Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сравнивать себя с другими?

Вот вроде 25 лет, внешность ухоженная, фигура стройная, стабильная работа со средней зарплатой. Нет машины, своей квартиры да и деньги не удается откладывать на крупные покупки. Завидую ровесницам, которые материальных проблем не знают и у которых недвижимость своя есть. А у меня только скандалы постоянные дома с мамой и бабушкой с которыми живем в 2х комнатной квартире..ну да, есть парень причем любимый, бракорозводный процесс у него, а я разглядываю фото его бж и сравниваю себя с ней, как хорошо она одевается, квартиру он ей оставил, алименты платит хорошие, машины оставил да и из семьи она не бедной сама. А я как вечо нуждалась во всем в детстве так и до сих пор вечно всего не хватает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Так вы замуж за этого парня собираетесь выходить? А где жить будете - с мамой-бабушкой?

таня
#2

что бы у вас что то было нужно что то для этого делать.прекратите думать о том как у других все хорошо, подумайте о том как сделать что бы вас все было. тогда о других будет некогда думать. все же очевидно

Яя
#3

писец, мужа чужого увела, ещё и жалуется, что ничего у нее нет, посмотри на себя со стороны, может проблема в твоём поведении и отношении к людям, всё возвращается

Знойная красавица
#4

Да Вы не сравниваете, Вы просто завидуете.

Iksus
#5

Взять - и перестать. Потому что в мире очень много людей намного лучше вас. Ну - или повеситься.

Знайка.
#6

На чужом несчастьи счастья не построишь.

Психолог
#7

Автор, если хотите найти себя и перестать себя сравнивать с другими, понять, что ВЫ одна такая уникальная со своей уникальной жизненной дорогой, то нужно работать над собой, над обидами, которые тянутся из дества...Я готова Вам в этом помочь, пишите: psymaya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: