Гость
Статьи
хочется покоя

хочется покоя

в последнее время,мне остро хочется ,что бы от меня все отстали,отвязались,я не хочу разговаривать,отвечать на вопросы! по телефону ,звонит постоянно кума,я из последних сил с ней разговаривать,мама тоже в печенках сидит! хочу быть одна,быть в абсолютном покое,хочется закрыться в темной комнате и сидеть там! хочу что бы все меня оставили в покое! за собой не слежу,все очень в лом( ! мне 23 года! что это со мной? как научиться жить правильно и где взять энергию?

я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия, организм зашлакован и устал, энергию даст здоровый образ жизни.

гостья
#2

В деревню таким надо жить. Это город так пагубно действует.

ангелочек
#3

я тоже быстро устаю от общения с живыми людьми, а энергию пополняю в одиночестве тотальном.

и еще заметила что такие энергичные люди живчики-активисты действуют на меня угнетающе, после общения с такими я вообще без сил.

а вот с людьми спокойными наоборот общаюсь нормально, без энергопотерь.

Света
#4

Ой, да кому вы нужны? Сидите в своих скорлупках хоть до второго пришествия, всем наплевать.

С такими людьми и общаться-то нет никакого желания.

Сидите, сидите, потом спохватитесь, да поздно будет.

Олеся
#5

автор, у вас депрессуха чистой воды.

Гость
#6
Света

Ой, да кому вы нужны? Сидите в своих скорлупках хоть до второго пришествия, всем наплевать.

С такими людьми и общаться-то нет никакого желания.

Сидите, сидите, потом спохватитесь, да поздно будет.

бу,бу,бу!ворчунья

Дочка
#7
Света

Ой, да кому вы нужны? Сидите в своих скорлупках хоть до второго пришествия, всем наплевать. С такими людьми и общаться-то нет никакого желания. Сидите, сидите, потом спохватитесь, да поздно будет.

Хосспади. А что поздно-то? Конец света настанет или что?

Тоже бесят энергичные люди, тараторки всякие.

Ледяное сердце
#8

А кто такая кума?

Гость
#9
Дочка

Света

Ой, да кому вы нужны? Сидите в своих скорлупках хоть до второго пришествия, всем наплевать. С такими людьми и общаться-то нет никакого желания. Сидите, сидите, потом спохватитесь, да поздно будет.

Хосспади. А что поздно-то? Конец света настанет или что? Тоже бесят энергичные люди, тараторки всякие.

Вот именно.

НАСТАНЕТ КОНЕЦ СВЕТА.

Гость
#10

и скоро он..этот конец?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема