Раздражают средства связи. Хочется покоя.
Хоть и удивляются, как это раньше жили без сотовых и прочей дребедени, жили хорошо и спокойно. Сейчас же ни минуты покоя, кому надо, тот тебя найдет. Домашний тел, сотовый, локаторы всякие, достало все это. По работе не могу тел. выключить, а часто звонят те, кого не хочу в данный момент слышать, или занята, или просто НЕ ХОЧУ разговаривать. Вот подруга звонит. Я не взяла. Будет трепаться час, выспрашивать, а у меня куча своих дел. Потом она возмущается, что до меня не дозвониться, обижается. Надоело уже.
заморочка
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
какие локаторы?)))
Гость
()_()
корзина вазелина
у меня уже неделю выключен) красота...
мариша & Кo
Бери трубку и говори: "Здравствуйте, с вами разговаривает холодильник, автоответчик пьян. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала. Бииип!")
Абсолютно согласна с автором. Особенно бесит, когда действительно просто НЕ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ. И каждый раз, когда звонит телефон, если это не любимый, а кто-то с работы, например...в голове мысли, что сейчас опять будут мозг выносить.
Summer
Как я вас понимаю=)Я вот летом домашний телефон отключаю,он меня раздражает. Скоро буду номер мобильного менять,слишком многие знают,звонят незнакомые номера...
Гость
на ночь оключаю,а днем подхожу только если хочу. я же не скорая помощь. таким образом сохраняю душевное спокойствие
Маша, не ваша)
подключите услугу автоответчик.И подруга сообщит если , что важное и вам можно потом узнать.
Гость
Подруга
Сообщение было удалено
ага, и они будут звонить до усеру))) 50 пропущенных вызовов))
Гость
То же самое. Звонят на мобильный когда совершенно нет времени и томным голосом спрашивают: нуу, как делааа, рассказывай. Хотя бы интересовались, есть ли у человека время рассказывать.
Гость
Я меня нет мобильного, не покупаю.Люблю свободу.Ненавижу тупой вопрос. Ты где?
Брэдди
Да, понимаю...последнее время просто не отвечаю, если разговаривать не хочу с человеком, но погано себя чувствую после этого. Проще поговорить, чем потом себя гадиной ощущать ))
Джулиана
а меня больше всего бесит, когда едешь в автобусе, и поочередно то у одного то у другого звонит мобильник, и они начинают ездить по ушам. один закончит трепаться, начинает второй. просто проклинаю эти мобилы!!!
плейер в уши спасает иногда, но как правило мне музыку тоже слушать не хочется, а хочется просто тупо сидеть и глядеть в окно... и так на работе каждый день мозг выносят, еще и по дороге чужие тупые разговоры выслушиваешь... я уже озвереваю.
плейер в уши спасает иногда, но как правило мне музыку тоже слушать не хочется, а хочется просто тупо сидеть и глядеть в окно... и так на работе каждый день мозг выносят, еще и по дороге чужие тупые разговоры выслушиваешь... я уже озвереваю.
Гость
Лечите нервы!
Кацарида
проблема, на мой взгляд, ни о чем. На ночь выключаю все телефоны, после окончания рабочего дня не отвечаю на звонки, на тупой вопрос "почему?" говорю была у врача-в спортзале- в постели с любовником, а то и просто грубо говорю, что прием окончен (ответ зависит от настроения); таким образом приучила всех на работе, что после моего ухода им меня не достать. На домашний, если нет желания тоже не отвечаю. По-моему все до безобразия просто, для чего с этим вопросом на форум выходить?
Гость
Сколько нервных то!!!!!! У меня подруга тоже несколько раз не брала домашний,когда я звоню....не дай бог я бы не взяла....А потом стала наезжать,что я не звоню
Форум: Развлечения
Всего: 80 146 тем
Новые темы за все время: 80 146 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 513 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема