Гость
Статьи
Где у продавца самая …

Где у продавца самая неприятная работа?

Мне кажется - на одежде, весь день, как истукан, стоишь и перекладываешь шмотки...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На рыбе(((((((((((((((((((

Гость
#2

на овошах

Гость
#3

за мясным прилавком

Black Devil
#4

в гипермаркетах или супермаркетах на колбасе, рыбе. Каждое утро отмываешь тухлые сосиськи и колбасу от зелёной слизи потом вымачиваешь в растворе марганцовки или уксусе, так же и с рыбой и потом перебиваешь каждый день дату. И продать ты должна в первую очередь тухляк самый. Вот подходит к тебе бабушка или дедушка божий одуванчик и спрашивает какая колбаска лучше и ты должна ему продать самый тухляк - не продашь наорут так что капец или просто штраф из твоей зарплаты

Гость
#5
Black Devil

в гипермаркетах или супермаркетах на колбасе, рыбе. Каждое утро отмываешь тухлые сосиськи и колбасу от зелёной слизи потом вымачиваешь в растворе марганцовки или уксусе, так же и с рыбой и потом перебиваешь каждый день дату. И продать ты должна в первую очередь тухляк самый. Вот подходит к тебе бабушка или дедушка божий одуванчик и спрашивает какая колбаска лучше и ты должна ему продать самый тухляк - не продашь наорут так что капец или просто штраф из твоей зарплаты

Там вонь ужасная просто - никогда не понимала, ну как, КАК МОЖНО ТАМ РАБОТАТЬ??? Может, туда идут люди, лишённые обоняния? Уж лучше машины мыть, пол мыть, да что угодно, чем этим смрадом дышать весь день... беее...

Black Devil
#6
Гость

Там вонь ужасная просто - никогда не понимала, ну как, КАК МОЖНО ТАМ РАБОТАТЬ??? Может, туда идут люди, лишённые обоняния? Уж лучше машины мыть, пол мыть, да что угодно, чем этим смрадом дышать весь день... беее...

А вонь это самое страшное.......у меня подруга месяц на колбасе в спаре работала и она есть её вообще теперь перестала! Она такие страсти рассказывала там, что то что я выше написала - это ещё очень даже ничего!

5
#7
Black Devil

А вонь это самое страшное.......у меня подруга месяц на колбасе в спаре работала и она есть её вообще теперь перестала! Она такие страсти рассказывала там, что то что я выше написала - это ещё очень даже ничего!

А как она МЕСЯЦ смогла там продержаться? Неужели, никакой другой вакансии найти не удалось? Или она тогда не имела полного представления о том, куда шла?

Black Devil
#8
5

А как она МЕСЯЦ смогла там продержаться? Неужели, никакой другой вакансии найти не удалось? Или она тогда не имела полного представления о том, куда шла?

Месяц, потому что в договоре так указано было и не меньше, спустя месяц только могла уволится и она конечно же не знала куда шла.....ну а где ещё может работать студентка учащаяся в колледже без прописки, полиса и санкнижки (она из магадана в тулу прилетела учится)

Лапуля
#9

мне всегда казалось, что самый отстой - пивом торговать. Как можно с такой публикой работать??

Black Devil
#10
Лапуля

мне всегда казалось, что самый отстой - пивом торговать. Как можно с такой публикой работать??

Ага, если бы....поработайте на колбасе или рыбе - точно свихнётесь, стойкий запах тухлятины ещё потом долго будет преследовать! и колбасу есть перестанете это точно

#11

я вообще не понимаю зачем идти продавать рыбу неужели других магазинов нет

вонь невыносимая

я в рыбный отдел даже не захожу

Ночь
#12

одежда,косметика,бижутерия это самое лучшее наоборот,хуже всего рыба,колбаса,пиво,морожено(если на улице),газ.вода-квас(на жаре весь день также как и на мороженом и осы).

Африканский ядовитый хомячок
#13

В холодных боксах на оптовых рынках. На колбасе знакомая гастрит заработала ела ее без хлеба 4 месяца,во вредность недостачам(((

Гость
#14
Гость

Мне кажется - на одежде, весь день, как истукан, стоишь и перекладываешь шмотки...

нудно может и однообразно, но почему неприятно-то???))) для девушки самое оно, чистенько-красиво)

но-шпа
#15
Гость

Мне кажется - на одежде, весь день, как истукан, стоишь и перекладываешь шмотки...

ну да вообще то,лучше уж селедку перекладывать или как рассказали- сосиски зеленые скользкие отмывать- креативно.весело,приятно

Сумасшедшая балерина
#16
Black Devil

А вонь это самое страшное.......у меня подруга месяц на колбасе в спаре работала и она есть её вообще теперь перестала! Она такие страсти рассказывала там, что то что я выше написала - это ещё очень даже ничего!

Аааа... Можно с этого места поподробнее. Какие ужасы там?

Максим
#17

Ха-ха , вот и проявился истинный контингент этого сайта . А то всё темы про собственные зарплаты от 120 тысяч да про МЧ на дорогих иномарках )

Гость
#18

Мдя, олигархши красавицы и на рыбе))). И шо они там делают.

Вероника
#19

Самая неприятная работа продавца- это на рынке НА УЛИЦЕ. Зимой мне страшно смотреть на них и жалко до безумия.

Максим
#20
Вероника

Самая неприятная работа продавца- это на рынке НА УЛИЦЕ. Зимой мне страшно смотреть на них и жалко до безумия.

Ну , если нацепить 5 одёжек и 4 пары носков , то можно и в мороз стоять весь день .

Светлана
#21

На самом деле везде продавцом неприятно работать, больше всего хамства от наших покупателей наслушаешься, что потом весь день трясти будет.

Гость
#22

работа продавца в обувном магазине очень хорошая, мне кажется, я запах кожи люблю.

#23
Гость

работа продавца в обувном магазине очень хорошая, мне кажется, я запах кожи люблю.

а по моему отстой особенно когда салон дорогой и обувать покупателя надо в прямом смысле, вдруг ноги воняют... и вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: