Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители реагировали на ваши "гуляния-встречания" с парнями в 17-20?..

Помню истерики мамы, когда я вдруг первый раз в 18 лет влюбилась в парня, ему был 21 год, пришла домой в 11 вечера, гуляли в центре, ели мороженое, купил мне шарик-сердечко.. вспоминаю, так мило, …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Гость

Гость

А зачем говорить родителям что вы с кем-то встречаетесь? это не их дело. откуда они знают вообще?

Потому что иначе скандал, расспросы куда пошла, однажды вообще мама на порог ложилась не выпускала, доской гладильной запускала, сначала так себя вела, а потом удивляется, почему я замуж не вышла

Вот-вот, в 17 лет такие мамаши и папаши ставят дочерям палки в колеса, никуда не пускают, а в 25 за голову хватаются, почему их выросшую дылду никто замуж не берет. А то и вовсе почти насильно выдают замуж за сына приятелей, прямо как старую девую.

Гpиб
#52
Kott

Гриб

Так как я трахаюсь там и только мне это можно

вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб.

Когда Kott лепит подделки в соответствии с гадливостью своей натуры, то сама же над ними и ржет

Вот лев .. Димон
#53

купи стиральная машину.

Гость
#54
Гость

я в 18 лет прогуляла с друзьями до 3-х ночи, приехала на такси, вскладчину, студентами были. Мама тоже звонила каждые 5 минут после 12 ночи и кричала в трубку. Когда я появилась дома, отец чуть не прибил, хорошо мама вступилась, тогда он просто поднял кресло и грохнул его об пол - вдребезги. Я кричала на них, что взрослая, что буду делать, что хочу, маме стало плохо с сердцем, отец в 5 утра ушел из дома. Я их тогда не поняла. Вообщем это повторилось еще 2 раза - такое мое позднее возвращение. Сейчас мне 27, у меня семья и ребенок, за которого я очень всегда волнуюсь, если он не со мной. Мне очень стыдно за то что я творила в свои 18, и очень благодарна родителям, что всетаки смогли они настоять на своем

Время небезопасное. Девушку могут изнасиловать, а у парня -отнять деньги. Если уж девочку изнасиловали в больнице, то что думать о темных улицах? Мой сокурснник жил в Мытищах, там есть станция Перовская (Перловка), говорил, там собираются наркоманы, поэтому он там не идет, а едет на такси. Мой брат после армии,ему 22 года, пару месяцев назад шел из магазина, подошли нерусские, говорят, давай бабло, он сразу одному ударил кулаком в нос, но противников трое, так что он тоже пострадал. Говорит, там (рядом с работой - Марфино) опасно, надо увольняться. Мне ~25 лет, я дрищ, мама просит, чтобы я ей звонил и говорил, во сколько приду, если задерживаюсь.

Гость
#55

Я точно так же все скрываю, как и Вы. Ограничения были тоже, правда, не такие строгие как у многие, кто отписались здесь. С тех пор, как я пошла на работу, многое изменилось (а пошла я когда мне было почти 15 лет) - контроль ослаб.

У меня практически не было отношений (сейчас мне 18 лет). Но все равно, даже свои редкие прогулки с мальчиками я скрывала от родителей. Отцу, по большому счету, плевать было, а мама... она старомодна как-то в этом плане. Вроде сама рано замуж выскочила, но меня старалась огородить от мужского внимания. Думаю, она и породила миллион моих комплексов. Ну, в общем, автор, я тоже давно все скрываю и буду скрывать дальше. Когда найду мч, достойного стать мужем, просто поставлю ее перед фактом. Скоро наверное буду жить одна, и не собираюсь ей рассказывать что-то. Даже уже не потому что допросы надоели, а просто она не поймет меня. Наши взгляды на жизнь слишком разнятся и лучше ее во многие свои дела не посвящать.

С тех пор как она прочла мой дневник, я вообще ничего ей не говорю. Не только про отношения, но и вообще что-то более менее личное связанное с друзьями или моими какими-то переживаниями.

Поезд ушел. Смысла обвинять ее нет. Такой она человек, что с этим поделаешь. Люблю ее, все-таки это мать, но подругами мы не были и никогда не станем.

Эва
#56

А я с парнями поздно не гуляла, пиво не пила, по кустам не шарилась. Может, именно поэтому я до сих пор не замужем...

Гость
#57
Эва

А я с парнями поздно не гуляла, пиво не пила, по кустам не шарилась. Может, именно поэтому я до сих пор не замужем...

А сколько вам лет?

Гость
#58

57, а я и гуляла, и пиво пила, и по кустамшарилась - видимо поэтому замуж вышла только в 28 лет. А до того сидела дома взаперти. Лишь когда уеxала от родоков, тогда и пустилась во все тяжкие.

Что-то в этом есть... Пока я скромничала, на меня никто внимания не обращал. А как только вырвалась из клетки - тут же от кавалеров отбою не стало.

кошечка
#59

Ой девчонки, сама была жертвой родительского терора!(( Никогда им этого не прощу. Они держали меня мертвой хваткой до 19, 5 лет. Мне запрещалось абсолютно все-даже сходить с подругой в кафе, а мальчиках я вообще молчу. Я была красоткой с модельной внешностью, а у меня до 23 лет не было серьезных отношений. Я вышла замуж девственницей, да и не по особой любви, лишь бы свалить от предков. Моей сестре позволялось все. В итоге принесла в подоле ребенка от наркомана в 19, а они его растят и еще ей деньги дают на то, чтобы каждую ночь по баням с мужиками ползать. Подарили ей крутую тачку! Мне же внушалось-никакого секса до брака! Моральные уроды. Как вспомню рявканье отца-что пи@да зачесалась? НЕНАВИЖУ ИХ ОБОИХ!Только, когда мне было 19, 5 лет они ослабили хватку и я хоть как то стала общаться с людьми и ходить на вечерние дискотеки. Папаша алкоголик все нервы выматал. Зато счас у него инсульт, и мне его не жалко!(( слишком сильная обида за загубленную юность.

Лана
#60

У меня проблема как у многих,мне 18 лет а гулять можно только до 5 или 6 вечера и при том за время моего отсутствия мне звонят по раз 5 и спрашивают как я где я и скоро ли домой приду,если честно мне это поднадоело(( я не жалуюсь может так и надо,но так хочется погулять подольше уж про встречи с молодыми людьми и речи нет,они все(с кем знакома) уже работают где то,учатся допоздна,и гулять могут только вечером,а я после 5 вечера никуда не выхожу(((( может придет время когда я смогу свободно гулять хотя бы до 9 вечера(((стольких парней я потеряла из за того что сижу дома,наверное родителям виднее((((

Гость
#61
Ксения

Моя больная тема!!! Мне 20 лет, а я в 10 вечера дома! только в субботу ухожу в клуб до 3ех.... Ругалась постоянно с ней, требую чтоб квартиру мне купили)))) Никакой личной жизни.

вот вы оборз.евшая. квартиру требует

Гость
#62

Нууу в прошлом году я познакомилась с девушкой в интернете, мы сдружились.
И так как жили в одном городе решили встретиться. Мы договорились встретиться в парке. Я доехала, она приехала позже, мы встретились. Гуляли до 8 вечера, потом обнялись и распрощались. На следующий день, стук в дверь. Она на пороге. Ушли гулять, гуляли до поздна. Так было ещё неделю.
Родные, которые так тепло принимали мою подругу, начали сомневаться в моей ориентации.
А на тот момент недавно она призналась, что я ей нравлюсь. Я чувствовала похожее. Так и встречаемся в тайне.
Оказалось, соседи разузнали места где мы гуляем, начали осуждать. Мол мальчика нет, гуляешь только с подругой, не *** ли ты.
Сейчас всё спокойно. Мы давно не гуляем,поэтому подозрения сняты. Планируем гулять летом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: