Гость
Статьи
почему люди меняются?

почему люди меняются?

Хочется разобраться. Что делает человека неадыкватным? Многие люди к 20 годам вливаются в коллектив на работе и начинают думать стереотипами, чтобы их не выгнали они (может быть) подстраиваться под худших и узнают много неприятного и учатся у них. Человек меняется. Начинает курить (зачем?) У меня были подруги старше меня, они любили со мной играть, были творческие, я делала им ногти и макияж, они любили дискотеки и модную музыку, были ненапряжными, даже казалось они не собираются замуж, но потом они изменились, стали обычными семья дети и со мной даже не здороваются, они сильно изменились, неужели на них повлияло окружение и сделало их озлобленными, они говорят какие-то страшные вещи, как бабки, от них идет негатив, они уважают только тех кого им сказали уважать и смеются над теми, над кем все смеются...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди меняются под влиянием других, обстоятельств. Либо из-за желания " быть как все".

Гость
#2

Думаю это со всеми происходит, скорее всего это период времени. Дети ведут себя как дети, подростки как подростки, а взрослые как взрослые, есть особенности характера, поведения, но +- почти у всех жизнь под копирку. Вон бабульки на лавке которые осуждают проходящих мимо девушек явно в свои 20 не думали, что станут такими, а скорее даже наоборот)

Гость
#3

У всех банальные сценарии: родился, учился, женился и помер.
Я, например, очень уверенный в себе человек. В Мадриде быков вспять пустила, другими словами, изменила сценарий.

Гость
#4

В Священном Писании говорится о нынешних днях: "Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена. Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми, неблагочестивыми, нелюбящими, злопамятными, клеветниками, необузданными, жестокими, ненавистниками добра, предателями, нетерпеливыми, чванными и любящими удовольствия больше, чем Бога."
(2Тимофея 3:1-4) Поэтому не удивительно, что люди так меняются в наше время.

#5

Живые существа меняются на всём протяжении жизни, от рождения до смерти. Не все изменения со стороны заметны сразу. Это нормальный процесс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: