
Аноним

Я не просто замарачиваюсь, я занимаюсь самоедством, например из мелочи, достаточно ли я убрала, часто ли я убираю, хорошо ли я отношусь к сыну, правильно ли я его воспитываю,не много ли я пью, а что будет если я выкурю 1 сигарету, и всегда мысли , эти мысли...И это только мелочи, а стоит мне с кем то поругаться то в обще я буду думать и думать. Могу вспомнить что то старое и тоже об этом думать злиться, я даже не знаю как еще объяснить...

Пора меняться, а то таким самоедством доведешь себя до рака.

Достаточно веское основание поменяться?

Начинай себя любить и обращай внимание на добрые, полезные, приятные, интересные ТЕБЕ вещи, чтобы быть счастливой.

Все другое тебе ну просто ни к чему, так как очень опасно для здоровья, для психики и вообще для жизни.

Живи в радость!

Тетка
#10

http://www.psynavigator.ru/forum/index.php?c=6

Аноним
#11
Тетка

http://www.psynavigator.ru/forum/in​dex.php?c=6

Спасибо большое за ссылку))) И всем большое спасибо, за понимание и что не смеялись.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: