Гость
Статьи
Нежные создания

Нежные создания

сегодня в Давай поженимся была ну очень-очень милая, нежная девушка, которая очень хорошо выглядит для 29.
она как ребеночек что ли, голос детский.
моя подруга точно такая же, один в один. честно, мне с такими людьми тяжело общаться. их боишься обидеть. а они считают себя лучше всех и если даже тебя обидели как-то, не замечают этого. и хлопают невинными глазками.
как вы относитесь к таким людям?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

я таких не встречала) Но если бы и встретила, то вряд ли мы стали бы дружить или даже просто приятельствовать. У меня самой характер не подарок, и люди мне нравятся такие же, у которых есть на все свое мнение, которые могут его отстаивать (даже если придется идти на конфликт), которые себя в обиду не дают и уж конечно *не хлопают невинными глазками*.

табуретка
#2
Гость

их боишься обидеть. а они считают себя лучше всех и если даже тебя обидели как-то, не замечают этого. и хлопают невинными глазками.как вы относитесь к таким людям?

под дурочку косит все время? на фиг такие подруги нужны?

Гость
#3

2, она всех критикует и если в чем-то с ней не согласен, губы надувает

мне тяжело с ней, наверно нам придется попрощаться

Гость
#4

она любит быть в центре внимания, любит, когда ее нахваливают.

а я совсем другая. скромная девушка, не люблю себя хвалить и говорить: какая я супер.

наверно ничего у нас не получится в плане дружбы

плавали-знаем
#5

Ну на фиг такое ***-вся из себя жеманница,искусственная,не знаю как вообще с такими кто то общается

Гость
#6

эта девушка была ужасна, голос вообще ...

Гость
#7

ну конечно, сейчас в моде мужеподобные девицы - в случае чего и разобраться могут по понятиям, и матом пятиэтажным легко разговаривают...))) Лохушки, и кстати старухами рано становитесь, в отличии от "жеманниц":))

Виргиния
#8

Я не видела передачу, но я из тех, про кого можно сказать: нежное создание, а хлопание ресницами для меня всегда было мощным оружием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: