Гость
Статьи
В Италии есть …

В Италии есть бездетные пары?

Одна коллега вернулась недавно из Италии.Много чего она рассказывала,но заинтересовало меня вот что - она видела на улице семейные пары с кучей детей,по 3-4 штуки,и удивлялась как все с этими детьми носятся.У них там вообще культ детей,любят своих,чужих,без разбора.
И мне интересно стало - там есть бездетные пары?Причем добровольно бездетные?
А если женщина не может родить,ее сразу бросают?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Джемайма
#1

Чайлдфри есть везде. Там живут и русские, если чо. Русские чф рассказывают, что их этот детоцентризм в Италии бесит.

кукушка
#2

Поэтому итальянцев становится больше а русских меньше

Гость
#3
Гость

И мне интересно стало - там есть бездетные пары?Причем добровольно бездетные?А если женщина не может родить,ее сразу бросают?

Автор, ты срвсем ку-ку? Италию, может, с арабией попутала?

Вот откуда такие как ты берутся, из какой глухой провинции?

Гость
#4

Мне здесь нравится другое: отцы занимаются с детьми больше, чем матери, начиная с грудничкового возраста. Так что итальянского отца дать ребенку не только выгодно, но и удобно.

#5

А чем, собственно, итальянцы отличаются от других наций? Из другого теста слеплены что ли?))) Глупый вопрос.

тата
#6
LimoNata

А чем, собственно, итальянцы отличаются от других наций? Из другого теста слеплены что ли?))) Глупый вопрос.

Согласна,живу здес.Мой муж(италянез)сказал,что Италия на 2 месте после Японии по деторождаемости(в смысле,что здес рожают очен редко).Мой муж созрел аз на 3 год после брака.Просто италянзы шумные и кажется,что их много))

Геверет Мегундерет
#7

Даже в Израиел есть чайлдфри, а не только в Италии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: