Гость
Статьи
У меня неврозы от …

У меня неврозы от критики в мой адрес.

У меня один и тот же замкнутый круг. С кем бы я не познакомилась, с кем бы не общалась, если слышу как начинают критиковать мою внешность, фигуру и возраст - у меня начинается отторжение от этих людей. Ведь я их не критикую. Просто общаюсь,открыто, светло, очень доброжелательно и мягко. Но они могут себе позволять такие вещи в мой адрес как : ооо, у тебя такая старая кожа. Горбатая спина. Жирное тело. И всё в таком роде. Таким образом я не смогла ни разу построить ни одних отношений . Мужчины,как только начинают меня сравнивать с другими девушками, тут же мной игнорируются. А я потом сижу и плачу суткам. Депрессия. Я и сейчас в неврозе.

Angelita100
17 ответов
Последний — Перейти
.,
#1

Чувствуют, что вы не уверены в себе:(

#2

Ни разу не слышала, чтобы кого-то так жестко опускали. Тем более доброжелательных людей.

Грымза
#3

Блин, аж читать противно: какие все плохие и какая я одна пи.дадельная. НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ ПЛОХИМИ. Либо вас комплексы замучили, и вы слышите лишь то, что хотите слышать (старая кожа, жирное тело), либо мания величия одолела( общаюсь открыто, мягко и т. д.) Проблема не в людях, проблема в вас. Закомплексованная истеричка с манией величия, которая сидит и лелеет свои депрессии и неврозы, не желая замечать ничего и никого хорошего.

#4

Бред. Либо Вы малолетка, либо дело не в Вашей внешности.

Гость
#5

а у вас реально старая кожа, горбатая спина и жирное тело? тогда не удивительно...

#6
Гость

а у вас реально старая кожа, горбатая спина и жирное тело? тогда не удивительно...

ахахаха)))))))))) точняк)

Гость
#7
Гость

а у вас реально старая кожа, горбатая спина и жирное тело? тогда не удивительно...

Даже если это так, никто не имеет право критиковать внешность другого человека.

Misslo
#8

Смиритесь,люди жестоки..

Боритесь с комплексами и побольше вам уверенности в себе и поступках!

Гость
#9

Автор, нет идеальных людей, при желании всегда можно к чему-нибудь прицепиться. Стоит ли тратить свои нервные клетки на критиканов, которые за счет вас лечат свои комплексы, поверьте, они не стоят этого.

Soho
#10

Да ну везет вам, меня вот не критикуют, прошу сказать что у меня не так, говорят все хорошо, но ведь палюбому пиистят, а мужики только в лучшую сторону сравнивают, подлецы наглые

Фифа
#11

автор, не все так плохо я думаю. у старых, жирных и горбатых - мужиков вообще нет, а у вас водятся. наплюйте на всех. свое здоровье дороже

Гость
#12

а вы заметили, что вообще есть наглые люди, которые в принципе ничё из себя не представляют, но постоянно критикуют других людей. Полно таких. Я вот тоже в открытую никому ничё не говорила. И поняла единственный выход послать подальше в грубой форме в открытую. Причём, что касается меня часто это даже не критика, а обсуждение (бывает и положительное) моей внешности при мне же. я лично никого не обсуждала прилюдно, да мне это и не интересно.

Гость
#13

Попробовал бы меня кто критиковать, мало бы не показалось.

Гость
#14

нельзя обидеть- можно обидеться, нельзя унизить- можно унизиться. Чувствуете разницу? Или Вы рулите своей жизнью, или плывете по течению

ища "правильных" людей. У Вас большие претензии к миру и низкая самооценка, перестаньте обижаться, позанимайтесь с психологом, лучше в группе, получите обратную связь. Меняйтесь, невроз- это тоже Ваш выбор, обиды- это тоже Ваш выбор, бесполезно вешать на мир ответственность за Ваши проблемы, все в жизни это только Ваш выбор.

Реалистка
#15

Я, кстати, тоже плохо ее переношу. Мигом портится настроение на день, а то и дольше)) Сама никогда себе этого не позволяю. Видимо, я расчитываю на "взаимность", а не надо).

Гость
#16
Angelita100

У меня один и тот же замкнутый круг. С кем бы я не познакомилась, с кем бы не общалась, если слышу как начинают критиковать мою внешность, фигуру и возраст - у меня начинается отторжение от этих людей. Ведь я их не критикую. Просто общаюсь,открыто, светло, очень доброжелательно и мягко. Но они могут себе позволять такие вещи в мой адрес как : ооо, у тебя такая старая кожа. Горбатая спина. Жирное тело. И всё в таком роде. Таким образом я не смогла ни разу построить ни одних отношений . Мужчины,как только начинают меня сравнивать с другими девушками, тут же мной игнорируются. А я потом сижу и плачу суткам. Депрессия. Я и сейчас в неврозе.

Забудьте о таких людях! Значит вам попадаются не те люди. Подруг и мужчин таких в прошлое! Будьте уверенне в себе. Если кто и сравнит, то проигнорируйте и не обращайте внимания на их слова. Просто в ответ улыбнитесь и скажите, а мне нравится все то, что есть у меня и мне абсолютно параллельно ваше мнение! Если что во мне не устраивает, скатерьтю дорога!

Гость
#17
Рожденная змеей

Ни разу не слышала, чтобы кого-то так жестко опускали. Тем более доброжелательных людей.

Ваш текст

Как раз тех, кто не может дать отпор чаще всего и опускают! Обычно это чуткие нежные люди, которым в силу своего характера трудно обидеть другого человека, даже в ответ! Не хотят делать им больно! Я вас понимаю. Но в такой ситуации надо себя спасать. Они то сказали - и забыли довольные, считают себя добрыми и хорошими, а вы мучаетесь, вспоминаете обижаетесь. От этой позиции жертвы надо срочно уходить. Отвечайте на их хамство, дайте понять что теперь просто так им это с рук не сойдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема