Гость
Статьи
Хочу пойти на танцы на …

Хочу пойти на танцы на пилоне

После родов потеряла форму, фигура в принципе неплохая, только надо подтянуть живот, бока. Мне 28 лет. Сказали что красиво когда 20-летняя девочка крутится на пилоне, а когда 30-летняя тетка - то это уже смешно. Как вы считаете 28- уже поздно для таких тнцев?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
L
#1

а вы именно на пилоне хотите зачем - для выступлений в клубе или чтобы форму вернуть? ) Если просто как физ нагрузка, то какая разница как оно смотрится, главное чтобы фигуре полезно и вам приятно, гибкость появится. А если для выступлений, то в любом возрасте наверное будет не ахти смотреться, если лишний вес и т п ), поэтому для клубов и стриптиза для друзей - сначала фигуру в порядок, а потом на пилон.

L
#2

я ходила на стрип пластику.. там женщины разных возрастов. владение своим телом в любом случае красиво и вам на пользу. так что не думайте даже, а идите и танцуйте )

Гость
#3
Автор

После родов потеряла форму, фигура в принципе неплохая, только надо подтянуть живот, бока. Мне 28 лет. Сказали что красиво когда 20-летняя девочка крутится на пилоне, а когда 30-летняя тетка - то это уже смешно. Как вы считаете 28- уже поздно для таких тнцев?

Ну пример: Рита из Дома-2 - "молодая" 23-х по паспорту, фигура даже хуже, чем у многих 30-х. Представьте 24-хлетнюю Риту на пилоне и , например, Ирину из группы "Рефлекс" в её 42! когда она была популярна. Ну и кто смешно бы смотрелся? А разница - 20 лет!

Бывают девушки, как тётки, обабившиеся рано, а бывают моложавые женщины

Гостья
#4

Гость

Бывают девушки, как тётки, обабившиеся рано, а бывают моложавые женщины

Ну да, такие как ИринСанна. Она крутится на пилоне и смотрится отлично.

Татьяна
#5

28 лет - не возраст. Клубы набирают танцовщиц до 30 лет, так что смело идите на занятия)

Гость
#6
Татьяна

28 лет - не возраст. Клубы набирают танцовщиц до 30 лет, так что смело идите на занятия)

а 31-32?

Репка
#7

а 27 ?

Гость
#8
Репка

а 27 ?

ответили же выше:"28 лет - не возраст. Клубы набирают танцовщиц до 30 лет, так что смело идите на занятия)"

Гость
#9

Татьяна

28 лет - не возраст. Клубы набирают танцовщиц до 30 лет, так что смело идите на занятия)

а 31-32?

Мари
#10
Автор

После родов потеряла форму, фигура в принципе неплохая, только надо подтянуть живот, бока. Мне 28 лет. Сказали что красиво когда 20-летняя девочка крутится на пилоне, а когда 30-летняя тетка - то это уже смешно. Как вы считаете 28- уже поздно для таких тнцев?

Да Вы же не обираетесь по клубам выступать! А так, для себя. Мало ли кто что сказал. Меньше надо других слушать.

Надюша
#11

Какая разница какое тело!!!! Автор это тренерам вообще по..одному месту!! Если вы занимаетесь не профес-но,то там нет никаких критериев по гибкости,фигуре и возрасту!! Поверьте...

Знаете какие девочки и тетеньки приходят - не могут ручками до пальчиков ног дотянуться и занимаются без проблем...

А вот из-за тАКИЕ "гостей" что выше женщины бояться в фитнесс идти, типа "ЧТО ПОДУМАЮТ"!!?? Пилон дэнс - это тот же фитнесс с элементами акробатики..всему там научат..вам же не на сцену идти

Гость
#12

Танцуйте в любом возрасте. Только в России считают возраст преградой для танцев. На здоровье. Мне 37, я красива и танцую.

Margo
#13

Девочки. Я живу с тайланде уже несколько лет. как то мои подруги попросили помочь им выбрать клинику, тк слышали ,что в тайские врачи делают пластич операции на уровне. теперь я знаю об этом если не все, то многое) я объездила ни одну клинику бангкока, паттайи и пхукета. могу порекомендовать, помочь с выбором и дистанционно проконсультироваться с врачом по вашему вопросу, если вы хотите соориентироваться по цене или посоветоваться по форме имплантов,например. с многими врачами и персоналом клиник я уже знакома, и они охотно принимают русских пациентов. поэтому обращайтесь! чем смогу, тем помогу))

мой тайский номер 0831185388

можете писать в вайбер или whats app.

или на почту beauty@bestservice-group.ru