Гость
Статьи
Почему люди часто меня …

Почему люди часто меня избегают?

Мне 20 лет, я девушка, и всю жизнь у меня были некоторые проблемы с социализацией. Я никогда не была изгоем (в классе/других коллективах), у меня всегда было несколько подруг/приятельниц, с которыми я могла нормально общаться. Я вроде бы вежливый, неагрессивный человек, стараюсь быть всегда дружелюбной (как умею), но с остальными 90% коллектива (чаще всего это парни почему-то) у меня всегда складываются какие-то сухо-настороженные отношения. То есть в ситуациях, когда люди обратились бы за помощью к другим людям из коллектива/захотели бы с ними поговорить/пошутить, меня просто игнорируют. Если я окажусь наедине с каким-то человеком (не из друзей), то с 99-процентной вероятностью мне не скажут ни одного слова.
Понимаю, что видимо я чем-то отталкиваю других людей. Подскажите, что мне нужно изменить в своем поведении чтобы свободно со всеми общаться? #общество #отталкиваюлюдей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо изменить своё отношение к ситуации. Почему Вы должны всем нравится и всех вокруг выручать? Почему Вас это так беспокоит?
Слишком уж Вы зависите от чужого мнения, постарайтесь с этим работать. А не с тем, как всех ублажить.

Гость
#2

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#3

Не харизматичная ты.

Вася с завода
#4

Объясни
-как ты выглядишь
-средний возраст коллектива
-как ты ведёшь себя
-как разговариваешь (громко, тихо, быстро, медленно, запинаешься)

Гость
#5

Автор ходи с пачкой денег, и демонстрируй ее, и тебя будут все любить и хотеть с тобой общаться.
Ещё скажи про связи, ну например у тебя может кто в родне кто-то богатый есть.
Без этого друзей тяжело найти, хотя у тебя же есть пару приятельниц, чего тебе мало не пойму.

#6

Вы сами просто не говорите с ними.

#7

Если хотите общаться то сами начинайте разговор,задавайте вопросы,а не молчите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема