Гость
Статьи
неприятности на работе

неприятности на работе

Сегодня впервые заплакала на работе. Пол года здесь работаю, до этого если что то было могла тихо поплакать в туалете, мин 5 не больше. В этот раз на меня накричал начальник очень сильно, причём из-за какой то мелочи. Начал говорить сколько можно, каждый раз так, хотя может где-то 2 раза были какие-нибудь мелкие ошибки. Да и добавил ещё что все время я молчу, ну я сама по себе тихая, стараюсь никого не тревожить. В общем начал орать что мол я по своему сделала. Этот документ я и вчера ещё делала и сказала что система не дала указать кое что поэтому я делаю на сегодня отдельно. А он упрекнул меня в том что я ему об этом не сказала. Не знаю я чем он там слушал. Но окей. В общем зашла я в туалет, думала поплачу 5 мин пройдёт. Но в общем не смогла я себя остановить так обидно мне стало, потом ещё и коллеги начали спрашивать че ты плакала. А когда у меня так спрашивают меня ещё больше тянет на слезы, я бы уже успокоилась если б они спрашивали. В общем по дороге домой я задумалась сразу и об увольнении, и о психологе. Думала ну даже если мне удастся найти работу то мне все равно надо бы как то справляться со стрессом может мне пойти все таки к психологу. Так вот, расскажите пожалуйста ваше мнение будет ли все таки польза. Есть ещё такая проблема что мне капец как жалко
тратить на психолога, ведь я зарабатываю гроши. #эмоции #работа

камень
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит так переживать из за других людей, в тем более работы и начальников. Научитесь отпор давать, и относиться с иронией у таким вещам. Тоже мне, шишка на ровном месте)

Рак
#2

Понимаю вас(Сама ранимый меланхолик, чуть что не по мне, не так.Будь это интонация грубая или упрёк.Тоже были случаи на работе в сентябре-октябре, когда только от матери переехала в связи с 18-летием.Потом появился парень, помогает мне материально, три раза в неделю работаю удалённо.Сейчас расслабленная, никто не наезжает, комфортный график.Может, вам посмотреть такой вариант?Уютно дома, никто не трогает.

Гость
#3

Да, тоже плачу на работе частенько. Коллеги привыкли уже, наверное. На той недели меня конкретно одна коллега вывела. Выводила на протяжении года. Нервы не выдержали. Другая коллега сказала мне, что я актриса. Да, спасибо, смысл плакать наигранно, если от этого никакой пользы все равно не будет. Позже планирую сменить работу, сил нет

#4

Здравствуйте Автор!
Я могу оказать Вам бесплатную консультацию и дать рекомендации.
Если вы нуждаетесь в моей помощи, сообщите об этом.

камень
#5
Владимир Вайс

Здравствуйте Автор!
Я могу оказать Вам бесплатную консультацию и дать рекомендации.
Если вы нуждаетесь в моей помощи, сообщите об этом.

давайте

#6
камень

давайте

+972534251882
Напишите мне завтра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Мне во время сильного стресса после потери работы очень помог инозитол от эвалар. Хорошее мягкое средство, помимо мнижения уровня стресса, снижает уровень сахара в крови, нормализует сон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема