Гость
Статьи
Как научиться у сестры …

Как научиться у сестры уверенности в себе?

У меня есть старшая сестра,сводная,один отец у нас,она старше на три года. Я всегда восхищалась ею,ее характером.У нас отец сущий диктатор,либо подчиняешься ему,либо хуже будет.Мы и двое моих старших братьев безоговорочно слушаемся его,даже если в корне не согласны. Сестра всегда находила к нему подход,хитростью,обаянием.Она одна бросает ему вызов и не боится.Но больше всего мне нравится ее отношение к мужчинам.Ей 23 года,серьезных отношений не было,поклонников вагон и маленькая тележка,где бы она не появилась,тут же появляются обожатели.Я ее спрашивала,почему не выберет себе хорошего состоятельного парня,которых так много рядом с ней.Она ответила,что будет только с тем человеком,которого действительно полюбит,а тратить свое время на других не станет.Я восхищаюсь сестрой,ее независимотстью,умением заставлять мир крутиться вокруг себя,но,к сожалению,я совсем на нее не похожа((((Боюсь чужого негативного мнения,отца,мне стыдно быть без парня,поэтому встречаюсь с 17 лет с тем,которого не люблю.Как стать похожей на сестру?

GIF
Криста
8 ответов
Последний — Перейти
June
#1

Вы не понимаете самого главного - сильные люди никогда не стараются быть на кого-то похожими. Они просто не боятся быть теми, кто они есть.

Гость
#2

Не дано вам этого. Держитесь за сестру.

Олька
#3

1,согласна. Сильные люди НЕ следуют моде,они её создают.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

дано. дано.Надо просто ничего не бояться.

Гость
#5

Вы другая. Вместо того, чтобы стать кем-то, кем вы не являетесь, сломать в себе что-то и окончательно потерять, лучше откройте в себе свои личные привлекательные для вас стороны, и развивайте их.

Вам кажется, что у таких людей, как ваша сестра, проблем либо не бывает, либо гораздо меньше, чем у других, что жизнь интереснее, что весь мир крутиться вокруг них и т.д. И проблемы у них бывают, и депрессии, и тоска накатывает. Все, как у людей. Просто на людях они не ноют, и быть может более отходчивые, вот и кажется, что жизнь у них сладкая.

Так что ищите себя, находите, и работайте над собой, приумножая СВОИ отличные качества, коих в вас полно, увидеть их не дано, если постоянно на кого-то оглядываться.

Гость
#6

Учитесь без оглядки на "тетю машу, которая когда-то кому-то о вас может что-то сказать".

Вот жуть-то - из-за невесть чьего мнения тратить свою молодость на первого встречного парня...

Кстати, сестра вам вовсе не сводная, если отец общий, то это назавается единокровная сестра.

Козявка
#7

Блин, тоже хочу такой быть

Трали-Вали
#8

Никак. Если в Вас нету стрежня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: