Гость
Статьи
Девичья память

Девичья память

Не могу вспомнить фильм, может поможете.
Ехала молодая беременная женщина (например Карла) в поезде. Произошло крушение. Семья, чья невестка (беременная) ехала в том же поезде, приняла эту Карлу в свой дом (уже с ребёнком), думая, что она и есть та самая невестка. Сын хозяйки дома (он же брат мужа умершей невестки) сначала не доверяет ей, но потом влюбляется в неё. Карла поначалу всех обманывает, но потом совесть её начинает мучить и она покидает дом и т.д. и т.п.
Уже всех актёров перебрала, не могу найти, а так хочется посмотреть этот фильм.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть фильм американский "Миссис Уинтерборн", а есть французский "Я вышла замуж за тень". А еще есть совсем старый американский "Не ее мужчина". Я так понимаю, все они сняты по одному первоисточнику - роману Корнелл Вулрич ╚Я вышла замуж за мужчину моей мечты╩ (с)

(честно украдено с одного форума)

#2

я такой точно не смотрела

#3
Обломова

Есть фильм американский "Миссис Уинтерборн", а есть французский "Я вышла замуж за тень". А еще есть совсем старый американский "Не ее мужчина". Я так понимаю, все они сняты по одному первоисточнику - роману Корнелл Вулрич ?Я вышла замуж за мужчину моей мечты? (с)

(честно украдено с одного форума)

Это "Миссис Уинтерборн"))))) Спасибо вам большое. Так и знала, что там Брендан Фрейзер снимается)))

#4
Альдего

ОбломоваЕсть фильм американский "Миссис Уинтерборн", а есть французский "Я вышла замуж за тень". А еще есть совсем старый американский "Не ее мужчина". Я так понимаю, все они сняты по одному первоисточнику - роману Корнелл Вулрич ?Я вышла замуж за мужчину моей мечты? (с)

(честно украдено с одного форума)Это "Миссис Уинтерборн"))))) Спасибо вам большое. Так и знала, что там Брендан Фрейзер снимается)))

на здоровье))) просто забила в гугле примерно такой порядок слов "поезд авария беременная женщина фильм" ;)

Гость
#5

Есть фильм Мужчина моей мечты сегодня по первому каналу будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: