Гость
Статьи
Я боюсь его

Я боюсь его

Я боюсь его. Моего соседа. Мы одногодки. Он не совсем уравновешанный, может накинутся, ударить и в подобном духе. У нас как бы приятельские отношения. Так вот чего я боюсь. Он учится в институте, а там полно наркоманов. Я боюсь, что он подсядет и заразится СПИДом, или гепатитом. Я боюсь, я знаю, что если я его чем то выведу, он может мне отомстить - заразить СПИДом или гепатитом. Я знаю, он может. Он психопат, и порой помешан на мести. Я не знаю, что делать. Я реально боюсь. Мать говорит, что может, но вероятность мала. А я так не думаю, у меня уже паранойя, хоть он пока и не подсел и не заболел. Но ведь он может даже приченить мне вред по-другому! Он много пьет, это негативно отражается на его и без того шаткой психике, он может и ножом пырнуть и вообще, ему плевать на наказание. Что мне делать, я живу в вечном страхе, на улицу боюсь выйти. Помогите!

Нэнси
10 ответов
Последний — 03 августа 2011, 20:59 Перейти
1.
гост

Это в ПОЛИЦИЮ!!! Или вам к врачу

2.
Рожденная змеей

А сосед знает о подозрениях? Может, он собирается заразить спидом и гепатитом кого-нибудь другого? А автор уже размечталась))

Обращайтесьв полицию, когда толкнет или ударит зафиксируйте побои и вперед!

4.
Гость

У Вас в самом деле паранойя, просто каркаете и кликаете беду себе на голову.

Идите к психотерапевту, обязательно.

5.
Сатанистка 666
Рожденная змеей

А сосед знает о подозрениях? Может, он собирается заразить спидом и гепатитом кого-нибудь другого? А автор уже размечталась))

Заразить можно не только половым путём. Он запросто может её шприцом уколоть.

6.
Ксения

Поменьше пережевай о том, чего может и не быть. Занимайся физически, чтобы дать отпор и купи газовый балончик.

Автор, Вам к врачу. Срочно.

8.
Рожденная змеей
Сатанистка 666

Заразить можно не только половым путём. Он запросто может её шприцом уколоть.

Мне кажется, бояться следует соседу. Может, он нормальный. А автор точно псих.

9.
Лысый дед

Это еще что, вот у меня сосед был, так он мне мозг облучал специальным прибором. Пришлось шапочку из фольги сделать, теперь вроде спокойно все

10.
хи
Рожденная змеей

Мне кажется, бояться следует соседу. Может, он нормальный. А автор точно псих.

))ага. как в том анекдоте: собрался мужик у соседки утюг одолжить. пока шел напридумывал себе, как она ему откажет. в итоге позвонил в дверь и заорал: да подавись ты своим утюгом))