Гость
Статьи
про фото в контакте

про фото в контакте

Когда я размещаю фото в закрытом альбоме видят только некоторые мои друзья(список)..все остальные видят это фото в новостях или нет?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

нет

#2

видят, если у вас в настройках поставлена галочка на пункте: обновлений или новостей.

Кстати сейчас в контакте появилась рядом с новостями вкладка Рекомендации : там можно увидеть новости друзей ваших друзей)))

#3
Олива

Кстати сейчас в контакте появилась рядом с новостями вкладка Рекомендации : там можно увидеть новости друзей ваших друзей)))

вот, кстати, нафига они это сделали?)) мне как то вообще до фонаря что там у друзей друзей. зато теперь обновления от самих друзей хрен найдешь.

Ненси
#4

А мне вообще контакт не нравится после целой серии нововведений! Бред какой-то! Теперь список друзей виден, страница не закрывается до конца - шарят по ней все, кому не лень. Скоро наверное, личную переписку откроют на всеобщее обозрение! Был довольно приятный сайт - так нет же! Надо было с миру по нитке собрать и контакт испоганить!!! ФУУУУУ!!!!

Гость
#5
ТУД

Олива

Кстати сейчас в контакте появилась рядом с новостями вкладка Рекомендации : там можно увидеть новости друзей ваших друзей)))вот, кстати, нафига они это сделали?)) мне как то вообще до фонаря что там у друзей друзей. зато теперь обновления от самих друзей хрен найдешь.

ага, а может друзья сами скрыли о себе новости.?!))

Вот из-за дефицита новостей, Дуров нам засунул чужие новости.

#6

5, я

#7
Гость

ТУДОлива

Кстати сейчас в контакте появилась рядом с новостями вкладка Рекомендации : там можно увидеть новости друзей ваших друзей)))вот, кстати, нафига они это сделали?)) мне как то вообще до фонаря что там у друзей друзей. зато теперь обновления от самих друзей хрен найдешь.ага, а может друзья сами скрыли о себе новости.?!))

Вот из-за дефицита новостей, Дуров нам засунул чужие новости.

не знаю, может кто и скрыл)) а те, которые не скрыли, теперь отображаются вперемешку с новостями из групп. вот поэтому и хрен найдешь.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: