Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

Девочки хочу поплакаться . У меня нет подруг . Была лучшая подруга, но она всегда видела во мне конкурентку, а я её искренне любила(по дружески). Она всегда была холодна по отношению ко мне . Всегда когда были подруги у меня Я с ними ссорилась . Они всегда приделались ко мне . То помада мне эта не идёт , то лицо какое-то странное . Подруга лучшая (была) всегда придержала б и искала во мне недостатки . А ещё у неё был лучший друг , который ей нравился и в итоге когда она нас познакомила этот друг начал за мной ухаживать и мы встречались . Недавно она познакомила со своим бывшем он был под большим впечатлением(по его словам) и в итоге он начал ко мне подкатывать , переписывался и подарил букет цветов. Недавно у неё в телефоне увидела переписку где он писал ей «она такая красивая». Это был в день знакомства . Я уже не знаю где мне их искать . Ну и критику в свой адрес не переношу . Мама сказала «у таких девушек подруг не бывает, смирись»

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Дружба, как и все отношения, складывается из общих интересов, а значит, друзей можно находить в тех местах, где бываете сами. Какие у Вас интересы? Рассказываете ли Вы о себе, чтобы мир знал Вас? Интересны ли Вы себе?

Также, дружба складывается из уважения, поддержки, взаимообмена.
Те отношения, о которых рассказываете Вы, сложно назвать дружбой. Ваша лучшая подруга конкурировала с Вами, была холодна.
Другие подруги не соблюдали Ваши границы, могли делать замечания по поводу Вашей внешности.
Поразмышляйте, почему в Вашем окружении были именно такие люди? Чем были ценны такие отношения?

И как Вы воспринимаете слова мамы?Может быть Вы неосознанно подтверждаете ее слова, оставаясь одна?

Гость
#1

Приделались-придерались
Придержала -принижала
. Простите за ошибки (
Когда я что-то покупала она могла со мной неделями не общаться и не радовалась за меня никогда (

Гость
#2

Мы больше не общаемся если что

Гость
#3

Что правда такая красивая? рост, вес? кидай сюда свой ***. может ты на самом деле чудище инопланетное?..

Гость
#5
Гость

Что правда такая красивая? рост, вес? кидай сюда свой ***. может ты на самом деле чудище инопланетное?..

Рост 167 . Вес 42. Я худая , а причём тут моя внешность ? Подруга такая же худая . Мы обе симпатичные . Правда её друзья делают мне комплименты , а ей нет . Хотя у неё есть ухожеры. А ещё раньше я с ней скандалила из-за того что она меня копировала и подражала Мой образ жизни стиль в одежде и манеру поведения . Потом я забила

Гость
#7
Гость

Рост 167 . Вес 42. Я худая , а причём тут моя внешность ? Подруга такая же худая . Мы обе симпатичные . Правда её друзья делают мне комплименты , а ей нет . Хотя у неё есть ухожеры. А ещё раньше я с ней скандалила из-за того что она меня копировала и подражала Мой образ жизни стиль в одежде и манеру поведения . Потом я забила

значит инстаграма не будет?

Гость
#8
Гость

Приделались-придерались
Придержала -принижала
. Простите за ошибки (
Когда я что-то покупала она могла со мной неделями не общаться и не радовалась за меня никогда (

Придиралась*

Гость
#9

Слабая разводка

Гость
#11

Большинство девушек - гадкие завистливые змеи.Радоваться они могут только за страшилок,которые им не составят конкуренции
Надо искать подругу себе под стать,красивую,может даже лучше себя,которая наверняка не будет завидовать,одного социального статуса
Иначе,увы,никак

Гость
#12

Ни одного нормального ответа, что у нас за народ. Автор, поверьте, у многих такие же проблемы, тоесть отсутствие друзей. А вы бы лучше не подруг искали, а мужа будущего. Побольше зарабатывать, копить деньги, сделать ремонт, помочь бабуле, общайтесь с сестрами..... Да что угодно, люди, а особенно бабы сейчас злые, завистливые... Не обращайте внимания, жизнь короткая. Радуйтесь всему, найдите себе хобби. Я люблю вышивку алмазную... ..

Гость
#13
Гость

Ни одного нормального ответа, что у нас за народ. Автор, поверьте, у многих такие же проблемы, тоесть отсутствие друзей. А вы бы лучше не подруг искали, а мужа будущего. Побольше зарабатывать, копить деньги, сделать ремонт, помочь бабуле, общайтесь с сестрами..... Да что угодно, люди, а особенно бабы сейчас злые, завистливые... Не обращайте внимания, жизнь короткая. Радуйтесь всему, найдите себе хобби. Я люблю вышивку алмазную... ..

Спасибо большое) обнимаю ❤️

Гость
#14
Гость

Большинство девушек - гадкие завистливые змеи.Радоваться они могут только за страшилок,которые им не составят конкуренции
Надо искать подругу себе под стать,красивую,может даже лучше себя,которая наверняка не будет завидовать,одного социального статуса
Иначе,увы,никак

Спасибо

Гость
#15
Гость

Спасибо большое) обнимаю ❤️

алло, я *** твой сегодня дождусь?

Гость
#16
Гость

Правда её друзья делают мне комплименты , а ей нет .

бабы ду ры))) потому что они друзья - потому и не делают комплементы.
а эти для них не друг, а элемент для траха или для отношений с трахом. вот и вся разница.
друзьям не говорят, какая красивая грудь, а вот девушке своей - да.

Гость
#17

Ой, да не переживай, у меня тоже нет подруг. Только знакомые, с которыми иногда встречаемся. Бабы , особенно одинокие (незамужние) ненавидят красивых баб, - мне однажды моя «подруга» сказала прямым текстом, что ей не нравиться со мной гулять, тк мужики знакомятся не с ней, а со мной, хотя у меня есть муж, а она в поиске. Короче говоря сейчас одна гуляет

мозгоправ
#18

Автор, не переживайте, подруги и друзья появляются, когда появляются новые интересные хобби. Ходите куда-нибудь в интересные места, займитесь интересным спортом, что у вас там есть по-близости, кайтинг, серфинг, сноуборд. Попытайтесь немного приподнять свой уровень, вам чуть-чуть не хватает грамотности (это не значит, что за учебники садиться, попробуйте читать книги интересные, грамотность сама поднимется), подруга была явно не интеллигентка. Такие вот завистливые обычно среди очень простых людей, если вы закончили хороший вуз и идете на хорошую работу, там уже немного другие отношения (хорошая работа - это не кассир в сбербанке, это реально что-то позитивное и интересное). Короче, нужно не подруг искать, а заниматься саморазвитием, тогда и подруги, и друзья сами найдутся. если что, у меня много друзей-подруг

Гость
#19

Лучшая подруга-страшная подруга . А если это не так -значит вы и есть та самая страшная подруга (

Мила
#20

Автор, сколько вам лет? У меня тоже нет подруг. Как-то все куда-то подевались. Иногда я думаю, если у человека нет друзей, значит он плохой человек, значит людей в нем что-то не устраивает? Но я точно знаю, что я не самый удачный человек на этой Земле. У меня сложный характер, да, но за друзей я всегда горой, как бы это по юному не звучало. Я всё тоже вспоминаю бывших лучших подруг, с которыми мы столько всего пережили...Иногда берет такая тоска. Так хочется всё броситьи зайти к ним в гости, как раньше, живут они рядом со мной. Но надо ли им это? Конечно же нет. И остается только вспоминать как было раньше.
Мне 21.

Мила
#21

Что я не самый ужасный человек *

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: