Гость
Статьи
Почему люди меня …

Почему люди меня избегают?

Я скажу сразу- красивая, образованная, с чувством юмора. Но с детства у меня не было друзей Помню чтобы со мной кто то поиграл мне приходилось вытаскивать свои игрушки, все меня сторонились. В институте же пользовались моей добротой и брали конспекты(я всегда жила по принципу относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе, за что очень жалею). Мои родители непонятного мнения об этом--то говорят, что я выгляжу слишком породисто боятся подойти, то что я скучна для них т.к со мной просто так не похихикаешь. Я запуталась граждане- так все таки что не так?
Не виню других, хочется знать в чем проблема и как ее решить. Закончила универ в мае уже почти 5 месяцев живу затворницей, кроме книг инета и кино ничего нет. Пыталась знакомится в инете, но переписка больше 3 дней не длилась- сначала пристают чтоб дала селфи, потом позвонят пару раз и все, каждый раз хочется завести светскую беседу а вместо этого натыкаешься на пустые бессознательные глаза, надоело что свои таланты проявить негде, и что чем больше хочешь быть милым собеседником, тем больше сторонятся....
наде.сь на вашу объективность))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Сонора
#1

Возможно,что вы знакомитесь с людьми,которым вы неинтересны.Сами же пишете,что"натыкаешься на пустые бессознательные глаза,". Вам надо общаться с интеллектуально развитыми,культурными,со схожими интересами людьми.

Дрянь такая
#2

нужна фотка. Высылай- посмотрю и оценю. Ты сама и родоки не могут объективно дать оценку

Гость
#3

каждый раз хочется завести светскую беседу а вместо этого натыкаешься на пустые бессознательные глаза, надоело что свои таланты проявить негде, и что чем больше хочешь быть милым собеседником, тем больше сторонятся....

Вы чересчур высокого мнения о себе. Порода, ага, только не в нужном месте.)))) Будьте проще, и к Вам потянутся.
Если собеседник затрагивает тему, Вам неинтересную, это не значит, что тема простая, это значит, что Вы в теме ничего не соображаете.

Гость
#4
Гость

каждый раз хочется завести светскую беседу а вместо этого натыкаешься на пустые бессознательные глаза, надоело что свои таланты проявить негде, и что чем больше хочешь быть милым собеседником, тем больше сторонятся....Вы чересчур высокого мнения о себе. Порода, ага, только не в нужном месте.)))) Будьте проще, и к Вам потянутся. Если собеседник затрагивает тему, Вам неинтересную, это не значит, что тема простая, это значит, что Вы в теме ничего не соображаете.

Скорее как раз наоборот. Обитатели сайтов знакомств в подавляющем большинстве ***** гопники, и говорить с ними действительно не о чем, сразу все сведут к сексу или совместной пьянке. И если автор - девушка серьезная, то там действительно нечего делать. Автор, если уж общаться по интернету, то лучше выбирайте тематические форумы и там найдете людей со схожими интересами.

Гость
#5

Побольше юмора и непосредственности - народ потянется.

Гость
#6
Гость

Скорее как раз наоборот. Обитатели сайтов знакомств в подавляющем большинстве ***** гопники, и говорить с ними действительно не о чем, сразу все сведут к сексу или совместной пьянке. И если автор - девушка серьезная, то там действительно нечего делать. Автор, если уж общаться по интернету, то лучше выбирайте тематические форумы и там найдете людей со схожими интересами.

А когда сексом заниматься, как не в молодости, незачем строить из себя недотрогу

Гость
#7
Гость

Побольше юмора и непосредственности - народ потянется.

вы не заметили как изменилась жизнь? побольше выгоды и денег- и народ,как говорится,потяянется.
никого сейчас весёлостью не купишь. уж простите за сарказм.

Гость
#8
Гость

А когда сексом заниматься, как не в молодости, незачем строить из себя недотрогу

я вот строила из себя недотрогу гордую. мама воспитывала:девушка должна быть недоступной. я много юных парней пропустила,с которыми хотела заняться сексом. теперь я тётка с мужем и лишним весом. и мой поезд ушёл.
думаю теперь : зачем было носиться с этой девственностью- с синдромом снежной королевы- когда надо наслаждаться своими лучшими молодыми годами?.. предохраняйтесь только- Спид не спит)))

Гость
#9
***** такая

нужна фотка. Высылай- посмотрю и оценю. Ты сама и родоки не могут объективно дать оценку

Лучше в нижнем белье!Для объективности.

Гость
#10

Вот у меня такая же знакомая есть.Молодая,симпатичная,образованная,но зануда.С ней пытаешься пошутить в разговоре,а она задавит своей логикой и фактами.Мужчинам такие не нравятся,они любят веселушек-хохотушек,но не дур.Автор,просто свой ум не надо выпячивать на первый план,больше снисхождения к людям и юмора!

Daria_spb
#11

Очень тебя понимаю)ты из какого города?)

Гость
#12

Значит в общении есть что-то такое, отчего люди вас сторонятся. Может очень самоуверенно себя ведете или наоборот, очень застенчиво, или вы просто скучная.

Гость
#13
Гость

надоело что свои таланты проявить негде,

Автор, а какие у вас таланты? Что именно вы умеете? Ну, кроме хвастовства.

Гость
#14

Значиит не такая уж вы умная, раз сами не понимаете в чем ваша проблема. просто слишком высокого мнения о себе, от того и не приятны людям

#15

такая же проблема,ну хоть не одна в этом мире

Вчерашний гость
#16

автор, вы работаете? если нет, почему?

котенок по имени ГАП
#17

ну если хотите оценку по тексту - потому что вы противопоставляете себе обществу, не имея для этого достаточной красоты личности и талантов.

Гость
#18

Анекдот в тему: "ребенок был такой страшный, что мама привязывала ему на шею котлету, чтобы с ним играли хотя бы собаки".

#19
Гость

Я скажу сразу- красивая, образованная, с чувством юмора. Но с детства у меня не было друзей Помню чтобы со мной кто то поиграл мне приходилось вытаскивать свои игрушки, все меня сторонились. В институте же пользовались моей добротой и брали конспекты(я всегда жила по принципу относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе, за что очень жалею). Мои родители непонятного мнения об этом--то говорят, что я выгляжу слишком породисто боятся подойти, то что я скучна для них т.к со мной просто так не похихикаешь. Я запуталась граждане- так все таки что не так?Не виню других, хочется знать в чем проблема и как ее решить. Закончила универ в мае уже почти 5 месяцев живу затворницей, кроме книг инета и кино ничего нет. Пыталась знакомится в инете, но переписка больше 3 дней не длилась- сначала пристают чтоб дала селфи, потом позвонят пару раз и все, каждый раз хочется завести светскую беседу а вместо этого натыкаешься на пустые бессознательные глаза, надоело что свои таланты проявить негде, и что чем больше хочешь быть милым собеседником, тем больше сторонятся....наде.сь на вашу объективность))

В тексте автора не вижу какого-либо проявления интеллекта и логики.С гостем 3 согласна сполна.Уж не обессудьте))

Гость
#20
Гость

Вот у меня такая же знакомая есть.Молодая,симпатичная,образованная,но зануда.С ней пытаешься пошутить в разговоре,а она задавит своей логикой и фактами.Мужчинам такие не нравятся,они любят веселушек-хохотушек,но не дур.Автор,просто свой ум не надо выпячивать на первый план,больше снисхождения к людям и юмора!

да ладно прямо все любят хохотушек, некоторые мужчины и юмора не понимают

Хоффманн
#21

Блин, как будто с меня списано. Та же ересь, вроде бы не глуп со своими хобби, увлечениями и целями. Но их тупо не с кем обсудить и просто поговорить об этом. Складывается такое впечатление, что подавляющему большинству людей интересны только шуты, а говорить они могут только о том, кто с кем спал, бухал и кто где проблевался. Извините, но этому быдлообществу трвндец...

Пупсёнка
#21

Как я вас понимаю. Сама полезла искать, в чем я не такая, в чем я такая ущербная для общества.
И только сейчас поняла, что просто именно сегодня в одном чате радовались моим отсутствием те, кто каждую неделю играют в виртуальную любовь с новым персонажем чата, обсуждают как на отдыхе другая нашла мужика, делает ему ми*** и ищет уроки глубокого...
Теперь они лишь вызывают отвращение и презрение после прочтения выше написанного 😂...
А если серьёзно, то люди ищут того, с кем проще и кто тупее их, и никогда не бывает серьезным. Как-то решила притвориться тупой бабой с вечным почему, зачем и тд, не поверите, всем так мила была и все тянулись, прям блевать хотелось.
Лучше я буду занудой, но не таксисткой без личной жизни, ищущей мужиков в чатах и ревнующей "бывшихвиртуальныхмужиков", или озабоченной минетчицей, считающей себя пупом земли. Зато веселые... lol.
Как не странно, именно такие массы и повлияют на мнение других о человеке... Порой сидишь и думаешь, чем я такая ущербный неудел, что они тебя избегают, не могут терпеть, а потом плюешь и идёшь дальше. Но людям уже не веришь и сторонишься, потому что именно такие портят нашу самооценку и делают нас замкнутыми.
Да вообще оглянитесь на тех, кто вас избегает, презирает. У самих такие тараканы в голове... Кто-то ругается в интернете, кто-то бухает, кто-то мужиков меняет чуть ли не каждый день. Но как бы не орали на них "фу" все, такие им и нравятся. Чем ты тупее или вытворяешь больше дичи, ты "свой".

AlienGrain
#23

Здравствуйте
(Пишу наверное с опозданием в несколько лет, это прекрасно))
Частенько в голове моей всплывают подобные вопросы, всегда точнее
И вот посреди ночи меня занесло сюда
Данный пост вызвал понимание и трепет, особенно про игрушки
Поразило что в некоторых комментах столько негатива. Не написали бы вы о своих плюсах, люди начали бы заливать о низкой самооценке и т.д.
Лично мне втирают именно это
+ за то что стоит искать людей по интересам, заниматься тем, что нравится (хотя сил на это порой нет)
Только вперёд.
Я сам "хороший" много кому помогал (и продолжаю) и от этого потерял всякий "статус", но меня это веселит даже. Главное НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, НИКОГДА
Люди "строят" из себя "плохих" именно потому что это легко и выгодно..
Думаю большинство ищет изъян в светлом и не находит поддержки своих мыслей среди некоторого меньшинства и потому избегает.
Видеть слабейший свет в кромешной тьме - оно того стоит
Не знаю, но скорее всего здесь много везения нужно. Не повезло с окружением - надо менять/расширять его. Лично я не знаю людей, которые вообще никому бы не нравились. Даже у самых отбитых есть друзья)
Но часто не хватает искренности
Простите что так и не написал ответ...

#23

Автор, Вы пообщаться хотите. Так?

Лолита
#24

Прочитала все комментарии Ваши и узнала себя так лет 20 назад. Первое замужество было не удачным- согласилась на первого более менее подходящего, который относился ко мне серьёзно и з уважением( как мне тогда казалось). Сейчас у меня действительно мало друзей- они провереные настоящие, а остальных токсичных я просто исключила. И в своем возрасте я не толстая баба, а многие даже завидуют. И со многими мне не интересно- они остались на уровне 15 лет постаревшие барышни вызивающими поведением. Второй раз замуж вышла аж через 7 лет- но действительно за правильного человека.

Гость
#25

Вот точно всё также на 101 %

Гость
#26
Гость

каждый раз хочется завести светскую беседу а вместо этого натыкаешься на пустые бессознательные глаза, надоело что свои таланты проявить негде, и что чем больше хочешь быть милым собеседником, тем больше сторонятся....

Вы чересчур высокого мнения о себе. Порода, ага, только не в нужном месте.)))) Будьте проще, и к Вам потянутся.
Если собеседник затрагивает тему, Вам неинтересную, это не значит, что тема простая, это значит, что Вы в теме ничего не соображаете.

Затрагивают такие темы,в которых я не хочу соображать..

Гость
#28
Гость

я вот строила из себя недотрогу гордую. мама воспитывала:девушка должна быть недоступной. я много юных парней пропустила,с которыми хотела заняться сексом. теперь я тётка с мужем и лишним весом. и мой поезд ушёл.
думаю теперь : зачем было носиться с этой девственностью- с синдромом снежной королевы- когда надо наслаждаться своими лучшими молодыми годами?.. предохраняйтесь только- Спид не спит)))

А если знакомятся только те, с кем неприятно спать, не вызывают симпатии?

Гость
#29

А сейчас как ситуация? Все наладилось? Такая же беда

Гость
#30
Гость

Побольше юмора и непосредственности - народ потянется.

Вообще мимо. Не нравится им ни юмор, ни непосредственность. Тоже избегают меня люди, почему-то. Либо один на один любят встречаться, не в компании.

Гость
#31
Гость

Вообще мимо. Не нравится им ни юмор, ни непосредственность. Тоже избегают меня люди, почему-то. Либо один на один любят встречаться, не в компании.

Аналогичная ситуация.

Гость
#32

Такая же проблема.Стараюсь быть интересным,с юмором,весёлым перестают уважать.Стараюсь быть серьёзным,все начинают избегать.Сейчас практически нет друзей и вообще никого.Только смартфон и интернет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: