Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей фамилии

Понимаю, это звучит глупо,но я ужасно стесняюсь своей фамилии.Когда называют мою фамилию, я просто молюсь, чтобы никто не засмеялся.Когда спрашиваю мою фамилию, я сразу разговор перевожу на другую тему.моя фамилия Сафончик.она слишком ужасная?

соня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

милая)

у моего парня (мы помолвлены) фамилия Вавринюк

1.она у/е/б/и/щная

2.все будут думать,что я хохолка

ну если тебе так не нравится фамилия,то смени

за фамилию денег платить не надо,только за смену паспорта и прочих документов (рублей 500)

#2

Фамилия нормальная, но если так напрягает, можно поменять Это несложно, зачем жизнь себе усугублять

гость
#3

Автор, у тебя нормальная фамилия!!! У меня вот еще хуже- Брызгалова. :(

#4

автор у меня специфичная украинская фамилия и надо мной вечно ржали одноклассники, я стеснялась до 9 класса а потом плюнула а щас вижу-смеялись одни идиоты. если у вас фамилия не жопобаев или сосунова-жить можно)

Ленточка
#5

Я работала одно время в организации, где мне приходилось работать со всей Россией. Работали мы с директорами(!) учебных заведений, так вот у этих директоров такие были фамилии, что даже брызгалова и сосунова нервно курят в сторонке...у меня сохранился листочек на который я копировала эти фамилии, если есть желание на досуге вам перепечатаю. А у Вас, автор хорошая фамилия

#6
Ленточка

Я работала одно время в организации, где мне приходилось работать со всей Россией. Работали мы с директорами(!) учебных заведений, так вот у этих директоров такие были фамилии, что даже брызгалова и сосунова нервно курят в сторонке...у меня сохранился листочек на который я копировала эти фамилии, если есть желание на досуге вам перепечатаю. А у Вас, автор хорошая фамилия

Напишите фамилии Интересно))))

#7

Работал как-то мой знакомый в одном банке в отделе по взысканию задолженностей. Выглядит это примерно так: Человек сидит за компьютером, на котором спецпрограмма из базы должников выцепляет телефонный номер и набирает его. После чего подгружает информацию о должнике. При этом окошко с информацией появляется примерно одновременно с гудками и времени чтобы прочитать ФИО очень мало. Так набирается номер на экране, появляется окошко с ФИО и почти сразу слышится голос

- Алло

- Добрый день могу я услышать БLядИну Марь Ивановну (Имя Отчество изменены)

- Я не БLядИна, я БLЯдина!!!

А у вас, девушка, очень милая фамилия. Мне кстати нравиться.

соня
#8

Ну я конечно понимаю, что она не такая ужасная как там жопина или пидоренко....о всё равно, когда я называю мою фамилию, все начинают переспрашивать:как как?ещё раз?это аж выводит из себя.и дразнят конечно

Ленточка
#10

это еще далеко не весь список...пролистываю две страницы и перепечатываю последние встретившиеся: Малёваный, Хобот, Белка, Дубина, Попенко, Чечетка, Замотаева, Чепчикова, Сковородка, Драчук, Дулькин, Пьянова, Ковшик, Козяр, Бздюлёва....Обидеть никого не хотела ) Это все директора ШКОЛ ( какого им,а?)

#11
Cassie

милая)

у моего парня (мы помолвлены) фамилия Вавринюк

1.она у/е/б/и/щная

2.все будут думать,что я хохолка

ну если тебе так не нравится фамилия,то смени

за фамилию денег платить не надо,только за смену паспорта и прочих документов (рублей 500)

ты не хохолка ты ***

#12
соня

Понимаю, это звучит глупо,но я ужасно стесняюсь своей фамилии.Когда называют мою фамилию, я просто молюсь, чтобы никто не засмеялся.Когда спрашиваю мою фамилию, я сразу разговор перевожу на другую тему.моя фамилия Сафончик.она слишком ужасная?

она не ужасная она смешная)) нормальная фамилия.у меня подруга вышла замуж и стала Кобылянская))) вот где жесть

#13
МалинаМалинкина

ты не хохолка ты ***

ты,малина е/б/лина,закрой свою малинную п/и/з/ду

#14
Cassie

МалинаМалинкина



ты не хохолка ты уебокты,малина е/б/лина,закрой свою малинную п/и/з/ду

щелкни е бальцом)

#15

У меня вообще фамилия Кривошеева.Хочу сменить,все уже достали.(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: