Гость
Статьи
Устала от всего …

Устала от всего этого..

Ищу здесь утешение..сижу и плачу..почему люди такие жестокие? Все мои 20 лет вокруг меня были недруги, завистники..началось еще со школьной скамьи.. гле я носила очки, и в силу этого постоянно девченки и мальчишкки надо мной смеялись..родители никак не реагировали, говорили, что очки это круто..потом я перешла в лицей..там началась зависть.т.к. я девушка активная и везде учавствовала и внимание молодых людей привлекала.. меня сгнобили в группе.и как бы я не пыталась наладить контакт, становилось только хуже. слава Богу к концу лицея я сняла очки и мои комплексы по поводу этого прошли.. подруги были, но дружба заканчивалась предателльством или опять же тупой завистью, мол у меня есть кавалер..а у неё нет.. дальше был колледж. там меня гнобили за то, что я малнького роста..и везде принимаю участие. Скажу вам как есть: красоткой не считаю, гордыню не строю..я такая же как и все, по своему вижу мир, не высокого роста, худенькая, всего добилась сама.. в итоге в колледже тоже сгнобили..но к тому времени у меня выработался железный характер ия просто никак не реагировала..выпустилась с колледжа, поступила в университет, нашла претсижную работу..и тут начались звонки.неизвестные люди звонили мне на сот и просто стебались..как это не приятно( я пыталась впустить свой колкий сарказм..но в итоге не выдерживала и бросала трубку и бежала реветь.. Почему так? я пытаюсь быть добрее, но люди пользуются моей добротой..из друзей только парни..девченок совсем нет((( мне стать ценичной сукой?? изуродовтаь себя? растолстеть??бросить любимую работу.. Господи..ка как это всё надоело(((

Мурка
15 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

это все фигня, вы пока что только за себя отвечаете, а это очень просто.

Гость
#2

Из личного опыта: хватит жить с оглядкой на других и ждать от людей ангельского поведения.

Странный
#3

просто вы много высовываетесь, провоцируете людей, бросаете им вызов,

просто успокойтесь, 1-2 нормальных друга вполне достаточно

Гость
#4

автор, расслабьтесь и наплюйте! Пошли все нафиг! Живите не обращая внимания на все это! Смените номер если иначе не можете. Мне лично наплевать на мнение других людей, я знаю себе цену и мне абсолютно все равно, что обо мне думают или говорят.

Юля
#5

Мурка, а почему такая низкая самооценка??!! Пишешь, что ты как все, а видешь мир по своему?? Значит ты не такая как все, ты и не должна быть как все!!! Рост, вес и все такое не главное...подумай, почему ты вызываешь у людей такое отношение к себе?? только честно, для себя. Я так поимаю тебе 20 лет?

Мурка
#6

да..мне 20.. может и бросаю вызов тем, что говорю людям, где я работаю.Но смысл врать, когда задают вопрос:кем и где ты работаешь?" я честно отвечаю..но по своей инициативе ничего не рассказываю.подруги были.. одна хотела. чтобы я своего мч бросила ради неё и чисто с ней время проводила..а вторая отдалилась,когда я устроилась на более перспективную работу. Есть девчата с кем я общаюсь..но я бы не сказала, что они такие близкие подруги. поддерживают и я их поддерживаю. сейчас общаюсь с ними.Вижу что человек тянется да и хороший.

Самооценка нормальная.. просто впитываю всё негативное как губка.. и терплю долго. сегодня походу был мой эмоциональный взрыв.. тяжело быть сильной в наше время.. но стараюсь.

Странный
#7
Мурка

.. тяжело быть сильной в наше время.. но стараюсь.

а слабым еще тяжелее

Юля
#8

Мурка, поверь мне, можно работать где угодно и кем угодно..это все не то! место работы может только исскуственно занижать или завышать чел. статус, но ни как ни манеру общения с людьми и тем более характер и темперамент. Разве уборщица не может быть интересной и привлекательной женщиной,а? А есть люди в должности...а с ними не интересно(((! мне так показалось, что ты так зацыклилась на своем поведении, что боишься лишний раз дать осечку, да? может я и ошибаюсь. Скажи, а что значит в твоем понимании быть сильной?

табуретка
#9
Юля

Скажи, а что значит в твоем понимании быть сильной?

фантазии сильны ))

автор из комплексов состоит - то очки, то рост, то работа

Мурка
#10

Дада) вы правы по поводу комплексов..то очки то рост то работа..но к своим 20 начала понимать, что не так уж всё и ужасно)) благо избавилась от комплексов) сильной? это вот не жевать сопли, как я сейчас это удачно делаю))

Быть сильной, значит воспринимать подножку судьбы и ко всему относиться с улыбкой.. не расстраиваться по пустякам, не ныть,а просто делать всё для того, чтобы быть счастливым человеком.Стремится к цели, к мечте. НЕ скажу, что я скучна..Я читаю книги, смотрю кино, общаюсь с разными людьми.просто не повезло с друзьями в один период, и теперь просто боюсь доверять людям.

агуша
#11

Вот никогда не поверю, что вы вся такая хорошая и вас все время обижают, значит что-то в вас раздражает, задумайтесь. Если человек нормальный, то такого быть не может, ну может один-два человека вас невзлюбят просто так, но не все кругом.

лина
#12

Тоже самое..в итоге замкнулась вокруг вообще никого нет,хотя на самом деле обажаю смеяться прикалываться

Убейте меня
#13

ну ответ краткий - не делай добра - не получишь зла. насрите на завистников. и не демонстрируйте свои успехи. может вы провоцируете сами как то своим поведением?

Убейте меня
#14
агуша

Вот никогда не поверю, что вы вся такая хорошая и вас все время обижают, значит что-то в вас раздражает, задумайтесь. Если человек нормальный, то такого быть не может, ну может один-два человека вас невзлюбят просто так, но не все кругом.

у меня подруга есть. она тоже жалуется что ее как то все не переносят. и знаете я со временем тоже ее плохо стала переносить. хотя мне очень нравится но нет почемуто желания с ней близко общаться. В ней какая то привязчивость есть. как будто она не чувствует в себе стрежня и хочет на твой прилепиться. как то так.

маня
#19

Мурка я тебя понимаю в чем то в 1 классе тоже очки носила меня тож обзывали((( а в классе 7 меня парни только за какую то лохушку считали...а потом я в другую школу перешла и сейчас я 9 класс окончила а те парни которые обзывали ноаборот встречаться мне предлагают...

У вас еще вся жизнь впереди, и проблемы тоже когда то кончаться, И те люди которые над вами издевались сами приползут вот увидите!!!!! И дело не в росте там не в фигуре, а в душе человека!!!!!! а эти подружки хееее.....вообще не надо иметь их ну просто там общаться но не доверять))) каждый потому что ищет свои цели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: