Гость
Статьи
Месть за прошлые обиды

Месть за прошлые обиды

Когда мне было 13 лет я была безумно влюбленна в одного парня, но он не замечал меня и вообще считал страшненькой малолеткой. Он был старше меня на 2 года. Тогда я страдала изза этого 2 года, потом как-то всё забылось. С тех пор прошло 4 года, я стала красивой и теперь он говорит что я ему нравлюсь и я хочу отомстить ему за прошлую обиду, может повстречаться с ним а потом жёстко отшить или еще как-нибудь. Посоветуйте что-нибудь.

Линда
14 ответов
Последний — Перейти
Darth Vader
#1

Попробуй. Он тебя траxнет и "жестоко отошьёт", будет ещё обиднее.

стерто
#2

Глупости какие то,мстят те кто в себе неуверен и им надо самоутвердиться,в жизни разное бывает.

В своей жизни не мстила ни разу,и нет у меня такой черты слава богу,которая зарождает лишь неготивные чувства.

#3

Страшненькой после этого может и не будет считать...но вот малолеткой думаю будет :)

я бы не стала мстить..но и встречаться с ним тоже :))

Гость
#4

Ой, ну зачем? Не надо мстить. Просто отшей, если нормально не можешь с ним.

Гость
#5

Так если ты в 13 лет была страшной и тебя считали страшной, то это не они виноваты, а ты. Ну или переходный возраст

Линда
#6

Я не говорю щас о том кто виноват в том какая я была в 13 лет. Хатя и тогда на меня мальчики обращали внимания и страшной не считали, а он исключение. Я хочу получить совет как мне теперь с ним себя вести

Линда
#7

Тогда я с ним никак не общалась только по аське было один раз когда он меня отшил

А Х у л и
#8

То есть парень виноват, что он не обращал тогда внимания на Вас??? Ему, очевидно, надо было себя заставить и влюбиться в Вас?

Линда
#9

нет,но я хочу сделать ему больно сейчас как было тогда мне

Гость
#10
Линда

нет,но я хочу сделать ему больно сейчас как было тогда мне

не надо. согласишься встречаться, он будет думать что ты его любишь. а вдруг он тебя опять первой пошлет? лучше найди другого парня и продефилируй перед его носом, или игнорируй вообще. Ему станет стрёмно 100%

Нюня
#11

Я так понимаю, за 4 года мозгов-то не поприбавилось

Вот так
#12

Н-да, с мозгами туговато. За что мстить-то, если вы ему тогда не нравились? Он что, насильно должен был в вас влюбиться? Будьте адекватной личностью. Если он нравится сейчас, начинайте отношения, нет - ну отшей, ему по любому не в кайф будет.А то вдруг поимеет и сам пошлет, тогда всю жизнь мстить будешь?

Линда
#13

Я о чем и говорю что щас он мне не нравится я хочу его красиво отшить

О_О
#14

Ну отшей с пафосом что ли. Скажи "Поезд уехал" или "Game Over, милый." Страдала из-за него, раз не нравится, отшей.

(ИМХО! По-моему пишет школьная девочка 13-ти лет. которую отшил тот парень)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: