Гость
Статьи
девичья память?!

девичья память?!

Столкнулась с такой проблемой. Даже и проблемой то ее не назовешь........Забывчивость. Раньше кагда я что забывала или упускала из виду, все посмеивались, и говорили "девичья память!" Ну я сейчас? Я крайне не внимательна, ну а о том что я все на свете забываю и говорить не стоит)))
Как улучшить память? Есть ли такие, у кого реально получилось??? Таблетки не предлагать, забываю пить))) Стихи учить тоже пробовала....но как то не пошло))))

Туманна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Гость
#2

завести склерозник и записывать туда всё. Только не забудьте записать, что надо всё записывать

а вообще-то, не смешно мне. Может к врачу?

Гость
#3

Ноотропильчик и все в этом духе, сосуды похоже. К врачу!!!!

#4

Я тоже ничего не помню, слишком много информации. Но ВСЕ записываю, постоянно хожу с блокнотом: пришла мелкая мысль/идея в голову, я ее тут же пишу, иначе забуду навсегда. Вечером разбираю уже.

Туманна
#5

Я тоже думала, что блокнот - это выход из ситуации.....Но я их теряю, и конечно не помню что там записано((( А есть специальный врач, занимающийся этим вопросом? Или это все к терапевту?

Гость
#6

Самвел Гарибян. В инете выложены его методики, поищите. Работает

Добрый доктор Айболит
#7

Нда , ранний склероз это называется. Лечить , лечится и только лечиться. С этим , милочка , не шутят.

Мина
#8

Помогает Леветон. Он и память укрепит, и информацию будете легче и полнее усваивать, да и здоровье поправится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: