Гость
Статьи
клиника неврозов в …

клиника неврозов в рублева

Советую всем несчастным с депрессиями, фобиями и пр. проблемами - туда. Я серьезно. Сама туда в 23 года обратилась. Проблема была в том, что жила с отцом алкоголиком и как на зло идти было не куда, и парни попадались такие же алкаши, а как хороший парень, так мимо. 6 лет прожила в таких условиях, началась депрессия, потом клаустрофобия, панические атаки, родители даже думали уже все в психушку пора меня сдавать, тоже вены резала. Однажды вызвали скорую, там психиатр посоветовал эту клинику, сказал не надо девочки жизнь портить. Пролечилась я там 2 раза по 40 дней. Особо, на какое-то исцеление не надеялось, но мне помогло. Как-то силы появились бороться с проблемами.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как туда попасть?

#2

а там ставят на учет? и КАК там лечат?

автор
#3

Мне невролог в поликлинике дала направление. Но, говорят сейчас, там по четвергам приемные дни, можно просто приехать, без направления. Находится клиника в поселке Рублево, автобус или маршрутка, ходят от ст.м. Молодежная. Только, я номер забыла )

автор
#4

Нет, на учет там не ставят. Лечат там, в основном таблетками, есть еще процедуры разные... раньше был свободный выход за территорию, сейчас не знаю.

#5

а это платно:?

автор
#6

Бесплатно. Но благодарность после лечения приветствуется, но я совать деньги и подарки не умею... я врача-то видела при приеме и выписке, но мне не до чего было, я вся в себе была.

Ольга
#7

Маршрутка от м. Молодежная - 159м или автобус - 127. Сейчас выход за територию закрыт, но всегда можно договориться и уйти в отпуск или съездить по делам... Мне нравится, что там не только таблетки и процедуры, но еще и психотерапевты-психологи работают, правда они там нарасхват, мало их...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: