Гость
Статьи
Синдром отложенной …

Синдром отложенной жизни. Куда делся азарт юности?

До 22 лет я была очень активная: учеба, работа, отношения с мальчиками, походы в кафе, шопинг, прогулки.
Сейчас мне 27. Замужем, работаю.
Ничего не хочу.
Набрала 15 кг, раньше радовала одна футболка из Зары, а сейчас скупаю дорогие шмотки, но радости нет.
Хотим завести малыша, а мне до этого надо бы скинуть немного вес, а все равно лень...

Лентяйка
23 ответа
Последний — Перейти
девка
#1

ну, видимо, программа у вас в голове была заложена: муж, ребенок, шмотки дорогие... ну вот программа выполнена. О чем еще мечтать?)

Лентяйка
#2
девка

ну, видимо, программа у вас в голове была заложена: муж, ребенок, шмотки дорогие... ну вот программа выполнена. О чем еще мечтать?)

Так вот нет! О шмотье вообще не мечтала.

Просто в юности все приносит радость, даже простая пешая прогулка, а сейчас нет...

Бу!
#3

Толстейте далече, успехофф!

Пи.Эс. Слова автора - "Ничего не хочу", далее - "Хотим малыша". Лицемерное г..но, родишь, будешь на форумах рыдать, что не хотела губить свою молодость и карьеру и вааааще, муж козёл.

Короче, жизнь у тебя летит под откос. Изменись, пока не поздно.

Гость
#4

Ну всё пора ложиться в белых тапочках. Предназначение твоё выполнено

#5

а я мечтаю о шмотье. автор, да вы везунчик.

Бу!
#6
Яночка Л

а я мечтаю о шмотье. автор, да вы везунчик.

Я тоже мечтаю!!! Давай мечтать вместе)))

Сентябрь в кляре
#7

Бу и Яна! А вы что, не покупаете себе ничего?

Бу!
#8
Сентябрь в кляре

Бу и Яна! А вы что, не покупаете себе ничего?

С Яной не знакома, а по вашему вопросу, коль уходим от темы - разумеется, покупаю, но ведь смотря что считать дорогим, не так ли?)

Лентяйка
#9

Бу, согласна...

#10
Сентябрь в кляре

Бу и Яна! А вы что, не покупаете себе ничего?

Ваш текст

неа( пичалька.

Dior
#11

Лень как рукой снимет,когда вдруг осознаешь,что муж начал погуливать.Просто один в один мою подругу описали.Она тоже так расслабилась,обленилась.Все ей скучно.Худеть лень.Стимулов и интересов никаких.А потом все очень быстро произошло-раз,и она уже мать -одиночка,похудевшая на 20 кило и лихорадочно ищущая работу.

То,что вы вышли замуж,еще не значит,что можно сложить лапки и расслабиться.Развалиться все может так же быстро,как и срослось и грудной ребенок не остановит.

И дело не только в весе,но и в инертности и неинтересности партнера,как человека.Не скатывайтесь в клушество,чтобы не разрушать свою жизнь.

.,
#12

Ну,знаете Диор , у меня подруги все худышки, но тоже разведённые, мужчин с определённого возраста начинает тянуть на сторону.И автор кстати работает Очевидно, у неё депрессия такая

Лентяйка
#13
Dior

Лень как рукой снимет,когда вдруг осознаешь,что муж начал погуливать.

А что, все гуляют что ль?..

.,
#14

Автор ,ну так, что будете искать радость в жизни или ждёте волшебного пендаля?

Психолог
#15

Симптомы похожи на депрессию. Перед беременностью советую посетить психолога, так как депрессия в этот момент и после родов может усилиться и даже перерасти в психоз

Автор
#16

У меня тоже самое, только нет мужа...и детей нет...ничего нет...все в лом стало, лень дома что-то делать, лень готовить, лень даже погулять с подругами пройтись...Шкаф забит барахлом, не знаю куда вешать...недавно прилетела из Тая, и не чувствую себя отдохнувшей вообще...Депрессняк полный...Я унылое г*но( вроде не замужем должен быть стимул-а у меня его вообще нет....Эмоций даже нет...все выходные могу бродить по квартире в халате нечесанная, заспанная...или валяться в постели с утра до вечера...В понедельник в очередной раз проспать и бегом с опозданием на работу...работа не радует, хотя зарабатываю неплохо...Вообще жить не хочется...нет интереса к жизни...

Автор
#17

Может мне пора к психологу, или в церковь? Я знаю что со мной что-то происходит, но не могу собраться и что-то сделать...

Автор
#18

Мне 26 лет, забыла написать

Сентябрь в кляре
#19
.,

Автор ,ну так, что будете искать радость в жизни или ждёте волшебного пендаля?

Спасибо :) Я заставляю себя теперь. Пока дается с трудом. Вчера гуляла в парке, прошла более 5км, любовалась осенью и дышала прелой листвой.

Отварила грудку и брокколи на обед, легкое питание и вкусно.

Купила красивый пуховик с мехом чернобурки, зеленый, буду гулять. Хочу быть красивой.

Сентябрь в кляре
#20
Автор

Может мне пора к психологу, или в церковь? Я знаю что со мной что-то происходит, но не могу собраться и что-то сделать...

Я в церковь хожу почти раз в неделю, постепенно прихожу к ежеутренней молитве, все это от души.

Сентябрь в кляре
#21
Автор

У меня тоже самое, только нет мужа...и детей нет...ничего нет...все в лом стало, лень дома что-то делать, лень готовить, лень даже погулять с подругами пройтись...Шкаф забит барахлом, не знаю куда вешать...недавно прилетела из Тая, и не чувствую себя отдохнувшей вообще...Депрессняк полный...Я унылое г*но( вроде не замужем должен быть стимул-а у меня его вообще нет....Эмоций даже нет...все выходные могу бродить по квартире в халате нечесанная, заспанная...или валяться в постели с утра до вечера...В понедельник в очередной раз проспать и бегом с опозданием на работу...работа не радует, хотя зарабатываю неплохо...Вообще жить не хочется...нет интереса к жизни...

Ой, вот дома плохо ходить некрасивой. Совсем грустно как-то...

Автор
#22
Сентябрь в кляре

Я в церковь хожу почти раз в неделю, постепенно прихожу к ежеутренней молитве, все это от души.

Ваш текст

Тоже надо читать начать, может легче будет?

Автор
#23
Сентябрь в кляре

Ой, вот дома плохо ходить некрасивой. Совсем грустно как-то...

Ваш текст

Да, грустно...но вообще ничего не радует...я еще с работы уволилась. Надоела мне работа, директор просто навалила на меня все, а оплачивать все переработки и ее работу не считает нужным. все выходные думала об этом, поняла что она мной манипулировала все это время. Я как дура вкалывала, никакой личной жизни....С 9 утра до 9 вечера уже посл неск месяцев работала + по субботам...Пришла в понедельник и написала заявление. Раньше никогда бы так не сделала пока не нашла новую а сейчас так легко все. Отдохнуть хочу. Просто морально отдохнуть. Иду в субботу в храм.