Гость
Статьи
Почему люди меняются?

Почему люди меняются?

Вспоминаю себя 5-7 лет назад (сейчас мне 25)... Тогда все было по-другому, я была уверенной в себе, открытой, общительной девушкой, много друзей, не было отбоя от поклонников, знакомилась на улице, в клубах, телефон разрывался круглосуточно, легко находила общий язык в любом незнакомом коллективе, любила быть в центре внимания и у меня это легко получалось. И вообще считала себя успешной, была популярной в школе, хорошо училась, раньше всех своих подружек устроилась на работу, сама оплатила высшее образование (не вау заслуга, конечно, но большинству моих знакомых обучение оплачивали родители).
И что сейчас? Сижу дома перед ноутбуком, "друзья" звонят только если им что-то от меня нужно, если хочется выговориться позвонить некому. От молодых людей внимания ноль, хотя выгляжу объективно лучше, чем раньше, четырехлетние отношения с молодым человеком рухнули, и я не могу понять почему, работа не радует и вообще ничего не радует, делаю все на автомате, без интереса.
Как я упустила тот момент, когда из яркой интересной личности (как мне казалось) превратилась в тряпку, которая никому не нужна и которой ничего не интересно? И почему так произошло, что изменилось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Просто у вас "черная полоса",так бывает и ваши перемены тут ни при чем,надо просто подождать и не накручивать себе,все будет хорошо,возраст прекрасный вы на пути к чему-то новому! Я точно вам говорю,у меня тоже так было в 25 полное затишье,пустота,одиночество...,а почти в 27 изменилась вся жизнь!)

Гость
#2

Ты как-то резко постарела душой. Бывают такие люди, которые энергичны и полны жажды жизни только в юности. Дальше они живут по инерции и становятся просто тётками.

Гость
#3

Осталось теперь родить ребенка, чтобы окончательно слиться с обывательской парадигмой. Что тебе сейчас и посоветуют клушки.

гость
#4

Это взросление. Надо осмотреться вокруг, поставить себе новые цели, найти новые интересы и вперед! Удачи, автор! Возраст замечательный, впереди - всё самое лучшее в жизни.

Лора
#5

Ты давно не отдыхала? Тебе просто нужен хороший отдых- подзарядить батарейки. А еще женщины и мужчины из разных источников качают энергию. С возрастом это проявляется сильнее (в детстве-юношестве и парни и девушки могут быть счастливы ведя одинаковый образ жизни). Помни в первую очередь о том, что ты женщина и твоя энергия женская.

гость
#6
Лора

Ты давно не отдыхала? Тебе просто нужен хороший отдых- подзарядить батарейки. А еще женщины и мужчины из разных источников качают энергию. С возрастом это проявляется сильнее (в детстве-юношестве и парни и девушки могут быть счастливы ведя одинаковый образ жизни). Помни в первую очередь о том, что ты женщина и твоя энергия женская.

Неделю назад вернулась из отпуска)) а до этого в феврале

#7

А как изменились Ваши взгляды на свою жизнь за эти 5 лет? Можете ли Вы себе сказать, что живёте полноценной жизнью? То, что Вы описываете себя 5 лет назад, Вы называет успешностью, оно связано с Вашей востребованностью другими людьми?

чукча
#8

Засиделась за компьютером.

гость
#9
Варваса

А как изменились Ваши взгляды на свою жизнь за эти 5 лет? Можете ли Вы себе сказать, что живёте полноценной жизнью? То, что Вы описываете себя 5 лет назад, Вы называет успешностью, оно связано с Вашей востребованностью другими людьми?

Не знаю, может не верное слово подобрала "успешность". Да, проблема именно в общении, я сама отталкиваю от себя людей

Автор
#10
гость

Не знаю, может не верное слово подобрала "успешность". Да, проблема именно в общении, я сама отталкиваю от себя людей

это я)

Amelia
#11

Зазнаются детки ))))

#12
гость

Не знаю, может не верное слово подобрала "успешность". Да, проблема именно в общении, я сама отталкиваю от себя людей

Да, Вы пишите об общении: "друзья" звонят только если им что-то от меня нужно, если хочется выговориться позвонить некому." А чего бы Вы хотели им рассказать о себе? Чего бы Вам хотелось, чтобы они Вам дали, какую поддержку?

Людмила
#13

Люди,у меня такой вопрос!!Мой учитель стал директором школы и очень резко изменился..в худшую сторону!!!Сначала она была доброй,понимающей,очень жизнерадостной и веселой,улыбалась и рассказывала различные интересные истории,было очень весело,а когда её повысили в должности до директора,то она резко изменилась!!!вообще не обращает на меня внимание,игнорирует!!!и она стала очень грубой и злой!!!Что делать???как вновь наладить отношения??и что с ней случилось????

#14

Людмила! Почему Вам так важно, чтобы эта женщина выделяла Вас из других? Ведь ни учитель ни директор это не обязаны выделять учеников среди других?

"Что с ней случилось"- изменился статус, положение, появилось много новых забот, повысилась ответственность - теперь это человек, который отвечает за сотни человек, здание, организацию.

Никто
#15

Тебя прокляли, наложили порчу, если так понятнее.
Как скоро твой парень нашел подругу?
Были вы с ней знакомы?
А что с работой? Есть завистники?
Слишком своей популярностью ты глаза всем намозолила, вот и получила на орехи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: