Гость
Статьи
Неприятный случай на …

Неприятный случай на работе(

Работаю в конторе,маленький коллектив из 3-х человек я,начальница(владелица конторы)и её сын. Когда начальница уходила в отпуск попросила меня помочь её сыну привести в порядок кабинеты после ремонта. Я конечно согласилась т.к. мы с ней очень хорошо общаемся и она меня поддержала в трудную минуту, взяла на работу. Её сын не сказал мне что ремонт закончился, сама позвонила ему. Убиралась в конторе целый день одна,он же возился со своими бумагами по работе. За день убрать все не успела, сказала приду завтра закончу т.к.начальница возвращалась через 2 дня. Вообщем пришла утром, а он говорит я ухожу домой спать!(12 ч.дня), я говорю хорошо иди я сама убирусь и позвоню тебе придешь закроешь дверь(т.к. ключей от конторы у меня нет), на что он просто хлопнул передо мной дверью сел в машину и уехал! Вообщем толком он ничего в конторе не сделал и даже не повесил зеркало которое я его просила(в кабинете не было зеркал), сказал что не повесил его из принципа, дуется и не разговаривает со мной,хотя это я вроде должна на него обижаться! Девчонки рассудите ситуацию, я уже 2-й день места себе не могу найти из-за этого.

13 ответов
Последний — Перейти
Бинго
#1

вот еще, из-за мудака себе настроение портить.

не вырос еще мальчик из коротких штанишек, вот и истерит.

Макс
#2

да, это посерьезнее всех вопросов экономики и демографии, вам надо в народный фронт П вступить, может там, помогут советом, сложный уж у вас вопрос.. хоть диссер пиши..

#3

ну обычное дело пацана, взволил дела на взрослую тетю и смылся. забейте

#4

ой ну не повесил так не повесил. наверное считает что и так перетрудился. мужики это любят - я работал, мне нужен отдых. а пыль-грязь сама испаряется после ремонтов и вообще в жизни. не переж ивайте - что не успели то не успели.

Гость
#5

Позвони начальнице час мобила есть

Гость
#6
gusynya

ну обычное дело пацана, взволил дела на взрослую тетю и смылся. забейте

я младше его на 5 лет)) не ожидала просто такой безответственности и было неприятно когда у тебя перед носом дверью хлопают! ещё и мелочным оказался специально зеркало не повесил блин ну не мужик а бабка базарная прям((

Та самая
#7
Гость

ну не мужик а бабка базарная прям((

вот,автор,вы и ответили на свой вопрос))не заморачивайтесь)

Лунатик
#8

мой совет закрыть эту контору

Чашка кофею
#9

Автор, это вам на будущее урок. Если вас просят помочь на работе, то надо уточнять очень конкретно, в чем именно будет заключаться ваша помощь. В вашей ситуации этот сын вполне мог посчитать, что вы, будучи обязанной его матери-начальнице, просто напросто возьмете всю работу на себя. Кстати, и его мамаша тоже могла так считать и ему об этом сказать.

ЛЮБОВНИЦА
#10

ваще не поняла кто из за чего обиделся....

#11

На мой взгляд плохо дело.

#12

второй день теперь не разговариваем, а раньше нормально общались,шутили, я сама вообще не поняла за что не меня то он обиделся!?(

эгоистка
#13

он дибил!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: