Гость
Статьи
встречались ли вам …

встречались ли вам невысокомерные красивые люди

расскажите , интересно узнать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Да и полно. самые высокомерные - это оьычные лбди, которые приложили усилия и считают, что стали красивыми и теперь все им должны. А реально красивые часто вообще ленятся внешкой заниматься и не обращают на нее осоього внимания. Есть дела интересней, чем красивое переделывать в салоне

Гость
#3

Да, но все равно ими пиарятся их мужья, поэтому нет.

Гость
#4

Это я. Как рассказать тебе какой у меня богатый внутренний мир? А может про дятла, который головой об сосну бьется?

Гость
#5

Я встречала много красивых людей с заниженной самооценкой

#6

да

Сказка
#7

Да, и чаще действительно красивые вообще не замороченные. У них с детства нет проблем с самооценкой. Чаще они добры к окружающим, чем наоборот. Ну, только если совсем уж кто безмозглый, тот, возможно, внешностью гордится. Но у меня среди знакомых нет таких. А красивых и мужчин, и женщин среди знакомых немало, всё очень приятные, душевные, добрые люди.

Jared Leto
#8

А как связаны высокомерие и красота? 🤔🤦🤦

Гость
#9

Как говорят суперлюди т.е. русские: я высокомерная и страшная.а они конечно же кроткие красавцы

Гость
#10

Мне кажется высокомерие это своеобразная защитная реакция, чтоб всякие ***аки не подкатывали. А то если красивая женщина будет такая простая со всеми, душа нараспашку,всякое отребье тут же налетит.

Гость
#11
Гость

Мне кажется высокомерие это своеобразная защитная реакция, чтоб всякие ***аки не подкатывали. А то если красивая женщина будет такая простая со всеми, душа нараспашку,всякое отребье тут же налетит.

Так то оно так. Не все так просто на самом деле, т к. высокомерие старается найти себе оправдание, в отличие от скромности.

Гость
#12
Гость

Так то оно так. Не все так просто на самом деле, т к. высокомерие старается найти себе оправдание, в отличие от скромности.

Границы конечно нужно защищать, не без лишнего превозношения что ли...

Гость
#13
Гость

Границы конечно нужно защищать, не без лишнего превозношения что ли...

Ну а в чем по вашему заключается высокомерие ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: