Гость
Статьи
Я боюсь его

Я боюсь его

Я боюсь его. Моего соседа. Мы одногодки. Он не совсем уравновешанный, может накинутся, ударить и в подобном духе. У нас как бы приятельские отношения. Так вот чего я боюсь. Он учится в институте, а там полно наркоманов. Я боюсь, что он подсядет и заразится СПИДом, или гепатитом. Я боюсь, я знаю, что если я его чем то выведу, он может мне отомстить - заразить СПИДом или гепатитом. Я знаю, он может. Он психопат, и порой помешан на мести. Я не знаю, что делать. Я реально боюсь. Мать говорит, что может, но вероятность мала. А я так не думаю, у меня уже паранойя, хоть он пока и не подсел и не заболел. Но ведь он может даже приченить мне вред по-другому! Он много пьет, это негативно отражается на его и без того шаткой психике, он может и ножом пырнуть и вообще, ему плевать на наказание. Что мне делать, я живу в вечном страхе, на улицу боюсь выйти. Помогите!

Нэнси
10 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

Это в ПОЛИЦИЮ!!! Или вам к врачу

Рожденная змеей
#2

А сосед знает о подозрениях? Может, он собирается заразить спидом и гепатитом кого-нибудь другого? А автор уже размечталась))

#3

Обращайтесьв полицию, когда толкнет или ударит зафиксируйте побои и вперед!

Гость
#4

У Вас в самом деле паранойя, просто каркаете и кликаете беду себе на голову.

Идите к психотерапевту, обязательно.

Сатанистка 666
#5
Рожденная змеей

А сосед знает о подозрениях? Может, он собирается заразить спидом и гепатитом кого-нибудь другого? А автор уже размечталась))

Заразить можно не только половым путём. Он запросто может её шприцом уколоть.

Ксения
#6

Поменьше пережевай о том, чего может и не быть. Занимайся физически, чтобы дать отпор и купи газовый балончик.

#7

Автор, Вам к врачу. Срочно.

Рожденная змеей
#8
Сатанистка 666

Заразить можно не только половым путём. Он запросто может её шприцом уколоть.

Мне кажется, бояться следует соседу. Может, он нормальный. А автор точно псих.

Лысый дед
#9

Это еще что, вот у меня сосед был, так он мне мозг облучал специальным прибором. Пришлось шапочку из фольги сделать, теперь вроде спокойно все

хи
#10
Рожденная змеей

Мне кажется, бояться следует соседу. Может, он нормальный. А автор точно псих.

))ага. как в том анекдоте: собрался мужик у соседки утюг одолжить. пока шел напридумывал себе, как она ему откажет. в итоге позвонил в дверь и заорал: да подавись ты своим утюгом))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: